Гость
Статьи
вы разговариваете со …

вы разговариваете со своими питомцами

Вас тоже высмеивают за то, что вы разговариваете со своими питомцами.
Я разговариваю со своим пушистым сокровищем постоянно и не важно, понимает она меня или не понимает. Пришла с ней к ветеринару, но не по записи и попала в очередь. Говорю: " О, моя пушистенькая, придется нам с тобой подождать, но ничего страшного, надеюсь, ты не заскучаешь ". И тут же громовой смех на весь коридор. Зачем и почему, мне не известно, наверняка они тоже так делают и не признаются в этом.

Гость.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговариваю. Мой питомец кивает и даже вставляет иногда "да, дорогая, конечно, купим, дорогая".

Гость
#2

Разговариваю с черепахой, она голос узнает. А когда птицы были, я их к кормушке громко звала, потому что они улетали далеко иногда. Соседи удивлялись, но мне пофиг, они тоже много чего делают, что мне не нравится.

Гость
#3
Гость.

Вас тоже высмеивают за то, что вы разговариваете со своими питомцами.
Я разговариваю со своим пушистым сокровищем постоянно и не важно, понимает она меня или не понимает. Пришла с ней к ветеринару, но не по записи и попала в очередь. Говорю: " О, моя пушистенькая, придется нам с тобой подождать, но ничего страшного, надеюсь, ты не заскучаешь ". И тут же громовой смех на весь коридор. Зачем и почему, мне не известно, наверняка они тоже так делают и не признаются в этом.

Разговариваю и ветеринар наш тоже разговариавет с ними.
не думаю что это над вами смеялись.

Гость
#4

Всегда разговариваю. они же все понимают, иногда даже отвечают) не обращайте внимания на глупых закомплексованных людей, считающих животных ниже себя и недостойными себя, "венцов творения". Многим из людей стоило бы поучиться у животных, они часто ведут себя достойнее. И делают нас добрее и счастливее, однозначно.

Мурло
#5

естественно. более того мой котя отвечает. например, покормила - он пошел спать - спрашиваю - ты спать? - мурк в ответ. или во дворе мимо меня проходит - посмотрит и муркнет - типа здоровается.

Гость
#6

Нет я игнорю Молчу как убитый Цобако в шоке

Гость
#7

Я думаю, смеялись не из-за того, ЧТО вы сказали, а КАК вы это сказали. Может вы при этом сюсюкали как с ребенком или смотрелись как городская сумасшедшая. Бывают такие кадры... Вроде говорят обыденные вещи, но делают это так нелепо, что все смеются.

Гость.
#8
Гость

Нет я игнорю Молчу как убитый Цобако в шоке

Че за Цобако?

Серебряная книга
#9

Я разговариваю. У меня вообще кошка нервная и не стрессоустойчива, плохо реагирует на любой вынос из квартиры. Я ее зимой принесла в ветеринарку, пока ждала поставила ее на ресепшн к ним лицом (несколько сидело людей на приеме), чтобы ей было не скучно и она развлекалась глядя на людей. Ничего не сказали люди, хаха, молчали.)

Гость
#10

Нашего кота если спросить "было вкусно?", он облизывается.
Другая кошка подскакивает, когда слышит слово "мороженое".
Все они понимают)

Серебряная книга
#11
Гость

Нашего кота если спросить "было вкусно?", он облизывается. Другая кошка подскакивает, когда слышит слово "мороженое". Все они понимают)

Я свою кошку так приучила на слово "кушать". Теперь чуть скажу, вскакивает, орет, на кухню бежит, хаха. А вот на "покушать" уже не реагирует - думает. Только строго на неизмененное слово "кушать".)))

Гость
#12

Я разговариваю всегда с попугаями.

Гость
#13
Серебряная книга

Я свою кошку так приучила на слово "кушать". Теперь чуть скажу, вскакивает, орет, на кухню бежит, хаха. А вот на "покушать" уже не реагирует - думает. Только строго на неизмененное слово "кушать".)))

у нас тоже любимые слова это кушать и гулять.все остальное тоже понимают но им пофигу на остальные слова))

хозяйка погибшего кота
#14
Мурло

естественно. более того мой котя отвечает. например, покормила - он пошел спать - спрашиваю - ты спать? - мурк в ответ. или во дворе мимо меня проходит - посмотрит и муркнет - типа здоровается.

мой Вася тоже был очень мурлычий. Сижу в комнате - он заходит, обязательно муркнет.
Или лежит - его погладишь, он тоже муркнет.
Как скучаю по своему котику ((

Гость
#15

Никто не высмеивал никогда, я и с бездомными и с соседскими собаками могу "переговорить". в ветклиниках и персонал с животными разговаривают, может не со всеми, но с моей нем.овчаркой все разговаривают, особенно, если будут делать что-то неприятное.

Зинаида
#16

Постоянно разговариваю) на работу ухожу,говорю,что б не скучала,прихожу- первым делом обнимаю)..но без всяких "дочка ,сынок",она просто подружка моя)

Гость.
#17
хозяйка погибшего кота

мой Вася тоже был очень мурлычий. Сижу в комнате - он заходит, обязательно муркнет. Или лежит - его погладишь, он тоже муркнет. Как скучаю по своему котику ((

А шо стряслося с Васюткою?

Гость
#18

С черепахой?😮

Гость
#19

Не могу припомнить кого то кто бы не разговоривал со своими,ветеринары всегда разговаривают со всеми жиотными и сюсюкают во сто крат слащавее смешнее чем хозяева

хозяйка погибшего кота
#20
Гость.

А шо стряслося с Васюткою?

машина сбила его ((
я писала тут тему, плакала.
месяц назад

Гость.
#21
хозяйка погибшего кота

машина сбила его (( я писала тут тему, плакала. месяц назад

Моего песика Элайджу сбил один СУКАТВАРЬЕБАНЫЙМРАЗЬСВОЛОЧЬСКОТИНАПИЗДЮКБЛЯДЬГАДСТРАШИЛА, алкоголик, поэтому я с вами.

Гость
#22

Да, конечно. Моя понимает команды, слова, вопросы, типа будешь кушать или пойдем на балкон. Пытается даже отвечать и меня копировать.

Гость
#23

Я с заводской собакой разговариваю, она глаза жмурит от удовольствия. Все понимают.

#24

Еще как! Говорю как с человеком. У меня собака. Я ее и котик, и зайка, и солнышко, и птичкой зову. И все понимает. Говорю - не ходи туда.Слушается. Когда ласково называю, тут же идет. Когда не ласково, может подумать, что я злюсь на нее. У нас на каждую ее шалость разные словечки. Это нормально. Это живое существо.

#25
Гость

Я с заводской собакой разговариваю, она глаза жмурит от удовольствия. Все понимают.

Я так один раз с собакой поговорила, хозяин рядом стоял, так она меня так глазами провожала. Понравилась я ей явно. Я очень люблю собак.

#26

Моя собака, когда я домой прихожу, и спрашиваю у нее - что ты делала? почти всегда зевает, мол - я спала )) Но именно когда меня долго нет.

Гость
#27

Разговариваю и она меня слушает даже .

#28
Гость

Всегда разговариваю. они же все понимают, иногда даже отвечают) не обращайте внимания на глупых закомплексованных людей, считающих животных ниже себя и недостойными себя, "венцов творения". Многим из людей стоило бы поучиться у животных, они часто ведут себя достойнее. И делают нас добрее и счастливее, однозначно.

Верно!! А кстати, мой пёс всегда слышит, что он очень хороший мальчик ☺️

ВВ
#29

У меня очень болтливый кот. Уже взрослый и очень ворчливый. И поговорить любит со мной)) и я с ним постоянно что-то обсуждаем. Муж тоже включается в наши беседы. Кот уникальный, очень человечный, любвеобильный, любит на ручках, на груди, любит тискаться и обнимашки. Любимая плюшевая разговорчивая игрушка))

Гость.
#30
ВВ

У меня очень болтливый кот. Уже взрослый и очень ворчливый. И поговорить любит со мной)) и я с ним постоянно что-то обсуждаем. Муж тоже включается в наши беседы. Кот уникальный, очень человечный, любвеобильный, любит на ручках, на груди, любит тискаться и обнимашки. Любимая плюшевая разговорчивая игрушка))

😁.

Елена
#31

У нас не мы с котом, а кот с нами разговаривает. И попробуй ему не ответь, замучает разговорами. Вообще бенгалы самые разговорчивые)))).

Гость
#32

Мой покойный Моррис часто муркал в ответ.и когда на работу уходила он мявкал коротко у двери.не любил когда я уходила.

Гость
#33

моя кошка не любит, когда я с ней в очереди к врачу сюсюкаюсь. Она читает.

Гость
#34

Я разговариваю со своими хладнокровными животными. Конечно, они не могут ничего понимать, но привыкли к моему голосу, и даже могут различать, когда я говорю, и когда чужие люди, чужих они пугаются, меня - нет. Это забавно.

никГость
#35

мы с мужем тоже разговариваем со своей котейкой, а она нам муркает в ответ)

Гость
#36

я не то что разговариваю, я рассуждаю и обсуждаю с ними все!
У меня две собаки.Старший-француз-это вообще Эйнштейн! Я подозреваю , что он с другой планеты , прислан следить за нами и рассказывать о нас, поэтому я порой прошу у него что нибудь, ну там -чтоб сын экзамен сдал, или чтоб муж заткнулся-сбывается!!!ттт.Теперь мы сним обсуждаем, чтоб ...ну это глобальное, распространяться не буду.

Гость
#37
Гость.

Че за Цобако?

Шо за Цебако???

Гость
#38
Гость

С черепахой?😮

И шо, она отвечает?

Гость
#39
Гость

моя кошка не любит, когда я с ней в очереди к врачу сюсюкаюсь. Она читает.

фантастику или романы?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: