Гость
Статьи
Кошка идеальна, но …

Кошка идеальна, но есть минус один

Кошечка почти идеальна, взята с улицы котёнком. Ходит в лоток сама с первого дня, никто не учил. Очень чистоплотна, не шумит, не шипит, непривередлива, ест все, не линяет, не рвёт обои и одежду. Игрушек не просит. Но есть одно Но. Она не особо ласковая, не ластиться, а сама по себе, свернётся в клубочек и смотрит на всех. Любит только папу и все! Спит на его диване и на нем. А мне обидно. Что делать

Мура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Характер у нее такой.

Серебряная книга
#2

У меня такая же дичка была всегда. Сидеть на руках раньше не выносила вообще, только после 10 лет научилась. Но при этом она очень ласковая, мурчальная и ходит за мной хвостиком везде по квартире. Но теперь таскается за мной везде, даже уже утомляет, т.к. стала собакой чистой.)

Феерия
#3

Это же не игрушка, животные, как и люди, все разные.

#4

Ничего не делать, кошка и вправду идеальная. А для общения они и вправду кого-то одного чаще выбирают. Играйте с ней почаще.

Гость
#5
Мура

Кошечка почти идеальна, взята с улицы котёнком. Ходит в лоток сама с первого дня, никто не учил. Очень чистоплотна, не шумит, не шипит, непривередлива, ест все, не линяет, не рвёт обои и одежду. Игрушек не просит. Но есть одно Но. Она не особо ласковая, не ластиться, а сама по себе, свернётся в клубочек и смотрит на всех. Любит только папу и все! Спит на его диване и на нем. А мне обидно. Что делать

кошки как и люди все с разными характерами, вы тоже вроде бы идеальная но через чур недалееая судя по вашей теме)))) вас тоже еадо убить теперь за это?)))

Гость
#6
Бухие бухи

Ничего не делать, кошка и вправду идеальная. А для общения они и вправду кого-то одного чаще выбирают. Играйте с ней почаще.

авторка вроде бы тоже иднальная, да вот только глупая и недалекая судя по теме... ее теперь убить надо?)))

Гость
#7
Мура

Кошечка почти идеальна, взята с улицы котёнком. Ходит в лоток сама с первого дня, никто не учил. Очень чистоплотна, не шумит, не шипит, непривередлива, ест все, не линяет, не рвёт обои и одежду. Игрушек не просит. Но есть одно Но. Она не особо ласковая, не ластиться, а сама по себе, свернётся в клубочек и смотрит на всех. Любит только папу и все! Спит на его диване и на нем. А мне обидно. Что делать

все мы имеем свои минусы;)

Асти
#8

У меня кот год назад завелся, так его погладить нельзя было, кусался, царапался. А я его все равно ловила и в нос целовала. Сейчас паинька, сам приходит и трется и ластится и на ручки дается и животик погладить дает.

Гость
#9

У кошек есть особенность выбирать одного члена семьи. Увы, кошка выбрала вашего папу. Когда я была ребенком, мне подарили котенка. Котенок выбрал меня. Всех членов семьи терпел, но меня обожал. Спала со мной, на руки только ко мне. эта кошечка прожила у нас 15 лет. Потом мне снова подарили котенка. Котенок выбрал папу. Ходил за ним и спал с ним на кровати. Я то же ревновала, как так подарили мне, а выбрал не меня.

Гость
#10

Кто больше с ней маленькой занимался, к тому обычно и привязываются. Либо к вожаку "прайда". В данном случае папа у вас Главный Кот в доме.

Гость
#11

Пока я нетзавела котов породы экзотическая короткошерстная, я думала, что все кошки не ручные, но нет же, мои просто нечто, часами могут лежать рядом, ластиться, лапками мнут-молотильный шаг как массаж, на руках сидят, не шкодят, в лоток без вопросов, в общем я всем советую только экзотов-тем, кто хочет именно ручных и добрый котиков

Гость
#12
Гость

Пока я нетзавела котов породы экзотическая короткошерстная, я думала, что все кошки не ручные, но нет же, мои просто нечто, часами могут лежать рядом, ластиться, лапками мнут-молотильный шаг как массаж, на руках сидят, не шкодят, в лоток без вопросов, в общем я всем советую только экзотов-тем, кто хочет именно ручных и добрый котиков

У меня беленькая пушистая кошечка такая же, у подруги черная с улицы ласковая, не только экзоты

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: