Гость
Статьи
Собака или попугай?

Собака или попугай?

У меня есть два волнистых попугая (волнистика) но мне хочется завести еще и собаку маленьких пород пока не знаю какую...скажите маленькие собаки агрессивны к птицам?Или есть породы которые наиболее злые вообще ко всему... Вообщем посоветуйте породу или отговорите меня.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По барабану собакам птицы.

Гость
#2

С собакой будет сложнее чем с птичками. И да, собачку надо воспитывать чтобы она не дурная была. Померанского Шпица можно взять.

Гость
#3

Я считаю, что если собака вырастет в компании птиц то привыкнет и не будет агрессировать

гость
#4

У меня был попугай и чих. Попугая выпускала полетать в квартире. Он дразнил чиха. Клевал и пил из его миски, перед носом ходил. Собака его гоняла. Как то погнался за ним и птица в окно сиганула. Не вернулся. Не нашел. Было очень жаль. Больше птиц не заводила.

Фейка
#5

купите черепаху! 1 раз в день жрет и потом 23 часа спит! ни выгуливать ни мусора как от попугая,милота одна да и только!

Гость
#6

Проблема мелких пород собак - писаются по всем углам.

гость
#7
Фейка

купите черепаху! 1 раз в день жрет и потом 23 часа спит! ни выгуливать ни мусора как от попугая,милота одна да и только!

Даже если сдохнет, не сразу поймешь. Можно еще месяц поухаживать, пока не завоняет.

Гость
#8

Попугай и собака их можно обоих завести ведь они такие милые.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: