Гость
Статьи
Чихуахуа!!!

Чихуахуа!!!

Уже давно мечтаю о маленьком друге- чихуахуа!!! Нужна девочка, мини, гладкошерстная, цвета? шоколада ...Кто-нибудь знает,где продаются щенки этой породы недорого?Облазила все сайты,но цены от 12000 ...где продаются щенки для дома,не для разведения???очень надеюсь на помощь!заранее спасибо

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они дорогие,как-то не утерпела-девушка в магазине была с собачкой на руках-я спросила сколько стоит-20 тыс-без родословной.,бесплатно и подешевке,ясно дело,никто не отдаст.

Гость
#2

У меня сейчас на продаже недорогие щенки для дома, пэт класса, девочка мини осталась за 20.000. Незнаю уж где вы купите еще дешевле. Если вам нужна бесплатно мелкая дворняга, у меня так же есть в пристрое такая дворняжечка прикольная. Так что подумайте покупать дворняжку за 12.000 или десплатно взять.

Гость
#3
Гость

Они дорогие,как-то не утерпела-девушка в магазине была с собачкой на руках-я спросила сколько стоит-20 тыс-без родословной.,бесплатно и подешевке,ясно дело,никто не отдаст.

Да, за дворнягу 20ку круто отдавать. Они наверное очень богаты.

Гость
#4
Гость

Да, за дворнягу 20ку круто отдавать. Они наверное очень богаты.

Да я не разбираюсь,по виду чихуахуа,вроде не помесь,вот как сказала девушка-за 20 тыс.купили,так и написала.

Гость
#5
Гость

Да я не разбираюсь,по виду чихуахуа,вроде не помесь,вот как сказала девушка-за 20 тыс.купили,так и написала.

Если у собаки нет родословной, то она дворняга.

Гость
#6

Автор, не вздумайте покупать собачку за такие деньги (12К). Я также как и Вы хотела маленькое чудо, мне казалось бредом их стоимость в 40К. Поэтому покопавшись на сайтах нашла за 18К мини чиху. Приехали с мамой, увидели это чудо и уехать без нее уже не могли. Хотя перед тем, как поехать, я твердо решила, если не подпишет хозяин договор купли-продажи - уйдем.

Ничего не подписали, забрали счастье домой, а через день поняли, что она больна энтеритом, еще и плохо видит. Как выяснилось, заводчики их плохо кормят и держат в темных помещениях, чтобы они не росли. А перед показом потенциальным покупателям подкалывают стимуляторами, чтобы щенок был бодрым.

В итоге, 2 месяца лечения, мы практически жили в ветеринарке, а уж сколько уколов вынесла моя малышка...и когда казалось, что все пройдено, что она наконец-то здорова, она неожиданно умерла

Так что не травмируйте себя, берите собачку либо у очень хороших знакомых, либо у известных заводчиков, со всеми документами.

Удачи

Гость
#7
Гость

Автор, не вздумайте покупать собачку за такие деньги (12К). Я также как и Вы хотела маленькое чудо, мне казалось бредом их стоимость в 40К. Поэтому покопавшись на сайтах нашла за 18К мини чиху. Приехали с мамой, увидели это чудо и уехать без нее уже не могли. Хотя перед тем, как поехать, я твердо решила, если не подпишет хозяин договор купли-продажи - уйдем.

Ничего не подписали, забрали счастье домой, а через день поняли, что она больна энтеритом, еще и плохо видит. Как выяснилось, заводчики их плохо кормят и держат в темных помещениях, чтобы они не росли. А перед показом потенциальным покупателям подкалывают стимуляторами, чтобы щенок был бодрым.

В итоге, 2 месяца лечения, мы практически жили в ветеринарке, а уж сколько уколов вынесла моя малышка...и когда казалось, что все пройдено, что она наконец-то здорова, она неожиданно умерла

Так что не травмируйте себя, берите собачку либо у очень хороших знакомых, либо у известных заводчиков, со всеми документами.

Удачи

Заводчики, то как раз и очень хорошо кормят и трясутся как над детьми. А вот разведенцы, те да. Ну а что вы хотели. Машину небось с документами покупаете, а собак чем хуже? Хотели халявы? Получите.

Гость
#8
Гость

Автор, не вздумайте покупать собачку за такие деньги (12К). Я также как и Вы хотела маленькое чудо, мне казалось бредом их стоимость в 40К. Поэтому покопавшись на сайтах нашла за 18К мини чиху. Приехали с мамой, увидели это чудо и уехать без нее уже не могли. Хотя перед тем, как поехать, я твердо решила, если не подпишет хозяин договор купли-продажи - уйдем.

Ничего не подписали, забрали счастье домой, а через день поняли, что она больна энтеритом, еще и плохо видит. Как выяснилось, заводчики их плохо кормят и держат в темных помещениях, чтобы они не росли. А перед показом потенциальным покупателям подкалывают стимуляторами, чтобы щенок был бодрым.

В итоге, 2 месяца лечения, мы практически жили в ветеринарке, а уж сколько уколов вынесла моя малышка...и когда казалось, что все пройдено, что она наконец-то здорова, она неожиданно умерла

Так что не травмируйте себя, берите собачку либо у очень хороших знакомых, либо у известных заводчиков, со всеми документами.

Удачи

Ужас!

Гость
#9

Заводчики, то как раз и очень хорошо кормят и трясутся как над детьми. А вот разведенцы, те да. Ну а что вы хотели. Машину небось с документами покупаете, а собак чем хуже? Хотели халявы? Получите.[/quote]

Ваш текст

Так, вроде, я и пишу, что не надо сремиться за дешевизной...Или Вам злость глаза застит?:)

Гость
#10

12000 - для чиха это почти даром. Либо помесь какаая-то, либо с большим браком. Мой 7 лет назад стоил 22 тыщи, это был не самый дорогой экземпляр, я искала подешевле, но чтобы клубный (для разведения), но разводить так и не стала. Если Вам, автор нужен просто друг ,не для выставок, то поспрашивайте у заводчиков ( сайтов куча) с небольшим дефектом (ноги не так стоят, прикус и т.д). Тока не покупайте на птичьем рынке. У нас соседи там купили за 5 тыщ чихуахуа. Они его конечно любят, но этот чих размером с питбуля теперь и лохматый как болонка.

MTLmama
#11

За 12т вам могут подсунуть такого "чиха", который в 7 месяцев бдет выглядеть как двортерьер. Нормальная собака стоит порядка 30т. Та, которая взрослой будет не более 3 кг, здоровой и с хорошей мордой.

Посмотрите chihuahua ipli ru

Гость
#12
Гость

Заводчики, то как раз и очень хорошо кормят и трясутся как над детьми. А вот разведенцы, те да. Ну а что вы хотели. Машину небось с документами покупаете, а собак чем хуже? Хотели халявы? Получите.

Ваш текст

Так, вроде, я и пишу, что не надо сремиться за дешевизной...Или Вам злость глаза застит?:)

Злость тут причем? Просто любим мы на своих ошибках учится. Ладно вы еще взялись лечить. Знаете сколько таких собак просто выкидывают на улицу? Вот у меня сейчас на пристрое такая сидит, покупали как чиха за 5.000рублей, а когда выросла дворь, то и не нужна стала...

Мэни
#13

У нас возможно будут продаваться шоколадные.Но вам по цене не подойдет.Девочки ОТ 20 000

Гость
#14
Гость

Они дорогие,как-то не утерпела-девушка в магазине была с собачкой на руках-я спросила сколько стоит-20 тыс-без родословной.,бесплатно и подешевке,ясно дело,никто не отдаст.

Гость
#15
Гость

Автор, не вздумайте покупать собачку за такие деньги (12К). Я также как и Вы хотела маленькое чудо, мне казалось бредом их стоимость в 40К. Поэтому покопавшись на сайтах нашла за 18К мини чиху. Приехали с мамой, увидели это чудо и уехать без нее уже не могли. Хотя перед тем, как поехать, я твердо решила, если не подпишет хозяин договор купли-продажи - уйдем.

Ничего не подписали, забрали счастье домой, а через день поняли, что она больна энтеритом, еще и плохо видит. Как выяснилось, заводчики их плохо кормят и держат в темных помещениях, чтобы они не росли. А перед показом потенциальным покупателям подкалывают стимуляторами, чтобы щенок был бодрым.

В итоге, 2 месяца лечения, мы практически жили в ветеринарке, а уж сколько уколов вынесла моя малышка...и когда казалось, что все пройдено, что она наконец-то здорова, она неожиданно умерла

Так что не травмируйте себя, берите собачку либо у очень хороших знакомых, либо у известных заводчиков, со всеми документами.

Удачи

Скупой платит дважды. Хоть вам и сочувствую,но купить чиха за 18,без договора и так понимаю,без ветра.паспорта-это не "любовь с первого взгляда",а просто глупость

Гость
#16
Гость

У меня сейчас на продаже недорогие щенки для дома, пэт класса, девочка мини осталась за 20.000. Незнаю уж где вы купите еще дешевле. Если вам нужна бесплатно мелкая дворняга, у меня так же есть в пристрое такая дворняжечка прикольная. Так что подумайте покупать дворняжку за 12.000 или десплатно взять.

Я за 8.500 брала