Гость
Статьи
Бородатая агама не …

Бородатая агама не хочет есть сверчков,потомучто ела много мучный червей

Бородатая агама 6месяцев отказывается есть сверчков.Сначала он их ел пока я ему не дал мучных червей,я ему давал с 4месяцев чередуя со сверчками.Потом он откозался от сверчков и ел только червей.Живёт с почти 3месячной самкой.Что с этим делать?Помогите!Условия:УФ и Обогрев есть,поилка есть,декор есть,грунт-песок.

Кирилл Попенков
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, что я только что прочитала? Если бы вы были моим парнем, я бы вас выпнула пинком под зад

Гость
#2

Ну вы, автор, нашли, где спросить. Вам на тематический форум надо. Могу предположить, что агама разленилась, за червями не надо бегать, а сверчка еще поймать надо. У меня три паука-птицееда, я их тоже мучниками и зофобасом кормлю, сверчков сама не люблю, прыгучие сильно )

Гость
#3
Гость

Ну вы, автор, нашли, где спросить. Вам на тематический форум надо. Могу предположить, что агама разленилась, за червями не надо бегать, а сверчка еще поймать надо. У меня три паука-птицееда, я их тоже мучниками и зофобасом кормлю, сверчков сама не люблю, прыгучие сильно )

Ёптаааа!!!

Оля
#4

А я люблю котиков.

Гость
#5

Вот раньше у мужчин были гаремы, а теперь агамы.

Автор
#6

кто такие агамы???

Гость
#7
Оля

А я люблю котиков.

Одно другому не мешает ) У меня, например, и котики есть, даже два. И муж с ребенком тоже ))

Гость
#8

Да и не кормите. У меня 5 кошаков, корм не едят, черти. Одни шеи куриные требуют. 2 дня не кормила, поели как милые.

Гость
#9

Автор, ты маленько сайтом ошибся) АБФ конечно сойдут за гадов и рептилий, но мы их тут стараемся не кормить и не разводить.

Гость
#10

Спасибо за тему, хоть одна реально классная за день)) Рассмешили))

Гость
#11
Гость

Фу, что я только что прочитала? Если бы вы были моим парнем, я бы вас выпнула пинком под зад

А что такого? Ящерица что, не живая? Ей тоже надо жить, а то чем увлекается человек не должно вас касаться если не хотите помочь или поддержать. Да и агама может заменить таких людей как вы, у них хоть интеллект есть, если вы не любите таких то лучше не лезть.

Гость
#12

Не знаю, нужна ли помощь еще с этим но все же. Попробуйте оставлять в миске (или как вы их кормите) сначала 50 на 50 сверчков и мучных червей, потом 70 на 30, 80 на 20 и в конце переходите на сверчков. Если
не будет есть сверчков попробуйте заменить на тараканов или других низкокалорийных насекомых (личинки мух, мелкая саранча, разные тараканы/сверчки, может дело в том что разонравились именно эти сверчки). Посмотрите, может дело вкусе. Если овощи меняли попробуйте сменить насекомых.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: