Гость
Статьи
Кошка вообще отжигает! …

Кошка вообще отжигает! Я в шоке.

Где-то пару месяцев назад мы купили хооька мальчика в дом к нашей 12 летней кошке. Кошка восприняла его в штыки, тряслась от страха при одном его виде и жила в спальне с нами, вообще не выходя из комнаты. Хорька через месяц пришлось продать но вот уже две недели после того, как он с нами не живет кошка до сих пор сходит с ума.
Когда жила с нами в комнате и боялась выходить из неё, то просилась в туалет и приходилось на руках её выносить за это давали ей лакомство, чтоб успокоить. В итоге сейчас эта красотка свободно ходит по дому, ничего не боится, но если её не отнести на руках и не посадить в лоток, то она демонстративно гадит прямо возле него! Короче, ей походу прикольно, чтобы ее на руках туда носили. Я в шоке. Что делать теперь?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она мстит вам за хорька.

Гость
#2

Хихи)))

Гость
#3

Это был сильный стресс для нее, успокоится со временем.

Гость
#4

Чёто я Бузову вспомнила, читая про кошку.

Гость
#5

Мстит,кошка считает что не она у вас живет,а вы у нее,а вы взяли и на ее территорию принесли непонятно какую живность!Это непростительно с кошачьей точки зрения.

Гость
#6

Продать и кошку

Гость
#7

Это вы отжигаете, а не кошка. Взять к 12-летнему животному еще одно. Это не игрушка.

Гость
#9
Гость

Продать и кошку

и купить себе мозг на вырученные деньги.

Гость
#10
Гость

Продать и кошку

У тебя скоро выявят рак

Гость
#12
Valeri

Чёто я Бузову вспомнила, читая про кошку.

А че это вдруг о ней вспомнили?)))

Тоже гадит

Гость
#14

Кошка решила, что теперь так надо ( в туалет на руках). А, вообще, вам надо сделать генеральную уборку, хорошенько помыть те места, где был хорек, чтобы не осталось его запаха. Может наполнитель в лоток насыпать или песочку, чтобы кошка заинтересовалась и начала сама туда ходить.

Гость
#15

Автор, может это у нее недержание или заболевание какое, когда приспичит, не может сдержаться, не дотягивает до лотка.

Гость
#16
Гость

Где-то пару месяцев назад мы купили хооька мальчика в дом к нашей 12 летней кошке. Кошка восприняла его в штыки, тряслась от страха при одном его виде и жила в спальне с нами, вообще не выходя из комнаты. Хорька через месяц пришлось продать но вот уже две недели после того, как он с нами не живет кошка до сих пор сходит с ума.
Когда жила с нами в комнате и боялась выходить из неё, то просилась в туалет и приходилось на руках её выносить за это давали ей лакомство, чтоб успокоить. В итоге сейчас эта красотка свободно ходит по дому, ничего не боится, но если её не отнести на руках и не посадить в лоток, то она демонстративно гадит прямо возле него! Короче, ей походу прикольно, чтобы ее на руках туда носили. Я в шоке. Что делать теперь?

Животные хитрые, мой шарпейчик как повредил лапу и пришлось носить его неделю на третий этаж на руках, когда нога зажила месье всё равно требовал, чтобы его после прогулки на руках до квартиры несли, причём спускался без проблем, а вот наверх ни в какую

#17
Гость

Она мстит вам за хорька.

+1
Хорек для нее - туалет. Ну, вы поняли...

Гость
#18

Она не мстит. Вы своим хорьком просто свели кошку с ума. Она не успела к нему привыкнуть и вы его отдали. Она тепреь в постоянном ожидании врага. Надо было дождаться, когда хорек будет ей, как минмум безразличен.

марта
#19

купить кота. Тогда она вас простит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: