Гость
Статьи
60 котов в доме

60 котов в доме

У нас в городе пара людей из своей квартиры сделали приют для котов и кошек. По информации, у них около 60 котов в квартире сейчас. Они их пытаются пристроить кому-то, но все коты и кошки взрослые. Котят нет. И тут у нас объявляют карантин. Владельцы этого «приюта» кричат, что у них нет денег и коты почти голодают, чтобы все скидывались им на жизнь. Пишут сказки о том, что корм не пропускают на границе ( заказ). Все зоомагазины работают и корма там как обычно много. Вообще если честно не пойму, зачем брать почти сотню животных, которым надо ходить в туалет куда-то, на которых уходит огромное количество еды, если не можешь содержать? Пристроить взрослого животного сложно, даже собаку. Это попытки заработать на ситуации с карантином? Якобы тяжелое положении, кидайте деньги на котов. Иначе я не пойму как могут на 14 день карантина закончится все запасы на 60 животных. Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краудфандинг пусть попробуют

ВАЙНОТ
#2

просто им исполнилось 30 лет

Гость
#3

Завидуете, что им деньги кидают?

Гость
#4

Бедные соседи, какая там теперь вонища (((

ЭкспертГость
#5

Бедные котики😿😿Надеюсь не издеваются над ними!
А вы приютите одного кота..сделайте доброе дело!

Гость
#6
Гость

Бедные соседи, какая там теперь вонища (((

А кстати что-то сделать можно в таком случае? Жаловаться там куда-то? Вот мне их жаль больше всего в этой ситуации

Гость512192
#7

Какая у них квартира?

Гость
#8

могли корм заранее заказать и оплатить заказ, а корм встал на границе.
запасы естественно закончились кошек же много.
Зачем вы туда лезете? Зачем жаловаться собрались? чтоб кошек на улицу выбросили?
вы в курсе, что у нас сейчас животных травят и отстреливают?
вы этот грех на себя возьмёте если в результате ваших действий так будет?
если за животных волнуетесь сходите посмотрите в каких они условиях. вполне возможно, что все чисто.
в если кошки голодные и заморенные живодерами, то тогда стоит привлечь волонтеров

Гость
#9
Гость

А кстати что-то сделать можно в таком случае? Жаловаться там куда-то? Вот мне их жаль больше всего в этой ситуации

в полицию жалуйтесь и санэпедемстанцию пишите,
а деньги они всегда клянчить любят у них такой образ жизни, они животных тоже не бесплатно отдают, зарабатывают в общем как нравится под видом благотворительности

Гость
#10
ЭкспертГость

Бедные котики😿😿Надеюсь не издеваются над ними!
А вы приютите одного кота..сделайте доброе дело!

Согласна. Спасите хоть одну кошачью душу.

Гость
#11
Гость

Согласна. Спасите хоть одну кошачью душу.

Надо через соцсети котеек пристроить!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: