Гость
Статьи
К нам пришла кошка, на …

К нам пришла кошка, на вид — ухоженная

Забыла дом или выгнали? У нас частный сектор. Все бегала вокруг нашего дома,сидела на окне,плакала, просилась внутрь, и поселилась в сарае. Там к ней приходили коты, вроде бы была течка,но она их скорее гнала от себя. На улице морозы, и в сарае тоже холодно, хотя первое время стелили ей там домик в коробке и грелку клали, думали, уйдет постепенно (на вид упитанная, чистая,даже шампунем пахнет).Но она никуда не уходила. Взяли домой (все таки морозы).Так у нас и осталась. Но меня все таки мучает чувство, вдруг ее дома ждут? И переживают. Тогда почему она не шла домой? Хотя я ее даже гнала от сарая. Охота бы было на морозе сидеть, если бы был дом? Или в процессе гулянки могла забыть дом - такое бывает?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да успокойтесь.. Возможно, вы спасли пушистику жизнь. Наврятле, она бы у вас осталась, если бы был у неё дом..
А то, что ухоженная, это ничего удивительного.. сейчас у всяких идиотов в норме вещей бросить «игрушку» наигравшись.

Мармотка
#2
Аня

. А то, что ухоженная, это ничего удивительного.. сейчас у всяких идиотов в норме вещей бросить «игрушку» наигравшись.

да.
мне сегодня парень рассказывал как он кота завёл а потом выгнал потому чт о кот кусался.
у нормальных людей животные хорошо себя ведут.
нам дважды отдавали кошек которые "гадили" у хозяев. у нас с ними проблем позже не было

#3

Автор, радуйтесь, что спасли жизнь животному. У нас тоже частный сектор. И есть такие сердобольные соседи, которые приезжают из квартиры в дом как на дачу ( на все лето, на праздники итд) и постоянно привозят из города очередного кота. Видимо паодбираю на улице, и привозят животное как на дачу. В итоге все лето животное живет у них, а когда они уезжают на зиму обратно в квартиру животное просто "забывают" и бедное животное мучается на улице. Говорить с ними бесполезно. Они так уже около 5 или 6 котов с города приволокли и оставили, видимо в надежде, что соседи подберут. Только у соседей итак по 2 или 3 кота и больше уже не хотят, не надо.... иногда коты дурные или агресивные, весной плодятся. Может тоже вашу кошку так же выбросили на улицу, какие нибудь сердобольные соседи

лол
#4

кошка няшка,а автор молодец)

Гость
#5

Мы так взяли кошку - подозревали, что её хозяином был пожилой человек который умер. Кошка дико боялась улицы, сидела больше месяца у подъезда, внуть тоже боялась зайти. Если хотите поискать хозяев - повесьте объявления.

#6
Мармотка

да. мне сегодня парень рассказывал как он кота завёл а потом выгнал потому чт о кот кусался. у нормальных людей животные хорошо себя ведут. нам дважды отдавали кошек которые "гадили" у хозяев. у нас с ними проблем позже не было

Вот тупица. У меня четверо кусачих хорей и собака. У зверей есть зубы! К этому надо быть готовым, впуская их в свой дом.
А автор молодец) кошка выбрала вас, так иногда бывает) к нам как-то лайка пришла. Мама прогоняла её от двора, а она легла возле ворот и никуда не уходила с неделю. Потом маме стало жалко её, подошла она к собаке и говорит "Будешь Машкой, пойдём". Так она стала жить с нами. Умнее собаки я не встречала ни тогда, ни потом. Её давно нет, а мы все до сих пор с гордостью вспоминаем её и благодарны, что она выбрала нас)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: