Гость
Статьи
Чуть не раздавила …

Чуть не раздавила парня в постели

Да, звучит конечно странно, но это так. Дело в том, что я девица рослая получилась, почти 2 метра, пышная грудь, попа и всё такое. А партнёр мой наоборот маленький, худенький, но такой классный! Ну и значит, перед всем этим занятием я на него можно сказать залезла, навалилась, давай обниматься, целоваться, а ему чё то плохо стало. Потом говорит, типа я его чуть не раздавила всем своим нехилым весом, он аж задохнулся. Так у нас не получилось. Он обиделся и ушёл. А щас сижу и виню себя. Хотя что в этом такого?

Галка
28 ответов
Последний — Перейти
Додо
#1

Автор, Вам надо было пристроится сзади и отстрапонить тогда проблем бы не было

Гость
#2

Вот у вас есть ум или нет?Чуть человека не прикончили,а если бы на вас туша борца сумо сверху плюхнулась?Наверное,вы бы думали,как выжить,а не о сексе.Нужно правильно подбирать позы.Сколько весит он и сколько вы?

Акуна 💃 👸💋
#3

😂 😂 😂

Акуна 💃 👸💋
#4

Оооо Акуна

Гость
#5

Афтар, вам надо научится осознавать свою массу,! Мелкие люди могут вас любить, но риски для жизни!

Yulikoff
#6

какая большая и вся моя, гордо кричал жук ползая по попе слонихи.

#7

ваш хиляк мог бы сразу сказать, что тяжело и попросить сменить позицию, залез бы на вас

Гость
#8

нельзя же так с маленькими

Галка
#10
Гость

Вот у вас есть ум или нет?Чуть человека не прикончили,а если бы на вас туша борца сумо сверху плюхнулась?Наверное,вы бы думали,как выжить,а не о сексе.Нужно правильно подбирать позы.Сколько весит он и сколько вы?

Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.

Гость
#11
Галка

Гость
Вот у вас есть ум или нет?Чуть человека не прикончили,а если бы на вас туша борца сумо сверху плюхнулась?Наверное,вы бы думали,как выжить,а не о сексе.Нужно правильно подбирать позы.Сколько весит он и сколько вы?
Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.

Галка, из тебя разводчица , как из меня комбайнер

Гость
#12
Галка

Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.

Вялая, ты ли это?

Гость
#13
Гость

Вялая, ты ли это?

Кто она такая? Почему про неё все спрашивают?

Гость
#14
Гость

Кто она такая? Почему про неё все спрашивают?

или про майонезика тоже

Гость
#15
Галка

Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.

Как у такого хлюпика хватило ума водиться с такой, извините, двухметровой громилой, которая может чуть что покалечить его.

Гость
#16
Гость

Гость
Вялая, ты ли это?
Кто она такая? Почему про неё все спрашивают?

Это легендарная разводчица вумана. С ней вуман был смешнее.
А автору - мужик стратегическим умом славится. А этот ваш - не Жуков совсем, раз не смог предусмотреть таких очевидных неудобств и не продумать, с какого фланга действовать. Так что ну его, обиженку.

Гость
#17

Н-да... Вечер воскресенья обещал быть скучным, но... )))))))))
У нас на работе ловелас давно на пенсии поджаоый из собачьего сердца немца прям копия так он подкапытает к женщинам все время который раза в два его больше а сам такой худой и маленький а они ржут над этой ситуацией )

Гость
#18
Гость

Галка
Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.
Как у такого хлюпика хватило ума водиться с такой, извините, двухметровой громилой, которая может чуть что покалечить его.

А что? Красивая женщина. А что мужичек хлюпик - это точно. И я не про его вес. Обиделся он, видите ли.

Юррисст
#19

Кобылка комарика раздавила - это уголовное преступление - причинение смерти при совокуплении.

RUBENS
#20

Вам нужен крупный мужчина, автор, а не дюймовочка в постели, разве тщедушный паренёк удовлетворит вас? Ищите мужчину под свою стать себе, такие обычно тоже ищут крупных женщин, презирая плоских худышек.

Гость
#21

Автор,а почему он такой худой?У него проблемы со здоровьем?
Вот,реально,случай был,когда мужик чуть не задохся от женской груди и подал потом в суд,за покушение.

Галка
#22
Гость

Автор,а почему он такой худой?У него проблемы со здоровьем?
Вот,реально,случай был,когда мужик чуть не задохся от женской груди и подал потом в суд,за покушение.

Да вроде здоров. Я точно не знаю его вес, просто прикинула по его телосложению. Но рост у него 165см

Гость
#23
Акуна 💃 👸💋

Оооо Акуна

твоя разводка что ли?
к*и*з*да вонючая одесская
брысь отсюда, селёдкой воняешь, побирушка.

Лидия
#24
Гость

Гость
Вот у вас есть ум или нет?Чуть человека не прикончили,а если бы на вас туша борца сумо сверху плюхнулась?Наверное,вы бы думали,как выжить,а не о сексе.Нужно правильно подбирать позы.Сколько весит он и сколько вы?
Да уж, вы правы. Я дородная, чуть больше 100 кг, а он где-то 56-58.

Галка, из тебя разводчица , как из меня комбайнер
Ага! Разводка! Видно невооружённым глазом.

Гость
#25
Акуна 💃 👸💋

😂 😂 😂

Акуна как там Одесса)привет

Гость
#26

Млиать, автор, жду новую разводку из вашего триллера про двухметровую тётю лошадь и её полутораметрового запердыша. Что там дальше по сценарию? свадьба? залёт?

Гость
#27

Я как представила, авторша завалила парня, сверху на него плюхнулась и давай засасывать.

Гость
#28
Галка

Да, звучит конечно странно, но это так. Дело в том, что я девица рослая получилась, почти 2 метра, пышная грудь, попа и всё такое. А партнёр мой наоборот маленький, худенький, но такой классный! Ну и значит, перед всем этим занятием я на него можно сказать залезла, навалилась, давай обниматься, целоваться, а ему чё то плохо стало. Потом говорит, типа я его чуть не раздавила всем своим нехилым весом, он аж задохнулся. Так у нас не получилось. Он обиделся и ушёл. А щас сижу и виню себя. Хотя что в этом такого?

Если это правда, то это ЖЕСТЬ! Плюхнуться 100-килограммовым весом на маленького задохлика - это покушение на убийство. Чуть паренька не расплющили, и говорите: что в этом такого? У него хоть рёбра целы?

Арк
#30
Гость

Чуть человека не прикончили

Гость

вы бы думали,как выжить

До слез просто, диафрагма болит... Выжить, блин...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: