Гость
Статьи
Чуть он не раздавил …

Чуть он не раздавил котенка.

Вышла на улицу, несется машина, рядом котенок, но судя по всему водитель объехать не собирается. Пока был далеко, решила я животное с дороги убрать. Мужчина скорость добавил и летит на меня! Затормозил резко, развлекался он. Говорю " Котенка раздавить что ли хотели?! " А он мне " Не твой же, ни мой, не чей так и раздавлю ". Странный он вообще.

Гость.
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость.

Вышла на улицу, несется машина, рядом котенок, но судя по всему водитель объехать не собирается. Пока был далеко, решила я животное с дороги убрать. Мужчина скорость добавил и летит на меня! Затормозил резко, развлекался он. Говорю " Котенка раздавить что ли хотели?! " А он мне " Не твой же, ни мой, не чей так и раздавлю ". Странный он вообще.

я сколько раз так спасала животных от таких уродов езжущих на своих гробах

Снег-снежок.
#2

котёнка куда дели, забрали себе?

Гость.
#3
Снег-снежок.

котёнка куда дели, забрали себе?

Он оказался из последнего дома на нашей улице.

Света
#4
Гость.

Он оказался из последнего дома на нашей улице.

А как, интересно, вы об этом узнали?
По всем домам ходили?

Гость.
#5
Света

А как, интересно, вы об этом узнали? По всем домам ходили?

Взяла малыша и пошла во двор, пришла как раз та девчонка, мы с ней договорились тогда чай попить и она забрала Рыжика домой.

Гость
#6

Это изверги, хорошо хоть спасли котенка. Я тоже на прошлой неделе видела как малюсенький котенок перебегал дорогу, хорошо водитель успел остановиться. А вчера увидела тельце котенка та дороге, даже тему создала, он там лежал безжизненный уже, никто внимания не обращал, мне до сих пор не по себе. А вообще животные беспечные, сами выбегают на дорогу. Я один раз видела как котенок ел что-то прямо на дороге, женщина кричала ему из машины, сигналила, реакция ноль, тогда она вышла и забрала у него кость, выкинула на тротуар, ну и котенок за ней. И собаку один раз видела как на перекрестке стояла и облизывала что-то с асфальта, и все ее объезжают.

Света
#7
Гость.

Взяла малыша и пошла во двор, пришла как раз та девчонка, мы с ней договорились тогда чай попить и она забрала Рыжика домой.

Ты смотри, как все совпало в этой сказочной истории.
Девочка вовремя подошла, как по заказу.
И время чаевничать точно совпало, ага.

Гость
#8
Гость

уродов езжущих на своих гробах

Аминь!

Гость
#9
Гость

я сколько раз так спасала животных от таких уродов езжущих на своих гробах

Иногда лучше сбить котенка, чем получить неплохой удар в *** от едущего сзади авто. Кстати, знаю случай, когда девушка котенка пожалела и резко затормозила на скользкой дороге, три трупа в машине, сама - инвалид, зато котенок жив.

Гость.
#10
Света

Ты смотри, как все совпало в этой сказочной истории. Девочка вовремя подошла, как по заказу. И время чаевничать точно совпало, ага.

Для самой прикол.

Гость.
#11
Гость

Иногда лучше сбить котенка, чем получить неплохой удар в *** от едущего сзади авто. Кстати, знаю случай, когда девушка котенка пожалела и резко затормозила на скользкой дороге, три трупа в машине, сама - инвалид, зато котенок жив.

И в этом не в коем случае не вина зверя, он же ничего не смыслит в этом.

#12

Вот У Р О Д какой!

Гость
#13
Гость

я сколько раз так спасала животных от таких уродов езжущих на своих гробах

Иногда лучше сбить котенка, чем получить неплохой удар в *** от едущего сзади авто. Кстати, знаю случай, когда девушка котенка пожалела и резко затормозила на скользкой дороге, три трупа в машине, сама - инвалид, зато котенок жив.поделом ей, можно было бы затормозить аккуратнее, накупили тут гробов бедных животных давят

Гость
#14
Гость.

Иногда лучше сбить котенка, чем получить неплохой удар в *** от едущего сзади авто. Кстати, знаю случай, когда девушка котенка пожалела и резко затормозила на скользкой дороге, три трупа в машине, сама - инвалид, зато котенок жив.

И в этом не в коем случае не вина зверя, он же ничего не смыслит в этом.
значит такая тупая раз затормозить грамотно не смогла, поделом ей

Гость
#15

Автор, если машина "несется", не успеете вы не то что убрать с дороги котенка, а даже подумать, что его надо убрать. А по вашему вышло, что машина была уже настолько близко, что вы могли понять, что она наедет на котенка и не собирается объезжать его. Это можно понять только на совсем небольшом расстоянии, метров 20 примерно. При этом машина неслась. Если бы эта ситуация была в реальности и вы кинулись бы, не раздумывая, спасать котенка, мы бы вас сейчас хоронили. Вместе с котенком. Так что, поздравляю, соврамши.

#16

Пропустила слово "несется машина". Автор, и правда ведь, если-бы машина неслась, то не успели-бы Вы котенка спасти, да и сами-бы под колеса угодили-бы.

Гость
#17
Гость

Автор, если машина "несется", не успеете вы не то что убрать с дороги котенка, а даже подумать, что его надо убрать. А по вашему вышло, что машина была уже настолько близко, что вы могли понять, что она наедет на котенка и не собирается объезжать его. Это можно понять только на совсем небольшом расстоянии, метров 20 примерно. При этом машина неслась. Если бы эта ситуация была в реальности и вы кинулись бы, не раздумывая, спасать котенка, мы бы вас сейчас хоронили. Вместе с котенком. Так что, поздравляю, соврамши.

у меня похожая ситуация машина ехала, а затормозит она или нет я ждать не стала отогнала животное на тротуар гроб с уродом резко перед нами с котенком остановился

Гость
#18
Valeri

Пропустила слово "несется машина". Автор, и правда ведь, если-бы машина неслась, то не успели-бы Вы котенка спасти, да и сами-бы под колеса угодили-бы.

ну может она образно так говорит, я вот тоже видела в далеке как гроб несесься по дороге, подбежала и отогнала животное на тротуар и гроб перед нами резко затормозил))

Гость.
#19
Гость

у меня похожая ситуация машина ехала, а затормозит она или нет я ждать не стала отогнала животное на тротуар гроб с уродом резко перед нами с котенком остановился

Ошибаетесь, я просто знаю этого мужчину и он постоянно давит птиц, поросенка, кур домашних.

Гость
#20

Кстати говоря, за 20 м и за 10 даже, и ближе не фига никакого котенка из движущейся машины не увидишь, даже взрослого кота не увидишь. Только движение непонятное, как тень проскочила, и все. А уж мелкого-то вообще не видно.

Гость.
#21
Гость

И в этом не в коем случае не вина зверя, он же ничего не смыслит в этом. значит такая *** раз затормозить грамотно не смогла, поделом ей

Нет.

Гость
#22
Гость

Кстати говоря, за 20 м и за 10 даже, и ближе не фига никакого котенка из движущейся машины не увидишь, даже взрослого кота не увидишь. Только движение непонятное, как тень проскочила, и все. А уж мелкого-то вообще не видно.

зрение вам надо восстанавливать, а то понакупили гробов и несуться со всей скорости, со свиным рылом в калашный ряд лезете

Гость.
#22
Гость.

Для самой прикол.

Кстати, насчет сказочной истории, в деревне крохотульной мы живем если, что.

Гость
#23
Гость

у меня похожая ситуация машина ехала, а затормозит она или нет я ждать не стала отогнала животное на тротуар гроб с уродом резко перед нами с котенком остановился

Как это он резко "перед вами" остановился? А тормозной путь? Не может авто так резко затормозить, чтобы сразу встать. Уедет вперед обязательно. Врать вы деффки не умеете совсем и сразу видно, что не то что за рулем, а даже на переднем сидении отродясь никогда не ездили )))

Гость
#24
Гость

зрение вам надо восстанавливать, а то понакупили гробов и несуться со всей скорости, со свиным рылом в калашный ряд лезете

Ха-ха))) нечего возразить, решила на хамство перейти?

Гость
#25
Гость.

Ошибаетесь, я просто знаю этого мужчину и он постоянно давит птиц, поросенка, кур домашних.

Так сожгите ему машину, пока детей ваших не подавил.
Даже если и разводка, то такие уродцы на самом деле есть. Даже дело "пьяного мальчика". И чего это все шум такой подняли? Тоже водительница носилась и под колеса не смотрела. И таких шкур достаточно. Раз котенка или поросенка сшиб, значит и ребенка собьет.

Гость.
#26
Гость

Как это он резко "перед вами" остановился? А тормозной путь? Не может авто так резко затормозить, чтобы сразу встать. Уедет вперед обязательно. Врать вы деффки не умеете совсем и сразу видно, что не то что за рулем, а даже на переднем сидении отродясь никогда не ездили )))

Хорошо , я согласна, что вы наврали о том, что я наврала, а резко я имела ввиду остановился для меня, то есть я не ожидала, что он это сделает, уж простите за непонятку.

Света
#27

Автор - явная брехуха - и подколеса-то она несущейся машины кинулась, и дом, откуда котик на шоссе выбрался нашла, и хозяйку котоваськи-то она знает, вон даже чаек с ней выпила.
Сто раз писали - разводки надо сочинять умеючи.

Гость.
#28
Света

Автор - явная брехуха - и подколеса-то она несущейся машины кинулась, и дом, откуда котик на шоссе выбрался нашла, и хозяйку котоваськи-то она знает, вон даже чаек с ней выпила. Сто раз писали - разводки надо сочинять умеючи.

Хозяйка моя подруга, под колеса я не бросалась, только не знала, что она нового питомца взяла.

Гость
#29
Гость

зрение вам надо восстанавливать, а то понакупили гробов и несуться со всей скорости, со свиным рылом в калашный ряд лезете

Ха-ха))) нечего возразить, решила на хамство перейти? а где ты тут хамство увидела?) на слово гроб обиделась? ну а что еще? гроб на колесах он и есть гроб... аварии так поделом вам, меньше летать на них будете))

Гость
#30
Гость

у меня похожая ситуация машина ехала, а затормозит она или нет я ждать не стала отогнала животное на тротуар гроб с уродом резко перед нами с котенком остановился

Как это он резко "перед вами" остановился? А тормозной путь? Не может авто так резко затормозить, чтобы сразу встать. Уедет вперед обязательно. Врать вы деффки не умеете совсем и сразу видно, что не то что за рулем, а даже на переднем сидении отродясь никогда не ездили ))) я даже когда дорогу переходила сколько раз передо мной резко останавливались потому что неслись со всей скорости и чуть даже меня на своем гробу не задавили... это вы ездить не умеете просто)

Гость
#31
Света

Автор - явная брехуха - и подколеса-то она несущейся машины кинулась, и дом, откуда котик на шоссе выбрался нашла, и хозяйку котоваськи-то она знает, вон даже чаек с ней выпила.
Сто раз писали - разводки надо сочинять умеючи.

сколько я раз сама так под гробы чуть не попала и причем на зебре даже случаи были, только уроды тормозили во время ибо страх УК РФ их останавливал)))

Гость
#32

Котёнков обычно бензовозы давят! Гореть им в Аду!

Гость.
#33
Гость

сколько я раз сама так под гробы чуть не попала и причем на зебре даже случаи были, только *** тормозили во время ибо страх УК РФ их останавливал)))

Ну у нас УК РК и на дурака он не действует.

Гость
#34

Таких много, это ужасно. Но вот я видела один раз как кот переходил дорогу, а молодой парень за рулём притормозил, чтобы не раздавить котика, кот спокойно перешёл дорогу. :))

Лечи
#35
Гость

Котёнков обычно бензовозы давят! Гореть им в Аду!

я тоже както давил. а нах они на дороге разлеглись?

Гость
#36
Гость.

Взяла малыша и пошла во двор, пришла как раз та девчонка, мы с ней договорились тогда чай попить и она забрала Рыжика домой.

А к чаю печенье юбилейное было?

Гость
#37

Так автор деревни, того все понятно. Молодец что спасла котёнка.

Гость
#38

автор молодец, а всем отмороженным уёпкам которые специально сбивают животных желаю скорейшей мучительной смерти

Гость
#39

Потому что *** твари, что стоит притормозить и посигналить, так нет же , эти *** едут дальше, одно *** мне сказало, что мол животное само уйдет, *** блеать...я даже притормаживаю, когда птицы взлетают, неужели трудно видя животного или птицу, посигналить и притормозить, ну *** оно такое

Гость
#40
Гость

Иногда лучше сбить котенка, чем получить неплохой удар в *** от едущего сзади авто. Кстати, знаю случай, когда девушка котенка пожалела и резко затормозила на скользкой дороге, три трупа в машине, сама - инвалид, зато котенок жив.

Пусть тебя машина собьёт, не тормозя, чтобы не получить удар в зад

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: