Гость
Статьи
Не влюбиться еще раз!

Не влюбиться еще раз!

Здравствуйте уважаемые дамы! Ситуация совершенно обычная для каждой женщины. Года полтора назад познакомилась с парнем - красавец, интересный, девушки бегают за ним-такие и цепляют сразу.Ума конечно,как по мне у него немного.Хотя,его душу я не могу разгадать до сих пор. Виделись, проводили время вместе, а потом мне захотелось серьезных отношений - а ему это не особо и надо было. Так и разбежались. Прошло более чем пол года - я изменилась,похорошела,вся такая из себя , уверенная иду по улице со знакомым - он аж из машины чуть не выпал - и с того момента звонит,зовет увидеться-по началу мне это было вовсе не надо.Но прошло еще пол года его звонков и предложений-я согласилась.У нас с ним было-он чудесно ко мне относился,и продолжает звонить. Все замечательно,но зная чего от него можно ожидать(он бросит меня как только "перемкнет",как в прошлый раз) я не хочу еще раз влюбиться. Уже начинаю, и это нужно остановить)) Помогите мне) Но общение прекращать я не хочу,говорю сразу!

Муррочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на безрыбье-и жо*па-соловей....

Муррочка
#2
Гость

на безрыбье-и жо*па-соловей....

Безрыбья нет ни у меня ни у него,если на то пошло)

комментарий года
#3

а чем помогать-то? сами себе на всё ответили, сами все знаете.

поматросит он вас и бросит, а вы его очередной использованной девкой будете.

он вас так долго добивается чтобы оттрахать.

старо как этот мир

Гость
#4

Да не нужна ты ему. Полгода о тебе и не вспоминал, как дашь, он опять тебя кинет.

Муррочка
#5

так дала уже - и еще больше наяривает! Я то думала, что кинет - а тут все наоборот

Муррочка
#6

Мы просто поменялись местами - сначала я по нему сохла, теперь наоборот выходит!

Еленка
#7

да ладно вам,если мужчина ветреный-это сразу понятно. таким и будет всегда.

надоест с вами,уйдет и будет другую клеить

Муррочка
#8
Еленка

да ладно вам,если мужчина ветреный-это сразу понятно. таким и будет всегда.

надоест с вами,уйдет и будет другую клеить

C этим полностью согласна) Короче, буду забивать да и все)

Гость
#9

Света , делом займись

Гость
#10

ты из маленького города? как он тебя так увидел на улице с другим? эх, моя бы так на меня запала, а то я по ней сохну, а ей фиолетово..наверно)) но, как мы видим, все может быть, это обнадеживает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: