Гость
Статьи
Я совсем не знаю, что …

Я совсем не знаю, что делать

Недавно нам подбросили щенка,и мама по душевной доброте взяла его к нам домой..
Взяла его она,но ухаживаю за ним я. Кормлю,убираю,и когда он скулит я рядом..
К слову я подросток и у меня началось лето,я с конца мая не гуляла со своими друзьями и не видела своего молодого человека(по которому невероятно скучаю). Мама сказал,что может быть отвезёт меня к ним(мы находимся в разных городах,но у нас там есть квартира,где я могла бы пожить летом).. и то,она сказала,что это на день-два..
Я не хочу такого лета,у меня было много классных и интересных планов..
Я не хочу все лето следить и убирать за щенком.
Мне очень плохо в последнее время,я начала часто плакать,осознавая всю печаль ситуации. По ночам в подушку и днём в туалете.
Я хотела на лето пристроить пёсю к каким-нибудь родственникам,но никто не соглашается
Я не знаю,что делать и от этого ещё хуже

Monika
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Собака планам никогда не мешает, выгуливать утром и вечером, еды в миску насыпать и уходи хоть на целый день, собаку и в другой город можно взять и на прогулку с друзьями, готовить тоже на собаку быстро.

Гость
#2

гуляй со своими подростками вместе с щенком. Это ж прелесть!!!

Гость
#3

Вали работать, подросток. Мама за щенком присмотрит в таком случае

Гость
#4

А с собой в другой город нельзя взять щенка разве? И потом, как вы там хотели пожить в квартире в том городе - одна что ли? А уж на прогулку с друзьями и подавно можно щенка брать.

Sабринна
#5

Да,уж...Слепила из живого существа проблему.Вам бы молодежи лишь бы поеб*ться по углам,а из щенка сделать бытовой ад.
Ай...да девочки пошли...ай да бл*ди,в подушку рыдает п*здец.
Кто же мешает взять щенка с собой?У нас смотрю весь молодняк сам гуляет и собак заодно прогуливает,это же весело и задорно!А ты плачешь в подушку,иди и убейсебяАПстену,может полегчает😆

Lolly
#6

Смотря сколько месяцев щенку,если совсем маленький,то естественно за ним следить нужно,и кормят щенков 5 раз в день(1месяц если ему); одного дома никак не оставишь.. подожди,пока вырастит, и потом гуляй сколько хочешь

Гость
#7

Я не поняла, кто кого куда отвезет на один-два дня. Почему парень к вам САМ не приезжает? Если вы ему не интересны, в чем смысл навязывания?
Мама поступила не очень, собаку завела себе, а уход должны осуществлять вы. Но, с другой стороны, собака была не запланирована, и появилась в вашем доме внезапно, не убивать же собаку теперь. Помогайте.
Разместите объявления на сайтах по пристройству животных.

Гость
#8

Бывают же такие наглые твари как мама автора и комментаторы здешние. Автор ничего не бойтесь,бросайте дурацкого щенка дома и идите, куда вам надо. Пусть обосрется там 100 раз, а потом мамо припрется с работы и уберет. Просто тупо идите в отказ со словами:"Ты взяла, тебе надо было, ты и убирай за ним!". Не давайте своей маме на голову вам садиться. Кто брал собаку - тот и должен за ней ухаживать.
А вы, идиоты, заткнитесь уже! "С сабачкай гуляй!" Сами гуляйте, если вам нравится, а другим не смейте своих гавнючих собак навязывать. Автор - нормальная девчонка, которой люди нужны! Парень, подруги, а не говенная сабачичька Поразвели дерьма - ступитьтнекуда, еще и осуждают, свиньи собаколизожопные!

Автор, не слушайте этих у ро дов. Они вам тут сейчас понапишут. Это больные несчастные ьюди, которые не могут построить отношения с людьми в силу своей дурости и ограниченности. Поэтому они лижут *опы сабачичькам и готовы разорвать нормальных людей. Забейте на них, автор, а собачку мамочке. Пусть сама ей *опу лижет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: