Гость
Статьи
Муж терпеть не может …

Муж терпеть не может мою собаку.

Живем с мужем 2 года, собака была у меня еще до замужества- пудель. Перед свадьбой сказал, чтобы оставила собаку родителям, до этого говорил, что нельзя собаку только в спальню пускать. Перед самой свадьбой повздорили на счет собаки, категорически отказывался от ее присутствия в его квартире. Ноо собака все- татаки живет с нами. Думала он привыкнет, ведь моя собака, родителям она не нужна. Вот уже 2 года живем он все придирается к собаке, говорит что отдать надо в хорошие руки. Ссоримся из-за собаки. Хотим ребенка завести, а я не могу решиться, дома напряженная обстановка- терроризирует из-за собаки. давать ее никому не собираюсь. Как решить проблему с мужем?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Отдать в хорошие руки
***

Гость
#2

А чем именно его раздражает собака? Я думаю, он потом и ребенка будет просить отвезти к маме, чтоб в квартире не мешался.

Ольга
#3

Сразу надо было смотреть, за кого замуж выходите. Нормальные мужики собак любят. А это с в о л о ч ь может еще и вредить псинке - пинать ее и обижать :(.

Гость
#4

Я бы ушла от такого. И задумываться бы не стала.

Гость
#5

Твёрдо скажите мужу, что не собираетесь отдавать собаку. С его стороны это необоснованное свинство, о таком просить

Гость
#6

Вот же ж вонючие собачницы завыли и готовы променять человека на псину. Ну и сношайся с псиной. Зачем животное мучить в квартире, если вы рабыня псины с ее какашками и случками, то муж ваш рабом быть не хочет.

Ольга
#7
Гость

Вот же ж вонючие собачницы завыли и готовы променять человека на псину. Ну и сношайся с псиной. Зачем животное мучить в квартире, если вы рабыня псины с ее какашками и случками, то муж ваш рабом быть не хочет.

Это не человек - это садюга.

Гость
#8

Усыпить блоховоза!

#10

Если мужчина любит женщину, то принимает и её детей. Если любит вас, то должен принимать и вашу собаку. А иначе у него просто никакой ответственности перед теми, кого мы приручили, и он не понимает что такая ответственность может быть у других людей. Что блин игрушка? Не понравился отдал. А завтра ребёнок ему не понравится, тоже отдаст?

Гость
#11

Нельзя сравнивать детей и псин, совсем с ума посходили. Больные рабы псин.

#12
Гость

Нельзя сравнивать детей и псин, совсем с ума посходили. Больные рабы псин.

Кто их сравнивает? Собака она очень предана, и любит хозяина таким какой он есть, и никогда ни на кого его не променяет, даже мысленно. Собака всегда рядом, как бы плохо или хорошо не было человеку. А дети оставляют своих родителей, ранно или поздно они меняют их на других людей, о каком сравнении тут вообще может идти речь? Собака ей доверяет, как можно предать того, кто тебе доверяет?

Гость
#13
Гость

Твёрдо скажите мужу, что не собираетесь отдавать собаку. С его стороны это необоснованное свинство, о таком просить

Говорю, а он все не успокоится никак. 2 года уже. Одно дело если бы я завела ее не посоветовавшись с ним, но она уже была у меня.

Гость
#14
Гость

Нельзя сравнивать детей и псин, совсем с ума посходили. Больные рабы псин.

Ещё как можно. Посмотрев на отношение к животным, можно судить об отношении мужчины к детям, сотню раз уже я такое замечала. Равнодушные к животным мужчины легко и не задумываясь бросают детей. И не нужно по себе судить, мать своего ребёнка любит в любом случае. А вот мужчина - нет.

Гость
#15

Автор, проблема с собакой показывает, как мужу на вас и ваши чувства ***. не боитесь, что кинет вас с ребёнком?

Гость
#17
Гость

А чем именно его раздражает собака? Я думаю, он потом и ребенка будет просить отвезти к маме, чтоб в квартире не мешался.

Да не мешает ничем. Просто как любая маленькая собачка радуется моему приходу, лает в качестве приветствия , дружелюбно когда ариходит кто-то. Раздражает, когда играю с собакой, при нем не стала уже. Прячет игрушки собаки. А еще кот появился у нас, его отец заболел, кота себе взяли. Сравнивает с котом, что кот спокойный. Стоит две тарелеки кота и собаки, как кот так и собака друг у друга могут из тарелок поесть. Вот коту ничего, а если собака поест из тарелки кота- муж ругается.

Гость
#18
Гость

Да не мешает ничем. Просто как любая маленькая собачка радуется моему приходу, лает в качестве приветствия , дружелюбно когда ариходит кто-то. Раздражает, когда играю с собакой, при нем не стала уже. Прячет игрушки собаки. А еще кот появился у нас, его отец заболел, кота себе взяли. Сравнивает с котом, что кот спокойный. Стоит две тарелеки кота и собаки, как кот так и собака друг у друга могут из тарелок поесть. Вот коту ничего, а если собака поест из тарелки кота- муж ругается.

пусть еще одну работу себе найдет, у него слишком много времени, у твоего и..ди.ота.

Гость
#20
Гость

Вот же ж вонючие собачницы завыли и готовы променять человека на псину. Ну и сношайся с псиной. Зачем животное мучить в квартире, если вы рабыня псины с ее какашками и случками, то муж ваш рабом быть не хочет.

А ты кончечно за штаны уцепилась и потом бы и от ребенка избавилась, лишь бы штаны довольны были? А потом, как разлюбит, то сама же об стену убьешься, чтобы штанам не мешать любовниц сношать? )))

Гость
#21

Мне самой бы в голову не пришло заводить собаку в квартире ! Пи здец эта вонь псины, лай

Гость
#22
Гость

Нельзя сравнивать детей и псин, совсем с ума посходили. Больные рабы псин.

правильно, собаки гораздо лучше спиногрызов

Гость
#23

Муж не собаку терпеть не может. Он с тобой связался не по любви, а по каким-то своим меркантильным соображениям. То ли ему показалось (или родители напели), что просто пора жениться и ты типа подходящей кандидатуры. То ли ещё что - например ты удобна и тебя можно прогибать под свои нужды... если не прямо сейчас, то постепенно скрутить в бараний рог...
Ведь собака к нему не лезет, агрессию не проявляет... Пудели умные, лояльные и чистоплотные собаки. А он тебя настолько ревнует к собаке, что даже смешно, если бы не было так грустно. Похоже, он на собаку сливает свою агрессию тирана и неудачника. Потому что тебя ещё недостаточно выдрессировал, чтобы напрямую сливать своё душевное гуано на тебя. И ты ещё слишком молода, хороша и независима. Если что, пошлёшь его нафиг и смоешься. Вот когда родишь и засядешь с ребёнком, или потом постареешь и потеряешь лоск, станешь зависимой от него... вот тогда уже собака перестанет быть помойным ведром для его замашек (если ещё не сдохнет от стресса или он её не выгонит). Тогда уже можно будет вовсю твои нервы мотать, не боясь твоего отпора или ухода. И кот, которого он сейчас вроде бы принимает - рано или поздно тоже станет у него мальчиком для битья. Не так стоит, не так свистит. Просто пока ещё до него очередь не дошла.

Анна
#24
Гость

Усыпить блоховоза!

Усыпить надо тебя

Анна
#25
Гость

пусть еще одну работу себе найдет, у него слишком много времени, у твоего и..ди.ота.

Автор у вашего мужа явно не все в порядке с головой.... прячет игрушки... нда... Не мужик, а *** какое то

Вера
#26

Автор, Вы - како.
Вы будете прокляты своей страной.
Когда я родила троих деток и распышнела до 130 кг (ну Тео, правда, рожден вогенально Марникой, но я, видать, так готовилась к Мамству, что махом накушала 25), число вожделеющих меня стало просто непотребным, и Задохлик сам купил мне песика, дабы обороняться.
Потом, правда, стал вонять, что типо че в кровать его ложишь, кормишь лучше чем меня и всякое такое, но я ему объяснила, что Салик - мой соратник, мой спутник, мой брат, красавец с соболиными бровями, он мое детко, еще и бизнес-партнер (я с его шерсти на скототуш вяжу).
И если бы кто на Салика залупился - пал бы смертью чахлых.
Вон недавно теть Люба с перепою предлагала его на сало порубать, типо хряка. А женщина она могучая, я перед нею что ковыль супротив баобаба. Но не допустила надругательства лютого, с вилами оборону держала пока за ней муженек ейный - дядь Гена - не прикатил.

Гость
#27

Вера, Вы шикарны, мое почтение)))
А Вы, автор, нечётко отстаиваете своего четырехлапого друга перед мужем, невнятно, неубедительно. Уж можно найти в конце концов нужные слова чтоб защитить маленькое существо и закрыть наконец этот вопрос, кто ж как не Вы? Тем более, собака по описанию умный, добрый, чистоплотный, воспитанный - чего муж к нему прицепился??

Гость
#28

Ну а зачем вы шли жить в ЕГО квартиру? Он там хозяин, его жилье-его правила. Если б его к себе привели, он бы рот не открывал. Если б вместе на жилье зарабатывали, то искали бы компромисс. А так вы сама на птичьих правах, в любой момент выпнет.

Гость
#29
Гость

Мне самой бы в голову не пришло заводить собаку в квартире ! Пи здец эта вонь псины, лай

А кому то бы в голову не пришло заводить такую, как ты.

Гость
#30

Какой то тиран.С каждым разом новые причины "обвинить" собаку.Задумайтесь и... бегите!!!!!!! Пока детей нет!!! Потом будет Вас во всем обвинять! А его выборочная агрессия к собаке - не боитесь однажды вернуться домой и не увидеть собаку???

Гость
#31
Anna

Если мужчина любит женщину, то принимает и её детей. Если любит вас, то должен принимать и вашу собаку. А иначе у него просто никакой ответственности перед теми, кого мы приручили, и он не понимает что такая ответственность может быть у других людей. Что блин игрушка? Не понравился отдал. А завтра ребёнок ему не понравится, тоже отдаст?

А если женщина любит мужчину, то она принимает его таким, какой он есть. А завтра ей крокодила захочется в доме завести... Или кобру.

#32

А вы уверены в том, что вам нужен рядом такой человек? Проблема решается легко...муж идет лесом. Вам правильно писали, что дело не в собаке, а в том, что ваш муж ведет себя как капризный ребенок "хочу игрушку". А не получив эту игрушку, начинает манипулировать и трепать нервы себе и другим.
Сегодня собака, завтра - ребенок не такой.

#33
Гость

А если женщина любит мужчину, то она принимает его таким, какой он есть. А завтра ей крокодила захочется в доме завести... Или кобру.

Это супер конечно. Но есть одна небольшая проблема - собака была у автора до свадьбы.

гость
#34

Его жилье его правила
Вот и выбирай муж или собака

Гость
#35
Гость

Ещё как можно. Посмотрев на отношение к животным, можно судить об отношении мужчины к детям, сотню раз уже я такое замечала. Равнодушные к животным мужчины легко и не задумываясь бросают детей. И не нужно по себе судить, мать своего ребёнка любит в любом случае. А вот мужчина - нет.

Тупое и наглое вранье! Все с точностью до наоборот. Сколько знаю мужиков и баб с собаками - всем нас ра ть на людей. Только собаки им и нужны. Человека бросят, не задумываясь,хоть ребенка,хоть взрослого. Да даже эта тема вполне показательна. Так что, это именно,если мужчина/женщина любит собак,то не связывайтесь с ними! Вы всегда будете любимы и значимы меньше,чем блоховоз! Можете верить, можете проверить. Животные заси р а ют хозяевам мозг по полной! И никого они, кроме гамновозов своих не любят.

Гость
#36
Гость

Говорю, а он все не успокоится никак. 2 года уже. Одно дело если бы я завела ее не посоветовавшись с ним, но она уже была у меня.

Автор, к сожалению, вы расстанетесь. Все идет к этому. Если ребенок родится, он может запросто собаку вывезти куда-нибудь. Представляю, в каком стрессе находится зверь эти два года, он же чувствует, что его ненавидят. Муж ваш прекрасно знал, кого берет замуж, что у вас собака. То, что он изводит вас, его очень нехорошо характеризует - он не уважает ваше мнение и никогда с ним не считался, уверен, что сможет вас "дожать". Я бы на такого человека не рассчитывала. Ну и вообще такая неприязнь к домашнему животному - любому - говорит о высоком уровне агрессии. Никогда не видела хорошего человека, который бы ненавидел собак. Обычно так себе люди - считают себя пупом земли, эгоцентричны, озлоблены.

В.
#37
Гость

Да не мешает ничем. Просто как любая маленькая собачка радуется моему приходу, лает в качестве приветствия , дружелюбно когда приходит кто-то. Раздражает, когда играю с собакой, при нем не стала уже. Прячет игрушки собаки.

Что-то походу не то с вашим мужем. Я бы еще поняла, если бы большая собака, и его невзлюбила, проявляла агрессию. Знаю такие случаи, приходилось действительно отдавать, чтобы до беды не дошло. Но маленькая собачка, которая ему ничем не мешает..
Знаете, мой муж вырос в частном доме и представить не мог, что крыс люди держат как питомцев. А я хотела крысу. И он сказал- ради тебя я согласен, я тебя люблю и если тебя это животное будет радовать, то пусть. Тут важно не отношение к животному, а отношение К ВАМ. Ваш муж не только вашу собаку не любит, он не любит вас, увы.

Человек
#38
Гость

Вот же ж вонючие собачницы завыли и готовы променять человека на псину. Ну и сношайся с псиной. Зачем животное мучить в квартире, если вы рабыня псины с ее какашками и случками, то муж ваш рабом быть не хочет.

Разве говорила автор что мужа принуждает за ней ухаживать??! Променять человека на псину... Да собаки намного лучше большинства людей!!! Посношаться не проблема никогда, желающие всегда найдутся!!! А вот собака это верный друг который не предаст, в отличии от многих мужиков, которые в основном только о себе любимом и думают!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Ну а зачем вы шли жить в ЕГО квартиру? Он там хозяин, его жилье-его правила. Если б его к себе привели, он бы рот не открывал. Если б вместе на жилье зарабатывали, то искали бы компромисс. А так вы сама на птичьих правах, в любой момент выпнет.

Мой у меня, же живет и так же умудряется устанавливать, свои правила . Живём 3 года, ещё даже предложение не делал

Настёнка)
#39

Ув. Автор!
У меня собака спаниэль. И у меня замечательный муж. Имея это прекрасное создание(собаку), я познакомилась с будущим мужем. В начале наших отношений он говорил мне так "я тебя люблю, а собака это приятный бонус к тебе " сейчас же, будучи в браке, он упрекает меня что моя собака воняет, от нее много шерсти и тд. Я согласна только с одним пунктом, что от нее много шерсти, но для этого и существует пылесос... с таким же успехом, он может делать мне замечания, что у меня волосы выпадают! Гуляю с собакой я сама, мою лапы, кормлю, воду к ветеринару и тд. Он каждый раз пытается сделать мне больно, сказав что собака- это бесполезное существо. Но в своё время, она спасла меня от депрессии, и не позволяла мне "закиснуть" на одном месте!!!! И однажды, я просто не смогла терпеть, и ответила ему предельно ясно и четко " пока она живет со мной, я буду о ней заботится, нравится тебе это или нет! Как только ее не станет, ты сможешь с облегчением вздохнуть, ведь это была первая и последняя собака в моей жизни!"
Сейчас просто не обращаю на все его придирки внимание, и вам советую!!!

Гость
#40
Гость

Вот же ж вонючие собачницы завыли и готовы променять человека на псину. Ну и сношайся с псиной. Зачем животное мучить в квартире, если вы рабыня псины с ее какашками и случками, то муж ваш рабом быть не хочет.

Какие какашки, есщи собака на улицу ходить - это раз.
А два- это у норм людей собаки стерилизованы)

Гость
#42
Гость

Да не мешает ничем. Просто как любая маленькая собачка радуется моему приходу, лает в качестве приветствия , дружелюбно когда ариходит кто-то. Раздражает, когда играю с собакой, при нем не стала уже. Прячет игрушки собаки. А еще кот появился у нас, его отец заболел, кота себе взяли. Сравнивает с котом, что кот спокойный. Стоит две тарелеки кота и собаки, как кот так и собака друг у друга могут из тарелок поесть. Вот коту ничего, а если собака поест из тарелки кота- муж ругается.

Автор, я не знаю че закончилась ваша история, так как прошло уже 4 года. Но на заметку тем, кто найдёт ссылку на данную тему по запросу в поисковике. Значит собираем вещи, берём собаку и уходим, а мужу присылаем песню группы Ленинград под названием черепаха. Никогда бы не позволила прятать игрушки или запрещать играть или ещё что. Не нравится? Катись с горочки в сад. Всем кто это будет читать, желаю думать... за кого вы выходите замуж. Никогда не променяю свою собаку, вообще ни на кого! Темболее, если у вас автор, она изначально была, то муж ваш просто психопат. Он вам предложил избавиться от живого существа как от игрушки. Я надеюсь все же, что вы выбрали собаку, потому что от таких людей как ваш муж надо бежать.

Гость
#43
Настёнка)

Ув. Автор!
У меня собака спаниэль. И у меня замечательный муж. Имея это прекрасное создание(собаку), я познакомилась с будущим мужем. В начале наших отношений он говорил мне так "я тебя люблю, а собака это приятный бонус к тебе " сейчас же, будучи в браке, он упрекает меня что моя собака воняет, от нее много шерсти и тд. Я согласна только с одним пунктом, что от нее много шерсти, но для этого и существует пылесос... с таким же успехом, он может делать мне замечания, что у меня волосы выпадают! Гуляю с собакой я сама, мою лапы, кормлю, воду к ветеринару и тд. Он каждый раз пытается сделать мне больно, сказав что собака- это бесполезное существо. Но в своё время, она спасла меня от депрессии, и не позволяла мне "закиснуть" на одном месте!!!! И однажды, я просто не смогла терпеть, и ответила ему предельно ясно и четко " пока она живет со мной, я буду о ней заботится, нравится тебе это или нет! Как только ее не станет, ты сможешь с облегчением вздохнуть, ведь это была первая и последняя собака в моей жизни!"
Сейчас просто не обращаю на все его придирки внимание, и вам советую!!!

Какой кошмар, как много психопатов вокруг. Я про людей, которые умеют имитировать чувства, типа любви, но любить не умеют.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: