Гость
Статьи
пропавший кот

пропавший кот

Ровно два месяца назад, 25 июля пропал мой кот.
В тот день мы были на даче, коту 2 года и все эти два года мы ездили с ним на дачу, всегда все было хорошо. Он мог уйти максимум на пол дня, всегда возвращался, а тут он не вернулся. Перед тем как уйти он накакал на кровать моей бабушке, бабушка на него накричала немного, но не била, конечно же, мы не бьем животных, можем только вскрикнуть и то редко. Может это что-то значит, может есть какая-то примета на этот счет или что то того ?
А я еще я целый день думала о нем, а под вечер не выдержала, разрыдалась. И так каждое 25 число. Так что это все может значить ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это значит что вы безответственные хозы.
Животных нельзя выпускать на улицу. Бедный котейка умер в муках.
Отольются вас его слезы

#2

Забрали дачники, приглянулся ваш котя кому-то.

#3

Не корите себя. Я вас понимаю, как вам больно и как вы вините себя. Видимо это его судьба. Думайте о том, что его забрал хороший человек

Гость
#4

Мог по кошкам уйти. Проверили бы дачу. Они возвращаются. Могли задавить. Могли запереть где-то. Вы на даче-то были?

Гость783779
#5

Почему вы сейчас дома,а не на даче? Кто занимается поисками? Какие действия предпринимаете?

Гость
#6
Гость

Мог по кошкам уйти. Проверили бы дачу. Они возвращаются. Могли задавить. Могли запереть где-то. Вы на даче-то были?

кот кастрированый

Автор
#7
Гость783779

Почему вы сейчас дома,а не на даче? Кто занимается поисками? Какие действия предпринимаете?

Ничего что все 2 месяца я была на даче искала его ? Ездили в соседнее село, расклеивали объявления и тд

Автор
#8
Гость

Автор это значит что вы безответственные хозы.
Животных нельзя выпускать на улицу. Бедный котейка умер в муках.
Отольются вас его слезы

Зачем сразу винить меня ? Кот должен неделями сам дома сидеть ? Я вас попросила помочь, а вы только обвиняете меня, спасибо🙄

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема