Гость
Статьи
Свекровь и кошка

Свекровь и кошка

Подскажите как мне поступить в моей ситуации.... Я живу с гражданским мужем пол года, его родители(как мне кажется,относятся ко мне не плохо). Они купили сыну комнату в общежитии(т.к мы живём ещё на съемной,пока ремонт идёт) ,свекровь оставила почти все комноту своей мебелью, стала загвостка в моей кошке,которая 3 года уже со мной. Она боиться,что та станет когтями драть мебель её... Предлагает мне избавиться от кошки,а я не могу,рука просто не поднимется... Я её очень люблю... Как быть? Дайте совет

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдайте ей деньги за эту мебель

Гость
#2

Она вам не свекровь, а вы мужику приживалка. Ещё и безграмотная. *** убиралка сожилка бесплатная. Мать вашего сожителя имеет право поменять замки и выставить вас в любой момент.

Гость
#3

Оставайтесь жить на съёме. Переедете туда и свекровка шпынять вас будет, а вы и рта в чужой квартире открыть не сможете - вышвырнут. Так что копите на свою квартиру. А к злым свекровям лучше не суваться

Гость
#4

Для начала будьте честны сами с собой, хотя бы. У вас нет свекрови. Женщина купила себе комнату и пускает туда жить сына с сожительницей. Имеет полное право ставить свои условия.
Просто откажитесь сожительствовать на чужой территории, раз с кошкой нельзя. Снимайте там, где разрешают с животными.

Гость
#5
Гость

Она вам не свекровь, а вы мужику приживалка. Ещё и безграмотная. *** убиралка сожилка бесплатная. Мать вашего сожителя имеет право поменять замки и выставить вас в любой момент.

Весь монитор слюной забрызгала от злости 😂

Манная каша
#6

Обкусывайте специальными кусачками кошке коготки раз в две недели. И купите когтеточку.
Ноготки обкусывайте аккуратно, только кончики, не заденьте кровеносные сосуды.

#7

Сегодня на кошку, завтра на вас бочку накатит, что вы ей диван попортили.

Гость
#8

Не переезжать в эту комнату. Пусть сдает.

Гость
#9
Манная каша

Обкусывайте специальными кусачками кошке коготки раз в две недели. И купите когтеточку. Ноготки обкусывайте аккуратно, только кончики, не заденьте кровеносные сосуды.

Не вздумайте и не начинайте этого делать. Кошка будет мучиться до конца жизни. Оставайтесь, где живёте или отдавайте деньги за мебель, когтеточки у вас и так уже должны быть. Кошку не мучайте и не оставляйте.
А Вам нужно делать выводы о свекрови и парне своем, одна предлагает выкинуть животное, а второй маменьке на это не перечит. Что же будет дальше? Уже можно составить психологический портрет семьи.

Гость
#10
Гость

Не вздумайте и не начинайте этого делать. Кошка будет мучиться до конца жизни. Оставайтесь, где живёте или отдавайте деньги за мебель, когтеточки у вас и так уже должны быть. Кошку не мучайте и не оставляйте.
А Вам нужно делать выводы о свекрови и парне своем, одна предлагает выкинуть животное, а второй маменьке на это не перечит. Что же будет дальше? Уже можно составить психологический портрет семьи.

Чем кошка будет мучиться? Вам говорят не о варварской операции "мягкие лапки", а простом маникюре. Более того многим квартирным котам такой маникюр просто необходим, т.к. у них не получается стоить когди нормально, особенно на задних лапах. Отрастает все назад в лучшем виде примерно за 2 недели.

Гость
#11

для меня в этом посте недопустимо абсолютно все.мало того, что от кошки бы НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не избавилась. так еще и, объясните, ради чего? ради чужой комнаты в общаге, обставленной чужой мебелью, жизни с сожителем, чья мама ставит условия, как жить? мне не понять

Серебряная книга
#12

Мы вот со своей сладкокошкой знаем, что никуда друг от друга не денемся. Вот так я ее налуплю за дело - она меня сразу прощает; она орет от широты души на всю ивановскую - я тоже терплю и ее прощаю, хоть и хочется пристукнуть!)) У вас должно быть также, автор.

Гость
#13
Гость

Чем кошка будет мучиться? Вам говорят не о варварской операции "мягкие лапки", а простом маникюре. Более того многим квартирным котам такой маникюр просто необходим, т.к. у них не получается стоить когди нормально, особенно на задних лапах. Отрастает все назад в лучшем виде примерно за 2 недели.

О варварской операции речь вообще не идёт.
Моей подруге вручили взрослую кошку с подстриженными когтями. Они когда отрастали, сильно закруглялись и ей было тяжело ходить. Плюс кошке эта процедура никогда не нравилась. Животное становится сильно зависимым от срока обрезки. Стоит опоздать и животному плохо. Подруга говорила, что это издевательство и в здравом уме такое нельзя над животными совершать нельзя. У неё был ещё и кот, живший с нормальными когтями.
Когда моей маме недалёкие люди посоветовали обрезать нашему коту когти , я в первую очередь подумала о коте и запретила. Он когти дерёт о когтеточки, о ковёр и иногда любит драть жидкие обои. Ободрал-водой сбрызнули и обратно приклеили. Во спасение чего я бы обрезала когти? Дивана? Есть специальные оббивочные ткани на мебель.

Гость
#14

Запустите в квартиру мышей. Пусть они прогрызут ее вещи)

Гость
#15

Ты там никто, и звать никак. Ноль без палочки. Какие еще кошки в твоем случае?

Гость
#16

вы ради капризов чужой тетки готовы животинку предать ? мерзко

Гость
#17

у кошки должна быть когтеточка

Асти
#18
Гость

О варварской операции речь вообще не идёт.
Моей подруге вручили взрослую кошку с подстриженными когтями. Они когда отрастали, сильно закруглялись и ей было тяжело ходить. Плюс кошке эта процедура никогда не нравилась. Животное становится сильно зависимым от срока обрезки. Стоит опоздать и животному плохо. Подруга говорила, что это издевательство и в здравом уме такое нельзя над животными совершать нельзя. У неё был ещё и кот, живший с нормальными когтями.
Когда моей маме недалёкие люди посоветовали обрезать нашему коту когти , я в первую очередь подумала о коте и запретила. Он когти дерёт о когтеточки, о ковёр и иногда любит драть жидкие обои. Ободрал-водой сбрызнули и обратно приклеили. Во спасение чего я бы обрезала когти? Дивана? Есть специальные оббивочные ткани на мебель.

В дикой природе когти кошачьих стачиваются о землю. В условиях квартиры о линолеум когти не сточишь, да и домашние кошки не проходят такие расстояния, чтобы когти не росли
Я своей кошке с юности делаю маникюр, слегка срезаю кончики ногтей. Процедуру она очень любит и даже мурчит, с удовольствием раскрывает лапки. Ничего страшного не происходит, когда я ей не подрезаю пару месяцев, просто коготки отрастают до обычной длины.

Гость
#19

Ну не в кошке дело, вы автор там никто, раз вам в сраной общаге, а не в элитной хате даже кошку СВОЮ привезти нельзя. Мебель у типа свекрови элитная и именно по этому мы об общаге говорим? смешно же....Главное не избавляйтесь от кошки и никаких "мягких лапок"-это садизм. А о том, что он вам не пара, раз маму не посла. и говорить не буду-в любви советчиков нет. Сама по молодости такое ради любви делала, спасибо родителям, что пережили.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: