Гость
Статьи
Как прогнать соседнего …

Как прогнать соседнего кобеля

У нас собака течёт, он тут все обосал, и сидит уже 2 недели, пород сербернар, только теперь ещё и рычит на нас. На громкие угрозы вообще не реагирует, иди или подобное. Что делать, как эту *** выгнать. Я боюсь он нас покусает, особенно 3х летнего ребёнка. Участкового тут нет, сразу говорю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут участковый? Он что, собак от вас будет отгонять? Течная сука-ваша проблема.

Галла
#2

Раз участкового нет - пристрелите его к х уям... А собаку стерилизуйте после окончания течки...

Гость
#3

Ну потерпите ещё недельку, скоро пройдёт течка и кобель отстанет.Главное, чтоб ещё "женихов" нё набёжало, замучитесь отгонять:-) :-) :-)

Гость
#4
Гость

А при чем тут участковый? Он что, собак от вас будет отгонять? Течная ***-ваша проблема.

Непревязанная собака это проблема, а моя на привязи. Про участкового для людей написала, чтобы не писали идите на соседей жалуйтесь.
А ты не разбираешься не пиши, я не просила обсуждать мой вопрос, я просила посоветовать, как прогнать псину

Гость
#5
Гость

Ну потерпите ещё недельку, скоро пройдёт течка и кобель отстанет.Главное, чтоб ещё "женихов" нё набёжало, замучитесь отгонять:-) :-) :-)

Да уж, выглядит как shluha конченая, вчера дождь был, она вся грязная, измученная, у неё там уже не орган, а мешок висит, смотреть противно

Гость
#6
Гость

Непревязанная собака это проблема, а моя на привязи. Про участкового для людей написала, чтобы не писали идите на соседей жалуйтесь.
А ты не разбираешься не пиши, я не просила обсуждать мой вопрос, я просила посоветовать, как прогнать псину

Тут нужны бывшие зеки они с ним потолкуют. Или серьезный отэц. После разговора с ним пес есть три дня не будет. Жабонькины отцы они такие. И тараканов смогут чпокнуть за доцу. Тут форумчанка писала, что пришли ейоный папашка с брательником на хату и больше тараканы не появлялись. Грит у соседей было слышно как тараканы в подушку плакали. Вот.

Гость
#7
Гость

Непревязанная собака это проблема, а моя на привязи. Про участкового для людей написала, чтобы не писали идите на соседей жалуйтесь.
А ты не разбираешься не пиши, я не просила обсуждать мой вопрос, я просила посоветовать, как прогнать псину

Ужас, вас бы на привязи держать всю жизнь. Сделайте хотябы вольер.. ну и стерилизуйте.

Гость
#8
Гость

Ужас, вас бы на привязи держать всю жизнь. Сделайте хотябы вольер.. ну и стерилизуйте.

Собака должна сидеть и охранять, если она будет бегать, то она людей покусает, а так мы ее каждую ночь опускаем и она гуляет, поэтому привяжи на привязь себя, мне твой совет не нужен.

Гость
#9
Гость

Да уж, выглядит как shluha конченая, вчера дождь был, она вся грязная, измученная, у неё там уже не орган, а мешок висит, смотреть противно

это гнойная пиометра раз висит. срочно читайте что это такое...

Гость
#10

поговорите с ним . Он должен понять!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема