Гость
Статьи
Еще раз об отношениях …

Еще раз об отношениях полов...

Я считаю так: Никто никого не может потерять! Потому что, никто никому не принадлежит!
И никто некому не имеет право указывать, что он должен или не должен делать! ("Настоящий" Мужчина, всегда что то ДОЛЖЕН!)
Люди просто идут вместе одной дорогой. Если у них одна дорога, конечно...

Женщина не домашнее животное. Не котенок и не собачка.
За ней не надо ухаживать. За ней не надо бегать. О ней не надо ежеминутно заботиться и беспокоиться
(покушала ли она, пописала, как ей спалось, не хочет ли она чего нибудь?). Ты же не подтираешь носы и задницы своим друзьям, так?
Женщина, как подруга жизни - самодостаточный, уверенный в себе человек. Уважаемый тобою человек. С которой ты идешь по жизни, как с РАВНЫМ!
Ежели она требует от тебя всего вышеперечисленного, то и отношение к ней будет соответствующее.
Как к домашнему животному, которого можно пнуть под зад, если оно нассало в тапки, и сунуть мордой в его же де*ьмо...
Вам нужна еще одна пушистая, бесполезная киса, которая просто спит у вас на яйцах и мурчит? Мне нет...

З.Ы. В связи с подобным отношением к вопросу, меня не раз называли эгоистом, инфантильным ребенком,
не желающим брать на себя ответственность человеком , даже шовинистом.
Не раз я слышал, что отношения между мужчиной и женщиной, семья и т.д., это большой труд и ответственность!
Это стереотип. Старый, прогнивший догмат. Так (ИМХО), быть не должно!
Почему я должен испытывать ежедневный эсс пэйн, от подобных отношений?
Я же не напрягаюсь, общаясь со своими друзьями (да да, я опять сравниваю любовь с дружбой, для меня это две стороны одной медали).
Я всегда впрягусь за своего друга. Дам денег, если ему надо. Отдам почку, если он будет умирать!
НО! Я никогда не буду подтирать ему сопли или париться, "есть ли у него сапоги на зиму..."
Иначе, я просто перестану его уважать...

А.
50 ответов
Последний — Перейти
женщина как подруга жизни
#1

разные у нас с тобой дороги

марьванна
#2

не согласна во многом.

описано,как уход за тяжелобольным.

Гость
#3

тоже самое можно сказать и про мужчин.Вам нужна ленивая скотина, которая просто лежит на диване и пялиться в телевизор?Или гулящий направо налево кабель?и почему женщина для такого должна превращаться в уборщицу и кухарку?

Лина
#4

автор, полностью с вами согласна. Но вот на одном форуме на моё примерно такое же мнение, меня откровенно заклевали - и большей частью именно мужчины))) Объявили меня воинствующей феминисткой, которая понятия не имеет о том, какой должна быть женщина. А по мнению подавляющего большинства она должна быть такой: именно что милым домашним животным, но в то же время шустрить по дому, подтирая мужчине сопли и ж*пу аки его мамочка.

Я же выступаю и всегда выступала за то, что супруги - это партнеры по жизни и они идут вместе рука об руку, именно на равных. Но нет, мужчинам такое не понравилось... ))

Гость
#5

значить легче почку отдать, чем жениться на женщине...? во мужики пошли

Гость
#6

партнеры по жизни - это союзники в деле, а любовь это не сделка, в любви нет рамок и правил, не надо себя так заморачивать, мнение окружающих не изменить, живи и радуйся, подбирай для себя подходящую кандидатуру и живите как вам хочется

Гость
#7

Автор, согласна. Но друг вам не обязан готовить еду, подтурать ваши каки и носки за вами собирать. И детей ваших в одиночку воспитывать и сидеть с ними на бльничных и так далее. Партнерство во всем.

Гость
#8

да уж, Автор, проясните тогда ваше мнение, как быть с воспитаем детей и домашним хозяйством??

Пантера
#9

С друзьями вы не спите. Поэтому это что-то другое, не совсем правильная аналогия. Чтобы вас, к примеру, хотела женщина, надо ей понравиться там, соблазнить ее, рассмешить в конце-концов. А для дружбы не нужны эмоции, которые вы потом какбэ используете в сексе... А для того, чтобы Ж хотела мужчину, надо, чтобы он ну хоть немого за ней поухаживал, позаботился там, поигал на нервах, просто подарил ей что-то. Тогда у нее возникнет желание и ему что-то подобное дать, хотя бы просто отличный секс подарить или плюбить М в сексе на 100%, а не как усталая кляча на 10...

Так что проявление заботы- это проявление любви не как за больной, а как за очень даже здоровой , но капризной и симпатичной барышней, конечно же при условии, что сам получаешь удовольствие от такой заботы.

Мне приятны все поползновения М в мою сторону, у меня поднимается настроение и я готова создавать для этого М вокруг прекрысный мир с моим участием.

Я понятно изясняюсь?

Лиса
#10

Автор, то что Вы описали называется секс без обязательств. К семье это вообще никакого отношения не имеет.

Алиса
#11

А я в принципе согласна. Как основа для любовных отношений- такое прекрасно. И жену-друга на *** не пошлешь и врать не будешь и доверяешь, как другу. Быт пополам и кому что менее лень делать, по распределению обязаностей. И без всяких должен-должна. Автор, только у меня такое было и через некоторое время(в годах) вылилось в мужа, как со страниц романов). И цветы, подарки, театры, забота, кофе в постель, устала- значит устала, сам все вполне может сделать ну и много чего еще. И никаких скандалов, оскорблений, валяний на диване с бутылкой пива(ну разве что вмесет валяемся)). Причем делается это все, не потому-что я женщина и надо, а потому-что я для него самая лучшая и любимая женщина и друг, потому-что хочется доставить удовольствие. 10 лет- нам есть о чем поговорить и да, я его тоже очень сильно люблю. В начале допустим- мало какая женщина покажется перед своим парнем ненакрашенная с больным зубом и тд. Мне-же, так-как он в первую очередь друг и партнер не приходилось не изображать из себя невесть что, ни подстраиваться под него, но я всегда знала, что с любыми моими проблемами он мне поможет.(лучшего друга ведь на *** не шлют, если у него неприятности).

Д2
#12

А., и правы, и нет одновременно. Если оценивать это исключительно с мужской точки зрения и полагаясь лишь на мужское восприятие, то да, женщина как и мужчина - потенциально независимый и потенциально свободный индивид. Но на практике для удовлетворения своих базовых потребностей женщине необходимо чувствовать себя желанной, востребованной, нужной. Это соответствует выводам многих психологов, соответствует практике жизни и соответствует Слову: "не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника.."(Быт 2:18) Т-сть, женщина может в полной мере реализовываться лишь в том случае, если понимает свое предназначение, которое заключается в том, чтобы "помогать" и "зависеть от.." (здесь определенная коннотация). А для этого необходим субъект и возможность применения своих способностей и реализации потребностей.

В жизни же это обычно трансформируется в 2 крайности - полную зависимость, сопряженную с манипулированием, "растворением" или же в глупый воинствующий феминизм - "мужика гнать!", "нах.. он нужен?!" или "если будут деньги, то без него обойдусь!" Сейчас вся полемика, как обычно здесь, сведется к женским: "должен..обязан..дети..хозяйство", тк это женская логика и это весь их мир, но в отношениях справедливы лишь два долженствования - муж должен любить жену, а жена должна подчиняться (помогать, служить) мужу.

...***...зачем я это сказал?! ))..счас начнется. ))

Алиса
#13

Автор, согласна. Но друг вам не обязан готовить еду, подтурать ваши каки и носки за вами собирать. И детей ваших в одиночку воспитывать и сидеть с ними на бльничных и так далее. Партнерство во всем.

Ну у меня муж готовит, я нелюблю и сразу готовил. Носки свои он и сам собрать может, или меня попросить- соберу, если не сильно лень, на больничных сижу я, так-как муж больше сильно зарабатывает. Кормят- занимаются-спать укладывает- когда как. В сад водит муж. Попу себе он сам вытирать умеет, сопли тоже).

Гость
#14

Скакой стати предназначение женщины помогать и зависеть? Женщина сама по себе личность и сама творит и независит. Здесь говорится о парнерстве. Феминзм не выступает за гонение мужчины и без него обойдусь а именно за то чтобы быть партнерами.

Гость
#15
Алиса

Ну у меня муж готовит, я нелюблю и сразу готовил. Носки свои он и сам собрать может, или меня попросить- соберу, если не сильно лень, на больничных сижу я, так-как муж больше сильно зарабатывает. Кормят- занимаются-спать укладывает- когда как. В сад водит муж. Попу себе он сам вытирать умеет, сопли тоже).

и что, у меня тоже. при таком раскладе позиция автора совершенно обоснована.

Гость
#16
Д2

А., и правы, и нет одновременно. Если оценивать это исключительно с мужской точки зрения и полагаясь лишь на мужское восприятие, то да, женщина как и мужчина - потенциально независимый и потенциально свободный индивид. Но на практике для удовлетворения своих базовых потребностей женщине необходимо чувствовать себя желанной, востребованной, нужной. Это соответствует выводам многих психологов, соответствует практике жизни и соответствует Слову: "не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника.."(Быт 2:18) Т-сть, женщина может в полной мере реализовываться лишь в том случае, если понимает свое предназначение, которое заключается в том, чтобы "помогать" и "зависеть от.." (здесь определенная коннотация). А для этого необходим субъект и возможность применения своих способностей и реализации потребностей.



В жизни же это обычно трансформируется в 2 крайности - полную зависимость, сопряженную с манипулированием, "растворением" или же в глупый воинствующий феминизм - "мужика гнать!", "нах.. он нужен?!" или "если будут деньги, то без него обойдусь!" Сейчас вся полемика, как обычно здесь, сведется к женским: "должен..обязан..дети..хозяйство", тк это женская логика и это весь их мир, но в отношениях справедливы лишь два долженствования - муж должен любить жену, а жена должна подчиняться (помогать, служить) мужу.

...***...зачем я это сказал?! ))..счас начнется. ))

кстати, о том что женщина должна. Значит, мужчина любить должен, а женщина помогать. Любить она не должна? Или должна? ЗНачит она должна вдвойнне, втройне. И любить и помогать и подчиняться? Почему у женщины больше обязаностей? С какой стати человек должен подчиняться по праву рождения потому что у нее матка есть? Это же половое рабство, вы не понимаете этого?

Алиса
#17

Мне вообще кажется, что единственное что именно кто-то должен-должна- это заботится о своих детях. Всё остальное по желанию, добровольно взятых обязательствах, приемлимости или неприемлимости для обоих. ИМХО.

Алиса
#18

и что, у меня тоже. при таком раскладе позиция автора совершенно обоснована.

вот и я о том-же.

Д2
#19

Не могу точно ответить "с какой". С физиологической, психологической, наверное. Так она устроена. Не ко мне вопрос, не я их сделал. ))

..я сказал о воинствующем феминизме. Не придирайтесь, читайте внимательнее.

Д2
#20

кстати, о том что женщина должна. Значит, мужчина любить должен, а женщина помогать. Любить она не должна? Или должна? ЗНачит она должна вдвойнне, втройне. И любить и помогать и подчиняться? Почему у женщины больше обязаностей? С какой стати человек должен подчиняться по праву рождения потому что у нее матка есть? Это же половое рабство, вы не понимаете этого?

..у женщин и у мужчин разное отношение даже к такому универсальному понятию как "любовь". Если вы поймете, в чем отличия, то сможете получить ответ на ваш недоуменный вопрос.

Мне непонятно, откуда вы взяли, что у женщины "больше обязанностей".

"Подчиняться" никто "не должен", вы рождены свободным и это ваш выбор. Просто есть правила и вы ничего с ними не сделаете. Хотите реализовываться в полной мере - вы им следуете, нет - делаете так, как вам вступит в голову.

Гость
#21
Д2

Не могу точно ответить "с какой". С физиологической, психологической, наверное. Так она устроена. Не ко мне вопрос, не я их сделал. ))

..я сказал о воинствующем феминизме. Не придирайтесь, читайте внимательнее.

ни физиологического и психологического основания на то чтобы делать половину человечества по праву рождения подчиненной другой нет.

Гость
#22

> И никто некому не имеет право указывать, что он должен или не должен делать!

Ну и чего вы разуказывались тогда, что вам женщины должны?

На самом деле, найти самодостаточную, уверенную в себе девушку совсем не проблема (в частности, в возрасте ближе к 30, достигших определенных профессиональных-карьерных-денежный достижений). Но обычно это оборачивается таким гемором, что это она начинает гиперопеку, отвержение любых ваших решений. Так что очень быстро убежите с вопрлями от такого своего идеала.

Гость
#23
Д2

..у женщин и у мужчин разное отношение даже к такому универсальному понятию как "любовь". Если вы поймете, в чем отличия, то сможете получить ответ на ваш недоуменный вопрос.

Мне непонятно, откуда вы взяли, что у женщины "больше обязанностей".



"Подчиняться" никто "не должен", вы рождены свободным и это ваш выбор. Просто есть правила и вы ничего с ними не сделаете. Хотите реализовываться в полной мере - вы им следуете, нет - делаете так, как вам вступит в голову.

вы сказали что мужчина должен любить. Женщина должна помогать и подчиняться. Я спросила, должна ли женщина любить? Если да, то исходя из вашего поста, мужчина должен любить женщина же должна любить, помогать и подчиняться. Значит, согласно вам, у мужчины одна обязанность, у женщины три. У каждого человека разное отношение к любви. У всех женщин не может быть одинакого понятия что такое любовь. Это понятие не встроенная в генах опция. Правила всегда можно изменить. Вот именно, если подчиняться этим правилам вашим, женщине реализоваться в полной степени невозможно. Она кроме реализации себя должна помогать и подчиняться, что мешает этой самореализации. У мужчины больше времени на собственную реализацию остается получается.

Алиса
#24
Гость

> И никто некому не имеет право указывать, что он должен или не должен делать!



Ну и чего вы разуказывались тогда, что вам женщины должны?



На самом деле, найти самодостаточную, уверенную в себе девушку совсем не проблема (в частности, в возрасте ближе к 30, достигших определенных профессиональных-карьерных-денежный достижений). Но обычно это оборачивается таким гемором, что это она начинает гиперопеку, отвержение любых ваших решений. Так что очень быстро убежите с вопрлями от такого своего идеала.

Это уже не равноправие и партнерство, а матриархат).

Гость
#25

Д2, просто не надо путать "зависеть" и "принадлежать".

Желание заботиться и приналежать - базовое для человека, и пол тут не при чем.

Мосс
#26

Я живу по принципу - я никому не должен, мне никто не должен. ОЧ. просто и эффективно - спасает от разочарований и кризисов.

Д2
#27

ни физиологического и психологического основания на то чтобы делать половину человечества по праву рождения подчиненной другой нет.

Вы проективно думаете, что миссия "помогать" сопряжена с унижением или умалением достоинства. Для вас иерархия отношений выглядит делением на сословие "господ" и "рабов". В действительности это не так. Это механизм эффективного сотрудничества и распределения ролей.

Гость
#28

(24) равноправие и партнерство - это когда имеют общие цели, для которых надо скоординировать усилия и заботятся друг о друге и пытаются понять друг друга (понятно же, что возникают конфликты интересов, которые надо разрешать).

А то что описывает автор исходного поста - две отдельных одиночки.

Котенок
#29

Только заикнешься о равенстве и взаимоуважении партнеров, так сразу же мужички орут "ааа!феминизм, феминизм!!!")) обычно такие особи мужского пола пропагандируют здесь полный набор "щастья" для брака: 1. Зависимая женщина а-ля домашняя собачка 2. Уход за мужиком как за тяжелобольным 3. Мужская полигамность.

Даша
#30

А что тут обсуждать то и тем более о чем спорить? Каждый живет,так как ему удобно и с тем с кем удобно подстраивается только в том случае если это ему удобно. Отношения с тем или иным партерном это все очень индивидуально. Люди будут вместе,если их устраивает жизненная позиция партнера, а она у каждого своя так и встречаются два одиночества две половинки...

Д2
#31

вы сказали что мужчина должен любить. Женщина должна помогать и подчиняться. Я спросила, должна ли женщина любить? Если да, то исходя из вашего поста, мужчина должен любить женщина же должна любить, помогать и подчиняться. Значит, согласно вам, у мужчины одна обязанность, у женщины три. У каждого человека разное отношение к любви. У всех женщин не может быть одинакого понятия что такое любовь. Это понятие не встроенная в генах опция. Правила всегда можно изменить. Вот именно, если подчиняться этим правилам вашим, женщине реализоваться в полной степени невозможно. Она кроме реализации себя должна помогать и подчиняться, что мешает этой самореализации. У мужчины больше времени на собственную реализацию остается получается.

...объяснение уведет в сторону ветку темы. Вкратце, любовь мужчины чаще основана на бескорыстии, приятии "как есть", а любовь женщины чаще на принципе восполнения дефицита. Это очень обобщенно..

Вы коверкаете мысль. "Любить" в исполнении мужчины = заботиться, проявлять внимание, быть поддержкой. "Розовые сопли" в единичном варианте здесь не причем. Также и для женщины, быть помощницей - подчиняться, помогать и заботиться of course.

Д2
#32
Гость

Д2, просто не надо путать "зависеть" и "принадлежать".

Желание заботиться и приналежать - базовое для человека, и пол тут не при чем.

"Принадлежать" - базовое желание для нематериальной вещи и для зависящего от человека животного. "Желание заботиться" тоже индивидуально. Чаще манипулятивно и исключительно редко бескорыстно..

Леска
#33

Есть женщины, которые хотят партнерских отношений с мужчиной, есть женщины, которые хотят , чтобы мужчина доминировал, следовательно и содержал, есть женщины, которые хотят сами доминировать и согласны сами содержать семью.

Утверждать, что "Должно быть вот так, а не вот так " - глупо

Леска
#34

к 33, Да и к каждому горшку найдется своя крышка, так что ищите и обрящете.

Даша
#35

Леска,+1

Andrey
#36
Котенок

Только заикнешься о равенстве и взаимоуважении партнеров, так сразу же мужички орут "ааа!феминизм, феминизм!!!")) обычно такие особи мужского пола пропагандируют здесь полный набор "щастья" для брака: 1. Зависимая женщина а-ля домашняя собачка 2. Уход за мужиком как за тяжелобольным 3. Мужская полигамность.

Ну вот не надо.

Я на оборот приход феминизма очень приветствую.

Просто многие мужчины, с застарелыми взглядами,не осознают на сколько это выгоднее.

Приход феминизма конечно практически разрушил институт семьи, но в этом ничего страшного тоже нет.

Будем жить отдельно от матерей наших детей, мне такая картина оооочень нравится.

Ололо
#37
Леска

Есть женщины, которые хотят партнерских отношений с мужчиной, есть женщины, которые хотят , чтобы мужчина доминировал, следовательно и содержал, есть женщины, которые хотят сами доминировать и согласны сами содержать семью. Утверждать, что "Должно быть вот так, а не вот так " - глупо

Это плюс стопицот.

Автор, ваша точка зрения, безусловно, имеет право на существование, вы только, главное, не тупите, и не навязывайте её окружающим, как единственно верную.

Котенок
#38
Andrey

КотенокТолько заикнешься о равенстве и взаимоуважении партнеров, так сразу же мужички орут "ааа!феминизм, феминизм!!!")) обычно такие особи мужского пола пропагандируют здесь полный набор "щастья" для брака: 1. Зависимая женщина а-ля домашняя собачка 2. Уход за мужиком как за тяжелобольным 3. Мужская полигамность.

Ну вот не надо.

Я на оборот приход феминизма очень приветствую.

Просто многие мужчины, с застарелыми взглядами,не осознают на сколько это выгоднее.

Приход феминизма конечно практически разрушил институт семьи, но в этом ничего страшного тоже нет.

Будем жить отдельно от матерей наших детей, мне такая картина оооочень нравится.

Унижение мужчин тоже не нравится, так же как и принижение женщины. Мужчинам "с застарелыми взглядами" тупо удобно выглядеть королем рядом с босой и зависящей бабой, которая в рот смотрит. Конечно такого мужика отпугнет женщина уверенная в себе, со своей базой в жизни и собственным мнением.

#39
Котенок

AndreyКотенокТолько заикнешься о равенстве и взаимоуважении партнеров, так сразу же мужички орут "ааа!феминизм, феминизм!!!")) обычно такие особи мужского пола пропагандируют здесь полный набор "щастья" для брака: 1. Зависимая женщина а-ля домашняя собачка 2. Уход за мужиком как за тяжелобольным 3. Мужская полигамность.

Ну вот не надо.

Я на оборот приход феминизма очень приветствую.

Просто многие мужчины, с застарелыми взглядами,не осознают на сколько это выгоднее.

Приход феминизма конечно практически разрушил институт семьи, но в этом ничего страшного тоже нет.

Будем жить отдельно от матерей наших детей, мне такая картина оооочень нравится.

Унижение мужчин тоже не нравится, так же как и принижение женщины. Мужчинам "с застарелыми взглядами" тупо удобно выглядеть королем рядом с босой и зависящей бабой, которая в рот смотрит. Конечно такого мужика отпугнет женщина уверенная в себе, со своей базой в жизни и собственным мнением.

К правда к сожалению в наших широтах дело заканчивается вот чем.

Феминистки местного разлива требуют равноправия и независимости, но вечерами стонут от одиночества, или требуют от своих спутников защиты и более высокой зарплаты (ибо менталитет русской женщины, формировавшийся веками, требует под бок мужчину-защитника). Они добиваются исконно мужской работы, а, не справляясь с ней, требуют к себе снисходительного отношения, аргументируя это словами: "Я же женщина!"

Стерва
#40

Автор, судя по изложенному, ты вообще без понятия что такое настоящая дружба.

Стерва
#41

Автор, согласна. Но друг вам не обязан готовить еду, подтурать ваши каки и носки за вами собирать. И детей ваших в одиночку воспитывать и сидеть с ними на бльничных и так далее. Партнерство во всем.

а я б ему во время моей беременности ещё бы и живот приделала, сиськи накачала, заставила бы столько же жрать. если токсикоз то и блевать регулярно. потом бы чё-нить придумала для имитации родов, потом бы каждые 3 часа заставила б сиськи молокоотсосом (или ещё каким аппаратом) растягивать, посадилаб на антиаллергическую диету

ой ну в общем я бы поизвращалась для полного равноправия

гость гость гость)
#42
Леска

Есть женщины, которые хотят партнерских отношений с мужчиной, есть женщины, которые хотят , чтобы мужчина доминировал, следовательно и содержал, есть женщины, которые хотят сами доминировать и согласны сами содержать семью.



Утверждать, что "Должно быть вот так, а не вот так " - глупо

да. все размышления бред. надо найти СВОЁ. навязывать свою точку зрения всем как минимум глупо.

Гость
#43
Д2

Вы проективно думаете, что миссия "помогать" сопряжена с унижением или умалением достоинства. Для вас иерархия отношений выглядит делением на сословие "господ" и "рабов". В действительности это не так. Это механизм эффективного сотрудничества и распределения ролей.

Я говорила о глаголе подчиняться который вы употребили в своем посте 12. Даный глалгол содержит в себе подчиненного и господина. С аккой стати вы виделяете определенную роль человеку на основании того что у оного есть пенис или млочные железы?

Гость
#44
Д2

...объяснение уведет в сторону ветку темы. Вкратце, любовь мужчины чаще основана на бескорыстии, приятии "как есть", а любовь женщины чаще на принципе восполнения дефицита. Это очень обобщенно..



Вы коверкаете мысль. "Любить" в исполнении мужчины = заботиться, проявлять внимание, быть поддержкой. "Розовые сопли" в единичном варианте здесь не причем. Также и для женщины, быть помощницей - подчиняться, помогать и заботиться of course.

Как есть у мужчины? Только вот требования к внешности женской далеко не как есть любовь. Имено восполнение дефицита, как вы изволили выразиться. Любовь каждого человека разная и обобщаете именно вы здесь. Скажите, женщине не надо проявлять внимание и заботиться? Дак почему у женщины на одну обязанность больше, а именно женщина обязана кроме всех равных обязанностей подчиняться?

Гость
#45
Andrey

Ну вот не надо.

Я на оборот приход феминизма очень приветствую.

Просто многие мужчины, с застарелыми взглядами,не осознают на сколько это выгоднее.

Приход феминизма конечно практически разрушил институт семьи, но в этом ничего страшного тоже нет.

Будем жить отдельно от матерей наших детей, мне такая картина оооочень нравится.

где ты увидел в феминизме стремелние жить отдельно от отцов детей? Мне кажется, ты не готов к равноправию и поэтому предпочитаешь жить отдельно от женщины чем быть с ней на равне. В странах где феминизм победил прекрасные семьи и нормальная рождаемость, измены не распостранены как и полигамность только одного пола. А вот в патриархальных странах институт семьи разрушает кобелизм и половая распущеность. Вовсе не то что оба зарабатывают и оба отвечают за домашние дела и общих детей.

Гость
#46
Стерва

а я б ему во время моей беременности ещё бы и живот приделала, сиськи накачала, заставила бы столько же жрать. если токсикоз то и блевать регулярно. потом бы чё-нить придумала для имитации родов, потом бы каждые 3 часа заставила б сиськи молокоотсосом (или ещё каким аппаратом) растягивать, посадилаб на антиаллергическую диету

ой ну в общем я бы поизвращалась для полного равноправия

ну сколько можно с этой беременностью. Женщина бывает беременна меньше года в жизни, ну меньше двух. И все недомогания не 9 месяцев длятся.

""
#47

Беременность да - это 9 месяцев, а потом еще роды, нехилые недомогания после них, а ребенка взращивать - это годы.

Гость
#48

Как красиво, вы автор изъясняетесь... и главное правильно, как на митинге - свобода, равенство и братство.. Только хммм, это равенство в первую очередь не нужно Вам мужчинам.. И, ох, как не нужно.. Я вот самостоятельная женщина, сопли мне вытирать не нужно - у меня хороший иммунитет /ттт/, жалеть тоже не надо, у меня первая реакция на обиду - ярость, сапоги пока еще способна на зиму сама себе купить.. И у меня нет потребности, как и у Вас автор, ежеминутно о ком-то заботиться.. нету.. генетический урод я такой, зато есть у моего мужа, которому нравиться думать, что без него я загнусь от холода, голода.. Редко, когда я могу купить те же сапоги сама, знаете почему, потому что - "ты купишь не те, не там, и не за те деньги", я не могу сама что-нибудь себе приготовить - "не трогай, убери, ты либо квартиру спалишь, либо отравишься.. ", я не могу без списка сходить в магазин - "если тебе список не написать, ты опять накупишь всякой ерунды.. Да и вообще - сиди, я сам схожу". И на кой мне вылезать из кожи вон и доказывать, что я вроде как до встречи с ним с голоду не умирала, в мешковине не ходила? Зачем? Если человеку приятно себя чувствовать спасителем человечества?

555
#49

)))))))))

miniboss
#50

Правильно было написано, что нужно искать подходящего человека.

Я считаю, что по разумности и энергетики ж и м должны быть одинаковы, - только тогда им будет не скучно и комфортно, только тогда им будет не в напряг идти навстречу друг другу.

Конечно, главное мужик - охотник, в наше время это деньги, а женщина хранительница очага - и как бы это грубо не звучало, - женщина уборщица и т. п. Умная женщина согласится с этим, но и при этом не будет жить с бесполезным слюнтяем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: