Гость
Статьи
Самый странный …

Самый странный поступок вашего кота.

Моя кошка, когда мы с ней проживали в деревне, запрыгнула в помойное ведро, куда разбили обожаемый ею желток. После чего с ором выскочила оттуда. И замарала всю кухню, соответственно.

Гость.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя кошка дерёт мой любимый фартук. Мне там расцветка нравится: синие цветы на жёлтом. Вот сегодня ночью она его чистым достала с сушилки каким то образом и опять валяла по полу.. Не знаю, почему она на него нападает.

Гость
#2

Мой кот ест пыль. Специально лапой достаёт пыль из всяких труднодоступных мест, наматывает эту пыль на лапу и с диким удовольствием и чавканьем сжирает.

Серебряная книга
#3

Моя кошка приходит ко мне в ванную, когда я моюсь и сидит в раковине при влажности в комнате 100%. Смешная.)))

Серебряная книга
#4
Гость

Мой кот ест пыль. Специально лапой достаёт пыль из всяких труднодоступных мест, наматывает эту пыль на лапу и с диким удовольствием и чавканьем сжирает.

Он чистит желудок от шерсти. Вам следует покупать или траву, или спец.пасту.

Гость
#5
Серебряная книга

Он чистит желудок от шерсти. Вам следует покупать или траву, или спец.пасту.

Траву раньше покупали, но он ее не ел, и мы перестали покупать. А что за спец. паста?

Серебряная книга
#6
Гость

Траву раньше покупали, но он ее не ел, и мы перестали покупать. А что за спец. паста?

Почитайте в нете. Которая чистит желудок от шерсти.

Гость
#7
Серебряная книга

Почитайте в нете. Которая чистит желудок от шерсти.

Спасибо за совет!

Гость
#8

Не знаю странный поступок или нет, но смешной. Моя кошка, которой уже к сожалению нет, делала так: лежишь на диване, видишь она к тебе бежит, радуешься, думаешь, на руки идет, а она с пола запрыгивает тебе на живот, и с живота на спинку дивана, использует тебя как трамплин. И то же же самое, когда спрыгивает со спинки дивана, если кто-нибудь лежит, она спрыгивает на живот лежащему, потом на диван и уже потом на пол).

Гость
#9

Внучка оставила воздушный шарик, он подлетел в зале к потолку, а веревочка была длинной. Утром сплю , а кот с кошкой устроили гонки. И вот кошечка пролетает по мне и садится возле лица. Открываю глаза, а у нее в зубах веревка и над ней шарик. Очень смешно было.
Она и мисочку свою раньше в зубах приносила из кухни в комнату, чтоб корм положили.
А кот запрыгнул в ванну однажды и не ожидал, что она наполнена хол.водой. Выскочил как сумашедший

Монза
#10

Мой кот любит снимать крышку унитаза и жевать мои волосы по утрам.

Гость
#15
Серебряная книга

Почитайте в нете. Которая чистит желудок от шерсти.

Мой кот не ест эту пасту, и траву не особо. Все норовит съесть какой-нибудь клеенки кусок, чтобы вызвать рвоту. Замучились с ним. И шерсть не такая уж длинная. С короткошерстным таких проблем не было.

Гость
#16

Жрет зеленый горшек, булки и варенье. Когда я лежу в ванной, прыгает ко мне в воду. Если не пускаю, орет за дверью ванной. Однажды нассал на моего сына, пока тот спал. Постоянно болтает с нами на своем кошачьем языке. Умеет делать шпагат почти как у Волочковой. В общем, кот с приветом, но я его обожаю.

гость
#17

моя кошка делала великие дела исключительно в напольный ковер. стоило его убрать на несколько дней на чистку,она ходила с серьезным выражением морды,недоумевая где он. и,соответственно,не гадила вообще.однажды терпела пять дней. и как только мы его постелили,она неслась на него,чтобы сделать нам на радость большую кучу.

гость
#18
Гость

Мой кот не ест эту пасту, и траву не особо. Все норовит съесть какой-нибудь клеенки кусок, чтобы вызвать рвоту. Замучились с ним. И шерсть не такая уж длинная. С короткошерстным таких проблем не было.

эту пасту можно смешать с паштетом

Гость
#19

Мы с котом Маэстро пели дуэтом. Пропал котик (((

Гость
#20
Серебряная книга

Моя кошка приходит ко мне в ванную, когда я моюсь и сидит в раковине при влажности в комнате 100%. Смешная.)))

А мой кот меня пытается из ванной достать. Видимо, боится, что утону )))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: