Гость
Статьи
Муж хочет кошку, у …

Муж хочет кошку, у меня аллергия

Не просто чихание, а прям сопли, опухают пазухи, начинается астма, мне кажется, там даже отек лёгких или что-то типа того. То есть, прям умираю, задыхаюсь, болит голова и полный комплект.
Кларитин, Супрастин не помогают.
Может, есть какое-то хорошее лекарство, которое можно пить всю жизнь?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. С аллергией такие вещи не проходят. Мужу важнее кошка, чем здоровье жены? Тогда на кой сдался такой муж?

Гость
#2

Автор вы сами вслух читали?Кошка или здоровье жены?У мало мальски вменяемых вопрос не стоит.

Частый гость
#3

Муж хочет чтобы вы ушли, поэтому заводит еошку?

хВика
#4

вот вы глупая! вы растолстеете и помрете если всю жизнь будте пить антигистаминное. да и че это за муж если он хочет животное, когда у жены аллергия? он идиотоо? накормите его тем на что у него аллергия.
у моей мамы аллергия на собак как у вас на кошек. папа всегда мечтал о собаке. естественно это осталось только мечтой, потому что он любит свою жену. делайте выводы

Гость
#5

Аллергия возникает от глистов и зашлакованности организма. Лечите глистов, а там и аллергия пройдет.

Правдоруб
#6
Гость

Аллергия возникает от глистов и зашлакованности организма. Лечите глистов, а там и аллергия пройдет.

У тя походу глисты в мозгу? Ты ещё скажи у неё глисты оттого что человек головой на север спит.
И откуда вы все вылезаете?

Николай
#7

сфинкса купите, он гипоалергенный. По крайней мере у дочки на неё нет, а на вотосатых есть.

Гость
#8

Нет, таких лекарств не существует

Дредастая
#9
Николай

сфинкса купите, он гипоалергенный. По крайней мере у дочки на неё нет, а на вотосатых есть.

Сфинксы не гипоалергенный, у меня у самой сфинкс. Тут дело в том, на что у Автора аллергия- на шерсть, или, непосредственно, на кошек. Если на шерсть, то сфинкс- решение проблемы, а если на кошек, то тут уже никак, ибо гипоалергенных животных не существует в природе.))

Гость
#10

Попробуйте побыть в обществе сфинкса
Понять на шерсть алергия ии на что то другое
Можно взять котенка с условием возврата,если аллергия начнет проявляться
Или лучше заведите декоративную собачку))) зачем вам кошка!
Они преданные,гулять вместе можно. А кошки считают,что мы им прислуживаем. И не факт,что будет ласковым

Enya
#11

У меня аллергия на котов с детства. Поэтому всячески избегаю контакта с ними. По этой причине приходится отказываться от совместных поездок в деревню к мужу. У них там целых три питомца, которые оставляют свою шерсть повсюду. Но семейных праздников не избежать, поэтому решила испробовать новое антиаллергенное средство "Назаваль". В инструкции написано, что оно обволакивает слизистую носа и создает барьер аллергенам, проникающих при вдыхании воздуха. Надо сказать, что спрей действительно помогает. 4 впрыска в нос через каждые 5 часов избавили меня от раздражения носа и глаз.Теперь всегда ношу его с собой и больше не боюсь встречи с домашними любимцами.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема