Гость
Статьи
Больше никогда не …

Больше никогда не заведу домашних животных! Есть еще такие?

Больше никогда не заведу домашних животных! Мне за 30, дети, семья. Взбрелось завести домашних животных. Не покупала специально: каждого подбросил случай: плетется за тобой по улице несчастное …

Гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Гость

А я бы как швыранула его, долго бы летел. Ещё и спать не дает

Ты чё такая злая, совсем не любит никто? Таким уж точно живость держать нельзя

Гость
#152

У меня возникает такая мысль, что нафиг зверей, как эти помрут (кот и пес), других не возьму. Шерсти всегда море. У меня есть надежные средства - водный пылесос и фурминатор, но все равно для идеальной чистоты надо 3-4 раза в день убирать, мне тяжело и лень.
Но не знаю, как сложится, потому что и позитива от них много, и если бы не собака, я бы разжирела и не двигалась вообще) Ну и любовь, конечно, таких эмоций от людей нет. Есть и муж и родня, но это другое. У кого есть собака, тот поймет.

Стефана
#153
Лучшая подруга

Да. Похоронила 3 попугая, 4 хомяка, 7улиток, .....дцать рыбок. Жду когда кот сдохнет, лет 10 ждать ещё.

У вас такой опыт по похоронам,впору похоронную контору открывать

Гость
#154

ну, луж у нас нет, но две кошки есть. И куча волосни есть. Каждый день надо пылесосить и постоянно вся одежда в волосне, *** уже. Тоже с улицы всех взяла, пожалела. На *** надо эту жалость. Вот передохнут и больше ни одной живой души не возьму, пусть хоть по пятам за мной ходят и в глаза заглядывают. На ***. Мне уже 47 лет,мне уже, как говорится, самой до себя.

Гость
#155
Гость

Животные создают в доме уют и приносят радость. Они бескорыснтве, не умеют лгать и любят нас просто за то, что мы есть. Ну а в том, что они у вас гадят в квартире, скорее всего, виноваты вы сами. У меня всегда были кошки, в том числе подобранные с улицы. Никогда таких проблем не было. Кошки очень чистоплотные животные. Какой может быть запах, если использовать наполнитель и вовремя его менять, не понимаю.

да пошли они на *** со своей бескорыстной любовью

Гость
#156

Всегда знала что в квартирах держат животных только неряхи! Нормальные люди любят животных издалека и к себе в дом с улицы никого не тащат. Городские квартиры вообще не приспособлены чтобы в них живность держать, максимум рыбки (хоть красота реальная), и то очень хлопотно. Для поддержания чистоты и красоты нужно чтобы специальный человек приходил хотя бы раз в две недели, а это накладно. Но рыбки в красивом аквариуме это единственная живность которая совместима с бытом в городской квартире. все остальные - это грязь и неряшество чистой воды, да, и еще махровый эгоизм!!! да-да, именно он! Люди думают о себе в первую очередь, о своих хотелках и развлечении, а о животных не думают совсем, хорошо им или плохо в душной маленькой квартирке без травки, деревьев, земли, других животных. Животным без улицы очень плохо, плохо гадить только в определенное место, ничего нельзя - ни когти поточить, ни погрызть, ни пометить, ни попрыгать ни побегать, да даже потрахаться нормально и то нельзя. Кормят черте чем, в природы животные такую дрянь не едят, какой их типа "любящие" хозяева кормят, сажая животному весь организм и иммунитет (животное живет в квартире и не контактирует с другими животными. вирусами, бактериями так как должно в природе, особенно кошк, собак хоть выгуливают). Когда животное заболевает, его тащат к полуграмотным ветеринарам и его начинают пичкам вредной химозой, вместо того чтобы просто выпустить на природу чтобы оно само полечилось лекарственными травками (многие болезни животных лечатся травой и они сами знают какой) В общем, жизнь в городской квартире для животного - настоящая тюрьма и ад. Но туппые неряхи этого не понимают.

#157

Я тоже держу последнюю "сладкую парочку" - кошку и собачку. Дочка захотела когда-то, сейчас она взрослая. После того, как только придет их час, никогда больше не заведу. Влажная уборка каждый день, все стулья в шерсти, лоток, миски с едой, ободранный диван, хорошие покрывала не постелить, коврик у дверей не постелить - сразу нассут!

Из головы не выходит тема из одного форума. Молодая женщина лет 30-ти в загородном доме развела приют для беспризорных животных. И на форуме собирает деньги на кормёжку и лечение. Недавно запросила 100 тысяч на лечение лапок у любимой собачки! Форумчане поддерживают, а на сообщения некоторых, которые по этому поводу недоумевают - "Как же так? Развела зоопарк, так сама думай как его содержать!" Но зоошизы твёрдо держат оборону и поддерживают эту девушку материально уже не первый год. А у неё кошки и собачки плодятся, ей еще тащат бездомышей! Мне кажется, что подобное поведение не вяжется с нормой. Доброта должна быть разумной.

гость
#158

Гость 156, а вы не думали, что в следующей жизни можете родиться кошаком , выброшенным на свалку, или собакеном с перебитыми лапками. А такие как вы "чистюли" будут проходить мимо, и пофик на вас, пусть лечатся лекарственными травами. Просто вы, в какой то мере эгоисты, живете только для себя любимых. Не хотела бы я дружить с такими "чистюлями", и тем более "в разведку" не пошла б, предателя видно издалека..

Гость
#159
гость

Гость 156, а вы не думали, что в следующей жизни можете родиться кошаком , выброшенным на свалку, или собакеном с перебитыми лапками. А такие как вы "чистюли" будут проходить мимо, и пофик на вас, пусть лечатся лекарственными травами. Просто вы, в какой то мере эгоисты, живете только для себя любимых. Не хотела бы я дружить с такими "чистюлями", и тем более "в разведку" не пошла б, предателя видно издалека..

Вот яркий пример того, что у зоошиз в голове творится ...

Гость
#160
Гость

Больше никогда не заведу домашних животных! Мне за 30, дети, семья. Взбрелось завести домашних животных. Не покупала специально: каждого подбросил случай: плетется за тобой по улице несчастное создание и в порыве благородства берешь домой.
Собака и две кошки. Это ужас. Бесконечные лужи и де.мо. де.мо!!! Меня уже трясет от вида куч! Бесконечные заботы! Это намного хуже чем дети! Детей я сознательно рожала и знаю за чем заботы. А тут... никакой от них пользы. Собаку вечно выгуливать... в 6 утра перед работой я с этим кабздохом уже во дворе... кошмар! Еду всем насыпать, они ее раскидывают... шерсть. Уборка возросла в 2 раза. И бесконечные кучи! Проблемы! Про поездки на отдых пришлось забыть. Кошки еще не так надоели но тоже... гадят в лоток как слоны только вытаскивай. Запах...
Этих животных конечно никуда не выброшу и не отдам. Но больше - никогда!

Собаки не для квартиры созданы, им нужен частный дом. У меня кот, тоже много забот, мявкает целый день, причем очень громко, как будто за хвост тянут, обои дерет, шерсть везде - пылесошу два раза в день, ест мало, носится как сумасшедший, у меня почти нет времени на игры с котом, я много работаю. Семь годиков котику, фотографий у него больше, чем у меня, хочу *** для него завести)) белый пушистый ангел)

Гость
#161

Мама кота притащила, раньше было хорошо в доме без животных, спокойно и чисто. Но теперь придется заботиться о животном до конца его жизни, я человек ответственный, не смогу отдать или выбросить на улицу - не прощу себя.

Гость
#162

Как человек двадцать лет держащий собак подобранных с улицы скажу БОлее Никогда и Ни за что!!!!такого чувства свободы у меня не было никогда Я не забуду своих собак и они были хорошо мной воспитаны ну шерсть и грязь с лап это да никуда не денешь Но как же хорошо без этих животных любых!!!и никому не советую связываться если у вас нет частного дома Не надо в кваотирах ни кошек ни собак ни тем более вонючих грвзунов да и птичек не надо

Гость
#163

И с жалостью подобрать животное с улицы тоже завязала Ты поддаешься этому порыву а потом десяток лет как минимум подвязан на вечный уход за вечным ребенком Да была радость и позитив Был тоже Но блиииин как же хорошо без животных Меня в принципе могут понять люди кто не один десяток лет их содержал Другие вряд ли

Гость
#164
Гость

Как человек двадцать лет держащий собак подобранных с улицы скажу БОлее Никогда и Ни за что!!!!такого чувства свободы у меня не было никогда Я не забуду своих собак и они были хорошо мной воспитаны ну шерсть и грязь с лап это да никуда не денешь Но как же хорошо без этих животных любых!!!и никому не советую связываться если у вас нет частного дома Не надо в кваотирах ни кошек ни собак ни тем более вонючих грвзунов да и птичек не надо

++++++ много! Животные должны жить на улице или в частном доме, где их также выпускают погулять. если нет условий, нечего издеваться. В квартирах живность держат жуткие неряхи и махровые эгоисты с недоразвитым мозгами.

Гость
#165
Тутка

Тоже самое, автор! Правда, до детей обожала животных, целовала, называла детишками своими. Дома две кошки и сейчас я их ненавижу!! Вечно раскидывают еду, все в крошках, туалет вечно убирать, какашки воняют, если ночью нас.Рут. Иногда насцут мимо лотка и тогда мыть весь пол в ванной. Шерсть на диване и коврах, ааааааа. Я их реально возненавидела, мало мне забот что ли? Еще и эти грязные вонючки! Еще орут вечно жрать просят, бесполезные бестолковые существа! Под ногами путаются. Лезут на руки, я их сгоняю, ночью лезут под одеяло - вышвыриваю. Самое большое желание выкинуть их за дверь, но так я, конечно, не сделаю, воспитание не позволит, потерплю уж, но больше НИКОГДА!!! А если дети попросят, то скажу : вырастите , съедите, а там хоть слона, хоть пятьсот кошаков заводите, но я пас! Простите за простынь, но стартопик нашел отклик в моей душе

это заболевание называется овулизм головного мозга,многих после рождения накрывает потому что часть клеток отмирает и к сожалению уже не восстанавливается.заражение происходит по время беременности после рождения и далее прогрессирует. сначала раздражают коты и мерещится типа грязь повсюду,потом таким начинают мешать как правило свекровь и мать которые "вечно лезут" потом муж который как оказывается вовсе не "прынц"а такое же дите малое которому также нужно внимание и ласка. а потом дальше с возрастом уже и сами дети-кровиночки начинают бесить которых "рожала в муках" а им даже стакан воды лень принести. пичалька. и что самое страшное таблеток от этого заболевания еще не придумали.

Гость
#166
Гость

Те, у кого есть дети, меня поймут. Легче убрать лоток, чем менять памперсы, задыхаясь от ужаснейшей вони, и потом мыть ***! Хорошо, что муж не такой брезгливый. Чтобы я без него делала

у меня нет детей но я как вас понимаю!)))в детстве в начале 90-х когда не было памперсов еще,мать работала приходилось мыть и переодевать младшего брата,бл......вот это жесть была а еще любил обделываться именно когда мама уходила.кошки были всю жизнь всегда в лоток ходили,так вот,ясно что розами конечно ни у кого не пахнет но тем не менее менять памперсы и мыть ж. ни в какое сравнение не идет с тем чтобы убрать почистить лоток или уж на худой конец согрести в совочек !сейчас конечно налетят овули с кудахтаньем своим "какможносравниватьэтожеребенок" но мне пох пускай дальше в ср..ных памперсах своих копошатся а я лучше 100 лотков и куч за кошками уберу

куськина мать
#167
Гость

++++++ много! Животные должны жить на улице или в частном доме, где их также выпускают погулять. если нет условий, нечего издеваться. В квартирах живность держат жуткие неряхи и махровые эгоисты с недоразвитым мозгами.

Жуткие неряхи вообще никого не держат, им и за собой то ухаживать лень. А мне уход за ними совсем не в тягость, это просто как почистить зубы. И если животные хорошо воспитаны, то и ведут себя соответственно

Марина
#168

Странно все это... Мы завели собаку. Живёт уже пол года. Проблем нет. Но все решили сразу. Кормим сухим кормом. Это значит готовить не надо. Утром не гуляем - ходит в лоток на балконе. Гуляем днем и вечером. Днем не всегда, кстати. На ночь тоже ходит в лоток на балкон. В кровати с нами не спит. Команды выучили. Шерсти почти нет. Купили вертикальный пылесос. Все быстро и чисто. Не лает без дела. Собака средней породы.

#169
Январская

Я тоже держу последнюю "сладкую парочку" - кошку и собачку. Дочка захотела когда-то, сейчас она взрослая. После того, как только придет их час, никогда больше не заведу. Влажная уборка каждый день, все стулья в шерсти, лоток, миски с едой, ободранный диван, хорошие покрывала не постелить, коврик у дверей не постелить - сразу нассут!

Из головы не выходит тема из одного форума. Молодая женщина лет 30-ти в загородном доме развела приют для беспризорных животных. И на форуме собирает деньги на кормёжку и лечение. Недавно запросила 100 тысяч на лечение лапок у любимой собачки! Форумчане поддерживают, а на сообщения некоторых, которые по этому поводу недоумевают - "Как же так? Развела зоопарк, так сама думай как его содержать!" Но зоошизы твёрдо держат оборону и поддерживают эту девушку материально уже не первый год. А у неё кошки и собачки плодятся, ей еще тащат бездомышей! Мне кажется, что подобное поведение не вяжется с нормой. Доброта должна быть разумной.

Извините, но вам не кажется, что проблема в вас?! Это ваши питомцы, которых вы не смогли воспитать.
У нас живут кот и собака. Первый с первого дня приучен к лотку, второй к выгулам, покорно ждет возвращения хозяев и отправляется на прогулку. Ничего не дерут и по столам не лазиют.
А вы пишете о коврике, который не можете постелить. Не достаточно животных кормить, ими нужно заниматься. Ругайте в первую очередь себя. Это относится ко всем владельцам домашних животных, жалующихся на них.

Гость
#170

Кабздохом??????БЕДНЫЕ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ У ВАС НАСАМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ???(КАКАЯ ТО ПРОПОГАНДА ПРОТИВ ЖИВОТНЫХ)ВАМ НЕ СТЫДНО????

Гость
#171
Марина

Странно все это... Мы завели собаку. Живёт уже пол года. Проблем нет. Но все решили сразу. Кормим сухим кормом. Это значит готовить не надо. Утром не гуляем - ходит в лоток на балконе. Гуляем днем и вечером. Днем не всегда, кстати. На ночь тоже ходит в лоток на балкон. В кровати с нами не спит. Команды выучили. Шерсти почти нет. Купили вертикальный пылесос. Все быстро и чисто. Не лает без дела. Собака средней породы.

Поделитесь, пожалуйста, какой лоток у вашей собаки и как вы её приучили к нему?

Гость
#172
Гость

Автор, зачем ты этот флок собрала? Достаточно одной кошки было бы. И почему они гадят везде? Не приучены, значит. Обычно кошки очень чистоплотны, а ваши какие то дикие.

А собрала, потому что у современных людей в голове сильно накакано (прям насрано) темой "добренькие дела" "спасение милых зверюшек". мол ах как жалко, ах какая я добренькая! Подобрала и никогда не выброшу, я вся в белом пальто! А вот негодяи завели и выбросили.. Ну и расхлебывайте свою доброту! Вонь, грязь, суета и пустые хлопоты. Зато вы добренькая на пьедестале !Ха-ха

Гость
#173
гость

Гость 156, а вы не думали, что в следующей жизни можете родиться кошаком , выброшенным на свалку, или собакеном с перебитыми лапками. А такие как вы "чистюли" будут проходить мимо, и пофик на вас, пусть лечатся лекарственными травами. Просто вы, в какой то мере эгоисты, живете только для себя любимых. Не хотела бы я дружить с такими "чистюлями", и тем более "в разведку" не пошла б, предателя видно издалека..

Да, если я в следующей жизни рождусь таким кошаком или собаченком, то нафига мне что бы меня ктото спасал?!!! Там будет цель - скорее подохнуть, ибо нахрена такое воплощение? Собакен быстрее сдохнет - быстрее воплотится в когото более развитого (ну в человека хотя бы, а может и в демиурга) А тут лезет какой то ***.. спаситель.. матььего... и продляет мою собачью поганую житуху... и сижу я взаперти в квартире и погадить меня выводят когда хозяину взбредет.. а еще яйца отчикают! Лучше б на помойке спокойно сдох, уже б человеком родился!

Гость
#174

Да. Иногда думаю отдать, продать клетки и не заводить это ***. Животное должно быть в радость. Какой-то системный *** придумал расплодить этих срунов и бизнес на этом делать. А новичок и не сделает, больше на корма, наполнители и жратву раскошелится. В лучшем случае на 0,если не вминус. В детстве любила животных, потому что ухаживали родители. А теперь понимаю, что это в 80% случаев кусок *** и что даже осень хорошее животное отнимает силы, потому что хорошее животное хочет общение, а сруны пожрать и убежать. Поэтому я наверное избавлю себя от забот.

Марина
#175

Есть. Недавно потеряли кошку по моей вине. Не паниковала и спокойно лечили кошку от оттека легких, уверенна была, что поправится. И поправлялась. Но вдруг в 1 день умирает. Мама наоборот нервничала все время. Итог: виновата я. Мало переживала, мало денег давала на лечение. Жизнь кошки была в моих руках и я подвела ее, семью. Кисе было 6 лет, и вот так. Я оказывается безответственная и не люблю животных, потому больше не заведу даже рыбку. Мне такое нельзя. Не хочу больше гробить маленькую жизнь( и так крест теперь на всю жизнь.

Марина
#176
Марина

Есть. Недавно потеряли кошку по моей вине. Не паниковала и спокойно лечили кошку от оттека легких, уверенна была, что поправится. И поправлялась. Но вдруг в 1 день умирает. Мама наоборот нервничала все время. Итог: виновата я. Мало переживала, мало денег давала на лечение. Жизнь кошки была в моих руках и я подвела ее, семью. Кисе было 6 лет, и вот так. Я оказывается безответственная и не люблю животных, потому больше не заведу даже рыбку. Мне такое нельзя. Не хочу больше гробить маленькую жизнь( и так крест теперь на всю жизнь.

Короче, вполне оправданое решение жизни без животных. Животных надо заводить людям, которые готовы отдать последнее ради него, а я на такое не готова.
П.с кошку очень любила, жила последние дни в любви и внимании.

С В
#177

бывает. просто держать животных - это не ваше. не ведитесь на тех, кто будет вам на голову проклятья слать - это они не от большого ума. и ещё скажу вам одну кощунственную вещь. отдавать животных - можно. если вас так сильно напрягает собака - лучше найти ей хозяина, которого она напрягать не будет. не надо взваливать на себя крест и нести его. я понимаю, что это старая русская традиция, но всё-таки без креста на спине жить можно, инфа сотка.

Гость
#178

Не надо заводить было и подбирать. Я вас понимаю. И не завожу.

Как же я вас понимаю
#179

Потратила на гектор с озона около 5.000 месяц ждала результата,а клопы все кусают.Вызвала СЭС.

Как же я вас понимаю
#180

У меня таже история,2 кошки и собака,дети мне всех спихнули и уже почти сошла с ума.Сегодня всю ночь собака вырывала...Никоготнет рядом,вет клиники ночьютне рпботают,а мне к 8 быть на работе...Не хочу этих животных.Особенно собак!!!

Гость 17
#181
Гость

ну, луж у нас нет, но две кошки есть. И куча волосни есть. Каждый день надо пылесосить и постоянно вся одежда в волосне, *** уже. Тоже с улицы всех взяла, пожалела. На *** надо эту жалость. Вот передохнут и больше ни одной живой души не возьму, пусть хоть по пятам за мной ходят и в глаза заглядывают. На ***. Мне уже 47 лет,мне уже, как говорится, самой до себя.

Думаю, что кто говорит, больше не заведу, это либо животное у них бестолковое, к которому особо не привязываеешься либо наоборот бояться ощутить боль от потери друга. У меня был кот, прожил к сожалению всего 10,5 месяцев. Заболел, возили к ветеринару, на узи, лечила, но из-за того что в нагрузку оказалось врождённое заболевание сердца, он очень быстро умер. Вся семья переживала, муж сказал, больше не заводи, зачем мне сердце гробить, такие страдания. Я вспоминаю о нем каждый день, еле сдерживаю слезы. А все потому что это Кот с большой буквы, не только красавец сибирячок, но и добрый, умный, ласковый, все понимал, этакий человек в кошачьем обличье. Любил с нами ездить на дачу, как собачка, всегда рядом, участливый. Ходил только в лоток. Есть ещё его мама, просто кошка, к ней нет особо привязанности, потому что и ей на нас пофиг, эгоистка, когда ей что нужно тогда придёт, а так ест и спит, по утрам немного бесится. (после первого окота стерилизовали) Я хотела взять похожего кота как мой любимчик, может взрослого, (понимаю, что такого же уже не будет) но муж категорически, ни в какую и теперь думаю, а может оно и не нужно.

Гость
#182

Ох, была у меня с детства любовь к животным, но с каждым годом она становится все меньше…
У самой была только кошка, которая никогда не давала себя потрогать;((
Постоянно орала и не давала спать.
Звали ее Буся, с виду добрая, но, к сожалению, только с виду…
Она была еще та нахалмница. А я всегда мечтала о ласковой кошке, но не повезло🥲

Гость
#183
Vitalina

Есть такое. Я тоже решила больше не заводить дом. животных. У нас кролик и кот. Кролика я уже давно отдала маме, а кота, пришлось отдать перед рождением ребенка. Это было условие мужа.Он сказал, что если хоть один волос попадет в рот к моему ребенку — я вас всех урою. Да и я сама понимала, кот очень пушистый и от него много шерсти. Для маленького ребенка нужна идеальная чистота в доме.
Теперь у мамы кот и кролик. И у нее постоянно такой вонизм в доме, особенно от кролика большой вонизм. Мы отдали с условием что будем содержать кота, покупать корм, стелево и т.д. Меня это устраивает.
А собаку уж точно нет. У меня одно время жила месяц подруга с собакой, спаниель, я ей отвела отдельную комнату. В эту комнату невозможно было зайти! Даже дверь откроешь этот вонизм в коридор идет, как вспомню такой кошмар. На фиг это надо вообще? Да от нее и самой воняло, хоть она и духами поливалась, но все равно, духи смешивались с запахом псины. Буээ..

Никому идеальная чистота не нужна, в смысле стертльность, от этого только вред один.

Гость
#184
Тутка

Тоже самое, автор! Правда, до детей обожала животных, целовала, называла детишками своими. Дома две кошки и сейчас я их ненавижу!!
Вечно раскидывают еду, все в крошках, туалет вечно убирать, какашки воняют, если ночью нас.Рут. Иногда насцут мимо лотка и тогда мыть весь пол в ванной. Шерсть на диване и коврах, ааааааа. Я их реально возненавидела, мало мне забот что ли? Еще и эти грязные вонючки! Еще орут вечно жрать просят, бесполезные бестолковые существа! Под ногами путаются. Лезут на руки, я их сгоняю, ночью лезут под одеяло - вышвыриваю.
Самое большое желание выкинуть их за дверь, но так я, конечно, не сделаю, воспитание не позволит, потерплю уж, но больше НИКОГДА!!! А если дети попросят, то скажу : вырастите , съедите, а там хоть слона, хоть пятьсот кошаков заводите, но я пас!
Простите за простынь, но стартопик нашел отклик в моей душе

В голове у вас вавка.

Гость
#185
Гость

Всегда знала что в квартирах держат животных только неряхи! Нормальные люди любят животных издалека и к себе в дом с улицы никого не тащат. Городские квартиры вообще не приспособлены чтобы в них живность держать, максимум рыбки (хоть красота реальная), и то очень хлопотно. Для поддержания чистоты и красоты нужно чтобы специальный человек приходил хотя бы раз в две недели, а это накладно. Но рыбки в красивом аквариуме это единственная живность которая совместима с бытом в городской квартире. все остальные - это грязь и неряшество чистой воды, да, и еще махровый эгоизм!!! да-да, именно он! Люди думают о себе в первую очередь, о своих хотелках и развлечении, а о животных не думают совсем, хорошо им или плохо в душной маленькой квартирке без травки, деревьев, земли, других животных. Животным без улицы очень плохо, плохо гадить только в определенное место, ничего нельзя - ни когти поточить, ни погрызть, ни пометить, ни попрыгать ни побегать, да даже потрахаться нормально и то нельзя. Кормят черте чем, в природы животные такую дрянь не едят, какой их типа "любящие" хозяева кормят, сажая животному весь организм и иммунитет (животное живет в квартире и не контактирует с другими животными. вирусами, бактериями так как должно в природе, особенно кошк, собак хоть выгуливают). Когда животное заболевает, его тащат к полуграмотным ветеринарам и его начинают пичкам вредной химозой, вместо того чтобы просто выпустить на природу чтобы оно само полечилось лекарственными травками (многие болезни животных лечатся травой и они сами знают какой) В общем, жизнь в городской квартире для животного - настоящая тюрьма и ад. Но туппые неряхи этого не понимают.

В квартирах держат животных нормальные люди, которым животные не безразличны. Они их любят, лечат, кормят. такие люди - добрые. Кстати, еще у таких людей есть дети, которые тоже любят своих питомцев-друзей.
А неряха тот человек, кто наденет свитер, нестиранный год или же из-под пятницы суббота выпирает - рубашка из-под костюмных брюк и пиджака, кто причесаться не может и тот у кого обувь грязная.
И вы тупая неряха по жизни - из-за своего пренебрежительного отношения к живому.

Гость
#186
Гость

ну, луж у нас нет, но две кошки есть. И куча волосни есть. Каждый день надо пылесосить и постоянно вся одежда в волосне, *** уже. Тоже с улицы всех взяла, пожалела. На *** надо эту жалость. Вот передохнут и больше ни одной живой души не возьму, пусть хоть по пятам за мной ходят и в глаза заглядывают. На ***. Мне уже 47 лет,мне уже, как говорится, самой до себя.

Прям матом чешет. Сразу видно, ***.

Гость
#187
Роза

Я, однажды к гадалке ходила, говорю так и так уже лет столько то, семьи нет. А она мне сказала: "Не будет у тебя ни мужа не детей пока с животными живешь, и дома держишь".
Короче хочешь верь, хочешь не верь но через год я отдала своих животных. Через какое-то время появились и муж и дети.
Не знаю связано ли это с этим, или просто совпадение.

Бедные животные! И хозяйка дура, послушалась какую-то шарлатанку. А если бы она тебе сказала "Девочка, ты одна, без мужа, чтобы облегчить свою тоску, выбрось с крыши многоэтажного дома" - ты бы выбросилась?
Я тебе расскажу историю своей жизни. Со мной в квартире живет кошка. Ссыт и срет в лоток, вонизма нет (это для тех, кто орет от животных вонь. Если вовремя *** и *** убирать, то вони не будет!). Познакомилась я с одним мужчиной. Стали встречаться. Однажды заговорили на тему "Знакомство с родителями обоих и свадьба". Я, конечно, согласилась на все это. Назначили день знакомства с моими родителями. И перед тем, как приехал ко мне мой будущий муж знакомиться с моими родителями, моя кошка прыгнула наверх (на шкаф) и стала обои когтями рвать. Мы, конечно, ее оттуда согнали. Приехал, познакомились, пообщались. Родители дали добро. Затем я познакомилась с его родителями. Тоже дали добро на брак. День свадьбы тоже прошел на "ура". Стала я его женой. И тогда выяснилось, какой мой любимый и любящий меня муж. Каким он был до свадьбы добрым, милым, ухаживал красиво за мной, подарки дарил и каким стал м.разем. Ненависть его из пор кожи выходила, запрещал мне общаться с друзьями, с родителями. Я решила развестись с таким. Развелись. И стала свободной. К чему это я тебе рассказываю про свою жизнь? Я сейчас все объясню. В моей голове мысли нет, чтобы пожаловаться, мол, какая я несчастная, брошенная, обиженная, слезы рекой льются, даже пукаю ими. Нет, я рассказала о своей жизни потому что, моя кошка почувствовала, что муж не мой человек. Что с ним семейная жизнь - Ад. Поведение моей киски мне все сказало.
А тебе, моя дорогая Роза, хочу дать совет: Животные никогда человека не предадут. Они -верные спутники человека по жизни. Конечно, они не дадут тебе стакан воды (пресловутый стакан воды, о котором так все твердят, что читать, не смеясь, невозможно!). Но они пользу тоже приносят людям - спасают часто людей от гибели. Поэтому их бросать нельзя! Это предательство!

Гость
#188
Роза

Я, однажды к гадалке ходила, говорю так и так уже лет столько то, семьи нет. А она мне сказала: "Не будет у тебя ни мужа не детей пока с животными живешь, и дома держишь".
Короче хочешь верь, хочешь не верь но через год я отдала своих животных. Через какое-то время появились и муж и дети.
Не знаю связано ли это с этим, или просто совпадение.

Добавлю: что касается гадалки, которая тебе такую х.рень сказала, она шарлатанка. Не от слов гадалки зависит - найдешь ли ты себе мужа или нет. Зависит от тебя, какая ты и от судьбы. Ведь, когда человек рождается, в него Высшие Силы закладывают программу жизни - брак или одиночество, рождение детей или бездетность, в каком возрасте человек умрет и от чего, кем будешь по жизни. Все это заложено в нас с самого рождения. Если тебе суждено быть женой и матерью, ты ею будешь. И чтобы убыстрить исполнение твоих желаний - замужество и рождение ребенка, изменись в лучшую сторону - возьми назад животных и извинись перед ними! Они все понимают. У них есть эмоции, чувства и по характерам они разные. Когда ты к ним хорошо относишься, то они тетя любят. А когда плохо - это их ранит и они страдают от этого. Ты предала животных. Карму свою загадила.
Я бы на твоем месте послала бы ее на большой, толстый, красивый, с розовенькой головкой ххххххх и сказала бы ей: "Животных своих я ни за что не выкину. Хоть даже одной буду. Я сама свою судьбу делаю и все будет так, как я сама захочу".

Гость
#189
гостях

Я, однажды к гадалке ходила, говорю так и так уже лет столько то, семьи нет. А она мне сказала: "Не будет у тебя ни мужа не детей пока с животными живешь, и дома держишь".
Короче хочешь верь, хочешь не верь но через год я отдала своих животных. Через какое-то время появились и муж и дети.
Не знаю связано ли это с этим, или просто совпадение.[/quo 😂😂 к гадалке ржунимагу

Человек верит гадалкам, пусть верит дальше. Когда-нибудь эта вера превратится в ненависть.

Моя родная кошенька
#190
Гость

Жуть, а не комментарии...

Самое страшное, что возле этих людей находятся беззащитные животные.

Гость
#191

Даже пост не дочитав. Дети. Это твои жЫвотные.

Гость
#192

И еще, если ты, "много матерных обзывателтств" убираешь раз в неделю, то и будет вонять
У меня выводок от 2х кошек, 4 лоточка и всегда чистые, при том, что я еще и рабочий человек. Плюс вся округа ходит к нам кормится, всм коты и кошки. Мне кажется, тебе надо просто покончить жизнь самоубийством.
Хотя, самое страшное в том, что иы успела размножится.

#193

В смысле еще больше проблем, чем с детьми? Мне кажется у вас нет детей. С детьми куда больше проблем, даже учитывая, что животных нужно постоянно прививать и т.д. К тому же, глядя на то, как вас бесят ваши домашние животные, то и к детям у вас такое же отношение - это 100%. Рано или поздно вы не выдержите, выкинете их обратно на улицу. Призываю вас не делать такого, лучше привести в порядок животное, поселить в специальной гостинице в Ветклинике Фауна на Сиреневом бульваре в Москве и параллельно подыскивать новых хозяев, которые лучше и ответственнее вас. 

Гость
#194

Просто если человек чистоплотный, то ему быстро надоест бесконечная уборка в доме. А животные - это бесконечная уборка. Я тоже такая. Не переживайте так, это нормально все. Попробуйте пристроить и все. Животные вообще должны жить в естественной среде, там им легко и свободно. Лишь человек виноват в том, что их обижают. Природа бывает жестока, но это все естественно. А человек бывает жесток от ума, безумства.
Я люблю животных, очень. По возможности кормлю бездомных. Всегда был в доме зоопарк. Но сейчас мне не 20 лет уже и заведя очередное животное, я поняла, что для меня это слишком много. К сожалению пришлось отдать животных и я нисколько не раскаиваюсь. Я понимаю, что не справлюсь, что поступила опрометчиво и больше так уже не сделаю. Животные были у меня несколько месяцев. И хорошо что такое решение пришло быстро.
Кто осудит, не обижусь.

Гость
#195

Мои кошки вообще постоянно ссали на пол такие длинные лужи, ставишь лоток туда, где ссут, так они рядом ссут. Переодически ещё блевали, в том числе на кровать, кот мог поссать на кровать, на кухонный стол, где угодно. Приучить их было никак нельзя, другие рассказывают, как они ссаную тряпочку положили в лоток и киса стала туда ходить🤦‍♀️ Как будто мы всё это не пробовали.

Людмила
#196
Тутка

Тоже самое, автор! Правда, до детей обожала животных, целовала, называла детишками своими. Дома две кошки и сейчас я их ненавижу!!
Вечно раскидывают еду, все в крошках, туалет вечно убирать, какашки воняют, если ночью нас.Рут. Иногда насцут мимо лотка и тогда мыть весь пол в ванной. Шерсть на диване и коврах, ааааааа. Я их реально возненавидела, мало мне забот что ли? Еще и эти грязные вонючки! Еще орут вечно жрать просят, бесполезные бестолковые существа! Под ногами путаются. Лезут на руки, я их сгоняю, ночью лезут под одеяло - вышвыриваю.
Самое большое желание выкинуть их за дверь, но так я, конечно, не сделаю, воспитание не позволит, потерплю уж, но больше НИКОГДА!!! А если дети попросят, то скажу : вырастите , съедите, а там хоть слона, хоть пятьсот кошаков заводите, но я пас!
Простите за простынь, но стартопик нашел отклик в моей душе

Купите японский туалет, убирать раз в неделю и никакой вони и грязи.
Бедные кошки.....

Айва
#197

Вот и я не могу понять - ЗАЧЕМ ЗВЕРИ В КВАРТИРАХ…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: