Гость
Статьи
Кошка вдохнула воздух …

Кошка вдохнула воздух свободы

Недавно отнесла кошку к ветеринару, с тех пор она постоянно хочет выйти из квартиры, орёт не своим голосом, скребёт дверь. Если ее взять на руки и походить по подъезду, она успокаивается, смотрит с любопытством вокруг. Через какое-то время опять начинает орать, хочет выйти. Я не знаю, что делать, у нас нет дачи, рядом с домом не могу с ней гулять, потому что там гуляют собачники, своей машины нет отвезти куда-то, а на такси денег не напасёшься(( Хочу ей помочь, не могу слушать, как она орёт не своим голосом, но как?
P.S. кошка здорова, кастрирована, хорошо и вкусно ест, так что такое поведение точно не из-за кота или проблем со здоровьем

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веником по носу давайте когда возле двери пасется.
На улице что только не подцепит. От чумки может за считанные дни кони двинуть и даже прививка гарантии не даст, что не заразиться . Так ей и скажите

гость
#2

Моя кошандра тоже орет. Я её пускаю в общий тамбур погулять. Посидит там, на полу поваляется минут 10 и домой. Тамбур только я из трёх квартир мОю, так что соседи не возражают. На дачу летом отвожу, но кошка не очень жаждет на улице гулять, немного посидит в саду на руках и домой. Раньше на кошачьем поводке выносила её около подъезда посидеть на травке, но тоже минут через пять домой просилась. Так что автор может Вашу кошку выпускать в тамбур или подъезд под Вашим присмотром? Правда, как соседи к этому отнесутся...

гость
#3
гость

Моя кошандра тоже орет. Я её пускаю в общий тамбур погулять. Посидит там, на полу поваляется минут 10 и домой. Тамбур только я из трёх квартир мОю, так что соседи не возражают. На дачу летом отвожу, но кошка не очень жаждет на улице гулять, немного посидит в саду на руках и домой. Раньше на кошачьем поводке выносила её около подъезда посидеть на травке, но тоже минут через пять домой просилась. Так что автор может Вашу кошку выпускать в тамбур или подъезд под Вашим присмотром? Правда, как соседи к этому отнесутся...

в тамбуре соседи и вы шмарятся в грязной обуви же.

Кристина
#4
гость

Моя кошандра тоже орет. Я её пускаю в общий тамбур погулять. Посидит там, на полу поваляется минут 10 и домой. Тамбур только я из трёх квартир мОю, так что соседи не возражают. На дачу летом отвожу, но кошка не очень жаждет на улице гулять, немного посидит в саду на руках и домой. Раньше на кошачьем поводке выносила её около подъезда посидеть на травке, но тоже минут через пять домой просилась. Так что автор может Вашу кошку выпускать в тамбур или подъезд под Вашим присмотром? Правда, как соседи к этому отнесутся...

я не автор.у меня такой вопрос:а Вы прививки какие-либо делали животному перед "визитами" на улицу?Меня,в частности,интересует газоны около дома.Я сейчас не беру вакцины против клещей.

Гость
#5
Кристина

я не автор.у меня такой вопрос:а Вы прививки какие-либо делали животному перед "визитами" на улицу?Меня,в частности,интересует газоны около дома.Я сейчас не беру вакцины против клещей.

вакцины против клещей? О_О

Кристина
#6
Гость

я не автор.у меня такой вопрос:а Вы прививки какие-либо делали животному перед "визитами" на улицу?Меня,в частности,интересует газоны около дома.Я сейчас не беру вакцины против клещей.

вакцины против клещей? О_О

у Вас по существу что-либо есть ответить,или только вопросом на вопрос отвечать,гость?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: