Гость
Статьи
Кошечка

Кошечка

Кошечка хорошая, всегда старается быть рядом, терется об ноги, зауепляется хвостиком, как бы обнимая, старается спать рядом, милая и добрая. Только вот ее не погладить...как насинаешь оладить, она мурлычит, но сразу же кусается, больно кусается и царапается, все это игриво конечно, без шипения, без злости, она просто играет, и мурчит одновременно, но от этого менее больнее от ее зубов и когтей не становится...эх( а так бы хотелось поглпдить кошечку, без боли..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нашего крокодила удаётся погладить только когда он спит или сразу после сна. Иначе, всё как у вас. Челюсти мощные. Зубы острые. Характер нордический. Когти точит каждые 5 минут.

Гость
#2
Гость

Мне нашего крокодила удаётся погладить только когда он спит или сразу после сна. Иначе, всё как у вас. Челюсти мощные. Зубы острые. Характер нордический. Когти точит каждые 5 минут.

Вот так же, все руки болят(
Когда дремлет, еще удается как то запустить руку в ее шерсть без боли)

Лапусик
#3

:)

Гость
#4

Хотите похудеть? Новейшее изобретение— чудо пластырь «Стройняшка». Чудо пластырь «Стройняшка» - лепится на рот!

Гость
#5

Извините за опечатки)

Дэн
#6

у меня тоже была такая кошечка. белая- пушистая красавица с голубыми глазками- а кусала. как змея. все мечтал ласковую. через много лет шел мимо автовоклаза и бабушка продавала 3 х котят. я захотел себе одного взят и раза 3 приезжал и смотрел на характер - заметил. что один очень спокойный и терпеливый. но не такой красивый как другие- у других глаза голубые были. а у мое- карие. но я все равно его взял- за ласковость и покладистый характер. не пожалел ни разу- его хоть за хвост бери- не укусит. очень ласковый. так же и в жизни при выборе человека- надо в корень смотреть.

Гость
#7
Дэн

у меня тоже была такая кошечка. белая- пушистая красавица с голубыми глазками- а кусала. как змея. все мечтал ласковую. через много лет шел мимо автовоклаза и бабушка продавала 3 х котят. я захотел себе одного взят и раза 3 приезжал и смотрел на характер - заметил. что один очень спокойный и терпеливый. но не такой красивый как другие- у других глаза голубые были. а у мое- карие. но я все равно его взял- за ласковость и покладистый характер. не пожалел ни разу- его хоть за хвост бери- не укусит. очень ласковый. так же и в жизни при выборе человека- надо в корень смотреть.

Спасибо за рассказ, Дэн)
Да, внешность не главное, вы абсолютно правы

#8

Говорят, можно отучить. При кусании прижимать не сильно за шею к полу.

Женечка
#9
Таня

Говорят, можно отучить. При кусании прижимать не сильно за шею к полу.

Ну, не знаю. Я слышала, что "погладить кошку, которая не желает быть поглаженной, не удастся никому. Впрочем, как и не погладить кошку, которая желает быть поглаженной") Наша такая)
Кошки - они такие))) ...

Гость
#10
Дэн

у меня тоже была такая кошечка. белая- пушистая красавица с голубыми глазками- а кусала. как змея. все мечтал ласковую. через много лет шел мимо автовоклаза и бабушка продавала 3 х котят. я захотел себе одного взят и раза 3 приезжал и смотрел на характер - заметил. что один очень спокойный и терпеливый. но не такой красивый как другие- у других глаза голубые были. а у мое- карие. но я все равно его взял- за ласковость и покладистый характер. не пожалел ни разу- его хоть за хвост бери- не укусит. очень ласковый. так же и в жизни при выборе человека- надо в корень смотреть.

Это когда никого не было и решили взять котёнка. А у нас одна кошачья династия длится уже 35 лет.

Гость
#11
Гость

Спасибо за рассказ, Дэн)
Да, внешность не главное, вы абсолютно правы

Некрасивых кошек не бывает.

Гость
#12

просто не нравится значит. лучше за ухом слегка почешите ей