Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы завели собаку

После того как предыдущая собака умерла? Наша собачка погибла недавно, думаем стоит ли сразу заводить новую...

Она
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару месяцев. Пожалела об этом. Вот спустя два года только более-менее привыкаю. Ещё и другую породу взяла, думала, так меньше буду сравнивать. Оказалось, наоборот.

#2

Через месяц примерно. Конечно и по той собаке до сих пор скучаем, вспоминаем. Но и эту очень любим.

Гость
#3

Завела как-то раз собаку у меня её спи**или , не сколько не жалко ! Избавились от мороки!

Гость
#4

Завела как-то раз собаку у меня её спи**или , не сколько не жалко ! Избавились от мороки!

Гость
#5

У меня когда котик умер в первое время думала никогда больше никаких животных не заведу, так было плохо.... но в итоге через 2 месяца взяла котенка, потому что в доме пустота без животного, да и с новым другом легче справиться с горем

Гость
#6

Три года. Решила сменить породу и эти три года читала о породе, изучала породные форумы, искала хорошего заводчика, чтобы купить красивую, здоровую собаку. Собакой довольна на все 100%. особенно после того, как две собаки которые держала раньше были больными - один сердечник, другой аллергик. Не зря потратила время на изучение породы и поиск хорошего заводчика.

Марина
#7

Фу. Не терплю собак дома. Одни неудобства. Собаки навязчивые, прилипчивые, от них всех(!) - какие бы чистоплотные не были хозяева и сколько бы собаку не купали - воняет жуткой псиной.
Всё в шерсти.
То ли дело коты - грациозные создания. Никогда больше собаку не заведу!

Гость
#8
Марина

Фу. Не терплю собак дома. Одни неудобства. Собаки навязчивые, прилипчивые, от них всех(!) - какие бы чистоплотные не были хозяева и сколько бы собаку не купали - воняет жуткой псиной. Всё в шерсти. То ли дело коты - грациозные создания. Никогда больше собаку не заведу!

А вас кто-то о чем то спрашивал?

Kleanna
#9

Моего первого любимого пса, немецкую овчарку убили, грабители зарезали ножом. Операция не помогла, он умер на моих руках. Я была в депресси, и тут мне просто принесли собаку, огромный, но еще щенок, учили для работы на границе. Я вообще несколько дней это чудо не воспринимала и убегала от него по всему дому. Потом стали лучшими друзьями.

#10

Надо отгоревать уход собачки. Это как и с людьми, которые уходят. Год или больше мы скорбим об ушедших. Через год, позже можно заводить. Иногда люди заводят сразу, но это не совсем правильно. Нужно время, чтобы проститься по настоящему с питомцем, а здесь новый появляется.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: