Гость
Статьи
Вы любите навязчивых …

Вы любите навязчивых кошек или нет?

Я вот обожаю таких. Которые лезут на руки, мурчат, лапами обнимают. Знаю, что многие таких назойливых не любят...:) Что это может означать в психологическом плане, как думаете? Просто интересно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю кошек за их эгоизм.

Ольга
#2

Это означает то, что у тебя нет ни детей, ни мужика любящего и любимого. Вот и теребишь кошек.

Betelgeuse
#3

Обожаю таких:)) А вот людишек подобных - наоборот. Наверно, я ***)

Гость
#4

Это означает,что ты добрый и ласковый человек.Любишь всяких земных тварей.Молодец.

8хВика
#5
Гость

Не люблю кошек за их эгоизм.

не знаю какие вам кошки попадались. мне попадались всегда ласковые и которые от человека не отходят. я прихожу домой-уже встречают бегут, на руки просятся, спать приходят чтобы их обняли, даже живот дают чесать и так со всеми членами семьи

8хВика
#6
Ольга

Это означает то, что у тебя нет ни детей, ни мужика любящего и любимого. Вот и теребишь кошек.

такая тупость)))у меня мама такая как автор. не первое десятилетие замужем и папа благодаря ей кошек обожает.

Гость
#7
Ольга

Это означает то, что у тебя нет ни детей, ни мужика любящего и любимого. Вот и теребишь кошек.

А от тебя, помимо всего прочего, даже кошки убежали.

Пенси
#8

Ну мои тоже такие. но чаще всего когда хотят есть

Гость
#9

Я люблю кошек, особенно чёрненьких, они ласковые, капризные и любопытные

Гость
#10

У меня жуткая аллергия на кошек( но я бы тоже хотела такую ласковую навязчивую кису

Гость
#11

люблю таких. Кошка должна быть ласковой.
иначе в принципе не понимаю ее нахождения в городской квартире (только жрать, с.р.ать и спать - ради чего ее тогда содержать).

Гость
#12
Гость

А от тебя, помимо всего прочего, даже кошки убежали.

Да это тролль местный, во всех темах затычка. Бесплодница старая. Даже рядом с ней мухи дохнут, какие кошки)))

Гость
#13

вообще люблю, но иногда бесит))

Гость
#14
Гость

люблю таких. Кошка должна быть ласковой. иначе в принципе не понимаю ее нахождения в городской квартире (только жрать, с.р.ать и спать - ради чего ее тогда содержать).

Я в свое время взяла кошку из приюта, чтобы у кошки был свой дом, а она вот такая неласковая, хотя других претензий к ней нет, не выкидывать же ее, я за нее несу ответственность. Она стала более ручной, но ласковой ее точно назвать нельзя.

Гость
#15

Не люблю ни навязчивых ни диких ни людей ни животных. У подруг бывали кошки, которые к посторонним людям лезли на руки, прямо мордой в лицо. Если снимешь, отгонишь, они снова лезут. Никаких слов не понимают. Не люблю таких. Диких и шипящих тоже не люблю. У тети кошка, которая даже хозяйке не всегда дает себя погладить, уходит от нее в другую комнату или на кухню. От посетителей, хотя знает нас сто лет, вообще прячется. Если попробовать ее погладить, шипит и убегает. Взята была маленьким котенком, никаких обид не испытала, жизнь прекрасная, но любит одиночество, свободу и тишину. На морде у нее написано:"Как вы все меня задолбали!" Такие тоже не по мне. Обожаю кота одной подруги. Вот этот с ЧСД. Любит слушать разговоры. Сядет на стул и как будто слушает, что говорят. Переводит взгляд с одного говорящего на другого. Любит сидеть на руках, но сам никогда не полезет. Ждет, когда его сами позовут. Если хозяйка на него ругнется, он гордо уходит. Не войдет, пока она снова его не позовет. В то же время может быть и очень ласковым. Вот такого бы хотела в будущем.

Гость
#16
Гость

Я в свое время взяла кошку из приюта, чтобы у кошки был свой дом, а она вот такая неласковая, хотя других претензий к ней нет, не выкидывать же ее, я за нее несу ответственность. Она стала более ручной, но ласковой ее точно назвать нельзя.

Ну вот у тети моей такая же. Причем не приютская, а взятая совсем маленькой от домашней кошки. Тетя сразу же приучила ее ходить в туалет, но к ласке приучить за все 14 лет ее жизни так и не смогла. Берет ее на руки, та посидит минуты 2 и бежать в другой угол комнаты. Если в комнате, где ее миска с едой, кто-то посторонний, то ни за что не станет есть. Будет из другого помещения орать тете, что голодная, но ни за что есть при людях не будет. Протянешь руку ее погладить, она тут же уходит как можно дальше. Мы в комнате, она уходит на кухню и т.п. Даже как-то неловко бывает.

Гость
#17
Гость

Ну вот у тети моей такая же. Причем не приютская, а взятая совсем маленькой от домашней кошки. Тетя сразу же приучила ее ходить в туалет, но к ласке приучить за все 14 лет ее жизни так и не смогла. Берет ее на руки, та посидит минуты 2 и бежать в другой угол комнаты. Если в комнате, где ее миска с едой, кто-то посторонний, то ни за что не станет есть. Будет из другого помещения орать тете, что голодная, но ни за что есть при людях не будет. Протянешь руку ее погладить, она тут же уходит как можно дальше. Мы в комнате, она уходит на кухню и т.п. Даже как-то неловко бывает.

Моя кошка, если кто в дверь звонит, сразу прячется и не выходит из укрытия, пока гости не уйдут. Моя сестра говорит- Я твою кошку ни разу не видела. Но мне главное, что кошка ходит в лоток, аккуратная, не грызет мои цветы, иногда приходит ко мне на колени, любит спать у меня в ногах, кошка у нас уже 10 лет.

Гость
#18

Обожаю таких обнимашек. Они такие лапуси мягкие

Гость
#19

Котяты прелесть, люблю своих кошечек хорошечек.

Гость
#20
Гость

Ну вот у тети моей такая же. Причем не приютская, а взятая совсем маленькой от домашней кошки. Тетя сразу же приучила ее ходить в туалет, но к ласке приучить за все 14 лет ее жизни так и не смогла. Берет ее на руки, та посидит минуты 2 и бежать в другой угол комнаты. Если в комнате, где ее миска с едой, кто-то посторонний, то ни за что не станет есть. Будет из другого помещения орать тете, что голодная, но ни за что есть при людях не будет. Протянешь руку ее погладить, она тут же уходит как можно дальше. Мы в комнате, она уходит на кухню и т.п. Даже как-то неловко бывает.

Такая же видимо противная, с выходом из за печки, как и сама тётя.

Гость
#21

у меня такой котовски - стоит на диван прилечь он уже сверху на тебе "сиську" мнет и устраивается поудобнее, спать приходит всегда под бок, ходит хвостиком, в туалет быстрей меня несется, всегда встречает на пороге, меня это особо не напрягает, если начинает раздражать то я его сгоняю, он сразу понимает, что не к месту, и уходит. Зато я чувствую, что у меня дома живет член семьи, который очень хочет поделиться со мной своей любовью, а не просто мешок шерстяной, который спит, ср ет и разрешает погладить себя в крайних случаях.

Нортон
#22

Мешок шерстяной 😂

Малина
#23

Вообще кошек очень люблю,но вот те которые трутся постоянно и на руки лезут 24 часа в сутки лезут,раздражать начинают.

Гость
#24
Гость

люблю таких. Кошка должна быть ласковой. иначе в принципе не понимаю ее нахождения в городской квартире (только жрать, с.р.ать и спать - ради чего ее тогда содержать).

Кошка должна быть ласковой,но ненавязчивой. Моя сначала была навязчивой, но поняла,что я не люблю этого и подстроилась

Паола Форрест
#25

У нас с мужем 7 котов. Все по характеру разные. Любим всех одинаково.

Катя
#26

Рекомендую познакомиться вам с ОРИЕНТАЛЬНЫМИ кошками! Это именно то, о чем вы говорите) А еще они учатся лапу давать и с радостью выполняют команду "Аппорт"

Гость
#27

А мне нравятся коты самодостаточные и гордые. Мой любимый британец был таким. Везде ходил за мной из комнаты в комнату, но на руки не лез, просто сидел и смотрел.Гладить себя разрешал только лежа у моих ног на полу. Он будто знал что у меня аллергия от близкого контакта с кошками и поэтому к лицу никогда не лез и мне не позволял его лобызать. Я всегда буду его любить и помнить как самого умного, деликатного и интеллигентного котика. Даже священного....
А излишняя приставучесть мне не нравится. На даче я прямо спотыкаюсь об кота и в туалет даже сопровождает меня. Я его конечно тоже люблю но все же сдержанные аристократы по мне лучше.

Гость
#28

Мне такие кошки не встречались. Напротив вроде настроишься их наглаживать, а они деру! Вот собаки..! Это ужас. У мужа 4 собаки...и все прилипчивые. Разумеется ко мне (видимо на запах мужа реагируют). Силком заставляют их чесать. Мордой руки подхватывают и на себя кладут, мол, чеши меня человеска, на что тебе еще эти грабельки как не меня гладить и чесать. Маленькие собачки норовят на коленьках сервис принять. Большой кобель пытается залезть тоже, но его только на передние лапы хватает. С учка под ноги бросается как только видит очередную жертву для почесать.Я их всех называю доступными собаками. В шутку, конечно. Вот и за это я не люблю навязчивых, но собак!

Гость
#29

Это не навязчивые,а ЛАСКОВЫЕ кошки!
Уму непостижимо,как может раздражать любовь животного,такая искренняя и трогательная!

Гость
#30
Ольга

Это означает то, что у тебя нет ни детей, ни мужика любящего и любимого. Вот и теребишь кошек.

Вы - молодчина. Так их, тварей. Абсолютно все кошкофилки никого в этом мире не любят, ни одного человека. Только себя любят и своих поганых кошек. Уважаю Вас за то, что говорите правду на этом форуме.

Паола Форрест
#31
Ольга

Это означает то, что у тебя нет ни детей, ни мужика любящего и любимого. Вот и теребишь кошек.

У меня дочь, сын и муж. И 8 котов и три собаки. Утритесь.

Гость
#32

Терпеть не могу навязчивых кошек. Случайно оказалась такая кошка в доме - подобрали. Постоянно орёт, кидается под ноги, лезет в лицо, требует чтобы её кладили непрерывно. Не затыкается просто и это бесит. Кошка стерилизованная. Я все понимаю, уделяю ей время, но не постоянно же её налаживать. Не смогу такую полюбить, уже нервы на пределе, буду искать новых хозяев. Люблю сдержанных и воспитанных котов

Гость
#33
Гость

Не люблю кошек за их эгоизм.

у тебя просто кошки нормальной не было

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: