Гость
Статьи
Чихуахуа

Чихуахуа

Чихуахуа, у кого такие собачки, делитесь)

Yanaa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лови! Ножку от чиахуа. И ухо еще.

Гость
#2
Гость

Лови! Ножку от чиахуа. И ухо еще.

Супер шутка, всегда так все прямо воспринимаете?

Гость
#3

Дома есть чихуахуа и хаски. Самые дружелюбные существа, какие только есть на свете. Вместе любят гулять. Оба мальчики)

Гость
#4
Гость

Дома есть чихуахуа и хаски. Самые дружелюбные существа, какие только есть на свете. Вместе любят гулять. Оба мальчики)

У меня тоже мальчик, щенок, скоро едем в гости, в семье тоже кобель но другой породы, могут драться? И может ли потом чих начать метить?

Гость
#5

Эти собачки никогда не затыкаются((((

Медузка
#6

Разве это собака? Тявкающие недоразумение...

Гость
#7
Медузка

Разве это собака? Тявкающие недоразумение...

почему такое недовольство к этой породе ?

Гость
#8
Гость

почему такое недовольство к этой породе ?

Среди них очень часто попадаются жертвы недобросовестного разведения - трусливые, злобные и орущие. Надо очень внимательно выбирать щенка. Настоящие чихуахуа вполне адекватные и разумные собаки, неагрессивные и нетрусливые

Гостья
#9

Почему в России неправильно произносят? Какое хуа хуа?)) Собачка мексиканская, по испански произносится Чиуауа, даже штат в Мексиканский есть такой. И песня на английском, про эту собачку и поют там Чиуауа. )

Гость
#10
Гостья

Почему в России неправильно произносят? Какое хуа хуа?)) Собачка мексиканская, по испански произносится Чиуауа, даже штат в Мексиканский есть такой. И песня на английском, про эту собачку и поют там Чиуауа. )

чивава :)

Гостья
#11
Гость

чивава :)

Ну звук" в" вроде не произносится. Больше " уа", но всё же лучше, чем хуа хуа)))

775812
#12

Лучший пёсель)

Гостья
#13

Транскрипция wаwa))

Гость
#14

У меня чихуахуа. Не стандарт а мини , такую умную собачку ещё надо поискать ,просто так никогда не тявкает по поводу и без как тут пишут ,в туалет исключительно на улицу просится , ну и конечно это оочень добрая собачка ,наверное все зависит от хозяев ещё

Гость
#15
Гостья

Ну звук" в" вроде не произносится. Больше " уа", но всё же лучше, чем хуа хуа)))

Помните как у Галустяна: «Сколько стоит чихуахуа? ... Ни хуа хуа!!!»😂

Гость
#16
Гость

У меня чихуахуа. Не стандарт а мини , такую умную собачку ещё надо поискать ,просто так никогда не тявкает по поводу и без как тут пишут ,в туалет исключительно на улицу просится , ну и конечно это оочень добрая собачка ,наверное все зависит от хозяев ещё

Тоже хотела миника, долго думала, но взяли стандарт, начиталась, что мини проблемнее и что то там с органами может быть, побоялась. Отличается мини от стандарт по уходу и тд?

Гостья
#17
Гость

Помните как у Галустяна: «Сколько стоит чихуахуа? ... Ни хуа хуа!!!»😂

:-)

Гость
#18
Гость

Среди них очень часто попадаются жертвы недобросовестного разведения - трусливые, злобные и орущие. Надо очень внимательно выбирать щенка. Настоящие чихуахуа вполне адекватные и разумные собаки, неагрессивные и нетрусливые

Я купила щенка без родословной,сказали мини,но сейчас в полтора года его вес 2300(значит стандарт,даже лучше,очень уж они хрупкие),по всем параметрам чихуахуа.Характер добрейший,постоянно лезет целоваться,ни разу ничего не изгрыз,ходит в лоток и на улице конечно гуляем.Лает редко,может раз в неделю подаст голос.Ещё у соседей есть чихуахуа,тоже не гавкучий.

Гость
#19

Наша собачка 2 кг кидается на больших собак ) кусает за нос . Один раз с пасти доставали ее... видимо , она не знает , что очень маленькая .

Гость
#20

Не знаю у нас нет особых проблем ,прививки все перенёс хорошо , единственное что переборчив в еде ,просто корм уже не хочет ему нравится рыбка ,мясо и то не все ест ,говядину не любит особо ,проблемы с молочными зубами сказали если сами не отпадут придётся удалять

Гость
#21

Страшная недособака. Не пойму, что в них может вообще нравится. Глаза навыпучку?

Гость
#22
Гость

Страшная недособака. Не пойму, что в них может вообще нравится. Глаза навыпучку?

Ну во 1х на вкус и аромат, а во 2х если вы не заметили тут есть люди у которых эта порода собак, вообще не уместно такое нести.

Гость
#23
Гостья

Почему в России неправильно произносят? Какое хуа хуа?)) Собачка мексиканская, по испански произносится Чиуауа, даже штат в Мексиканский есть такой. И песня на английском, про эту собачку и поют там Чиуауа. )

так это про собаку была песня? век живи, век учись)

Шапочка из фольги
#24

Малинуа и кане корсо , сейчас живут у родителей в доме . специально не заводили , но у собак до этого была печальная судьба одного и второго забрала у знакомых , так как они шли под усыпление

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: