Гость
Статьи
Кошечка рвет желчью

Кошечка рвет желчью

Кошечке 6 месяцев, не прививали. С 2х месяцев кушала ролл конин, 2 нелели назад переведи ее надомашний корм, в связи с фин проблемами, 5 дней назад перевели обратно на роял канин. Вчера вообще перестала кушать весь день рвала желчью (зеленыой жидкостью) много. Ночью ездили к витеренару нам укололи противорвотное, поставили капельницу, взяли кровь на анализы. Выписали маалокс и фамотидин . Утром дала ей фоматидин, через 10 минут вырвала вместе с таблеткой (жидкость желто-зеленого цвета) поехали к ветеренару, нам вкололи противорвотное и капельницу на 1 час. Через 2 часа я ей по совету врача дала маалокс. Через 40 минут вырвала . Все это время тоже не кушала. Положила ей жидкий корм она только понюхала, есть не стала.
Врачь вказала что если будет много рвать приехать вечером. Диагноз не поставили. Лейкоциты понижены (немного). Подозрение на гастрит.
Может кто-то сталкивался или есть знающие люди подскажите как быть. Через какое время кошечке станет лучше?!

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, в помете есть слабые котята. Они мрут и выживают сильнейшие . Зачем лечить потенциально слабого котёнка ? Он унаследовал плохие гены-сам помрет.

#2
Гость

Слушай, в помете есть слабые котята. Они мрут и выживают сильнейшие . Зачем лечить потенциально слабого котёнка ? Он унаследовал плохие гены-сам помрет.

Что за глупости! У меня 1 кошечка! Добивать ее я не собираюсь! Кошмар что за люди пошли! Это же живое существо! Про ребенка вы бы тоже самое сказали? Ну и ну...

Гость
#3

Жёлчью рвёт это скорее всего от голода.

#4
Гость

Жёлчью рвёт это скорее всего от голода.

Не ест она! Вообще. Кормушка битком сухим и владным кормом вода 1.5л в боксе у нее! Все есть. Она даже не подходит!

Гость
#5
Гость

Слушай, в помете есть слабые котята. Они мрут и выживают сильнейшие . Зачем лечить потенциально слабого котёнка ? Он унаследовал плохие гены-сам помрет.

так можно и про больных детей сказать......но гуманно ли такое обращение с животными их жальче чем людей

Гость
#6

Так и будет болеть. Это гены.
Нормальных кошек ничего не берет.
Ваша хилая

#7
Гость

Так и будет болеть. Это гены.
Нормальных кошек ничего не берет.
Ваша хилая

У тебя мозгов чтоли нет?
Если ты вдруг заболела, значит гены плохие и ты хилая! Так получается?

Кошка домашняя. Живет только дома на улицу не выходит. Кушает витаминки и травку.

Гость
#8
Гость

Так и будет болеть. Это гены.
Нормальных кошек ничего не берет.
Ваша хилая

значит ее надо лечить!!!! ты бы про своего высерка которого выкакала тоже бы так сказала??? ***-спиногрызы хорошие манипуляторы!!!!! А котята ангелы!!!)))

Гость
#9
Гость

Слушай, в помете есть слабые котята. Они мрут и выживают сильнейшие . Зачем лечить потенциально слабого котёнка ? Он унаследовал плохие гены-сам помрет.

значит ее надо лечить!!!! ты бы про своего высерка которого выкакала тоже бы так сказала??? ***-спиногрызы хорошие манипуляторы!!!!! А котята ангелы!!!)))

Гость
#10
ОЛьга

У тебя мозгов чтоли нет?
Если ты вдруг заболела, значит гены плохие и ты хилая! Так получается?
Кошка домашняя. Живет только дома на улицу не выходит. Кушает витаминки и травку.

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.

Гость
#11
Гость

значит ее надо лечить!!!! ты бы про своего высерка которого выкакала тоже бы так сказала??? ***-спиногрызы хорошие манипуляторы!!!!! А котята ангелы!!!)))

А ты овца хоть одного выкакала?))))

Гость
#12
Гость


У тебя мозгов чтоли нет?
Если ты вдруг заболела, значит гены плохие и ты хилая! Так получается?
Кошка домашняя. Живет только дома на улицу не выходит. Кушает витаминки и травку.

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.котята лучше чем люди в целом))) люди злые а котята бещзашитные!!!! вот и иди к своим высраным хилым спиногрызам изматывающим проектам по нашей жизни на 20 лет, дергай отсель растопырка!!!!)))))

Гость
#13
Гость


значит ее надо лечить!!!! ты бы про своего высерка которого выкакала тоже бы так сказала??? ***-спиногрызы хорошие манипуляторы!!!!! А котята ангелы!!!)))

А ты овца хоть одного выкакала?))))зачееем????))))) а ты отверстие вулиное или какай ими дальше трясись над своими манипуляторами жирными))))

#14
Гость

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.

Мда!
Ну раз старуха. То старуха.. детей мне еще рано. А вот такие вещи говорить про животных это не по человечески! Я нормально обратилась за помощью. А мне тут всякий бред говорят про слабую кошку!
И да если это так важно! Муж у меня тоже есть! Мы переживаем за когечку потому что привязались к ней! Она нас радует. Очень игривая была и послушная! А тут на те!
Сколько раз пишу на этом сайте. Такие люди неприятные встречаются! Что за дела!

#15
Гость

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.котята лучше чем люди в целом))) люди злые а котята бещзашитные!!!! вот и иди к своим высраным хилым спиногрызам изматывающим проектам по нашей жизни на 20 лет, дергай отсель растопырка!!!!)))))

Я что-то не пойму кто с кем ругается и вообще на меня гонят тут . Или гости на гостей? Сами наверное не знают..

Гость
#16
Гость


У тебя мозгов чтоли нет?
Если ты вдруг заболела, значит гены плохие и ты хилая! Так получается?
Кошка домашняя. Живет только дома на улицу не выходит. Кушает витаминки и травку.

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.у кого детей нет это счастье! по нашей жизни это невыгодное и хлопотное дело! есть у меня знакомая которая *****обзавелась в 19 (в подоле его принесла по залету, ппа ее подвел) ходила и по сей день ходит злая нервная и не выспавшаяся говорит засранец ее научил высыпаться всего лишь за 3 часа в сутки и разжирела после родов своих теперь коровенкой ходит, ой я таким овуляторам безмозглым не завидуууууюююю))) это наказание, если болячки и проблемы спиногрызов тебе по душе то дааа засранцы твой конек!!!)))) Другим таких проблем адью даром не надо..

Гость
#17
ОЛьга


Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.котята лучше чем люди в целом))) люди злые а котята бещзашитные!!!! вот и иди к своим высраным хилым спиногрызам изматывающим проектам по нашей жизни на 20 лет, дергай отсель растопырка!!!!)))))

Я что-то не пойму кто с кем ругается и вообще на меня гонят тут . Или гости на гостей? Сами наверное не знают..котят называют хилыми! мол их лечить не надо как гость выше отписал, -а это уже саботаж! я животных люблю больше чем вот таких кто пишет что котят лечить не надо

#18
Гость

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.у кого детей нет это счастье! по нашей жизни это невыгодное и хлопотное дело! есть у меня знакомая которая *****обзавелась в 19 (в подоле его принесла по залету, ппа ее подвел) ходила и по сей день ходит злая нервная и не выспавшаяся говорит засранец ее научил высыпаться всего лишь за 3 часа в сутки и разжирела после родов своих теперь коровенкой ходит, ой я таким овуляторам безмозглым не завидуууууюююю))) это наказание, если болячки и проблемы спиногрызов тебе по душе то дааа засранцы твой конек!!!)))) Другим таких проблем адью даром не надо..

Оо завелись. И сказать ничего толком не можете. Мне не нужны ваши осуждения! Не можете подсказать ничего? Так идите мимо! Что же вы такие нервные и нетеерпеливые! Неужели делать нечего. Одни гадости читаю!

#19
Гость

Я что-то не пойму кто с кем ругается и вообще на меня гонят тут . Или гости на гостей? Сами наверное не знают..котят называют хилыми! мол их лечить не надо как гость выше отписал, -а это уже саботаж! я животных люблю больше чем вот таких кто пишет что котят лечить не надо

Я свою кошку люблю. Серьезно болею. На гормональном уровне (генетическое) с появлением кошечки стала спокойнее. Она меня радует! И мне всеравна всех зависников которые пишут гадости! Бумерангом вернется!

Гость
#20
ОЛьга


Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.у кого детей нет это счастье! по нашей жизни это невыгодное и хлопотное дело! есть у меня знакомая которая *****обзавелась в 19 (в подоле его принесла по залету, ппа ее подвел) ходила и по сей день ходит злая нервная и не выспавшаяся говорит засранец ее научил высыпаться всего лишь за 3 часа в сутки и разжирела после родов своих теперь коровенкой ходит, ой я таким овуляторам безмозглым не завидуууууюююю))) это наказание, если болячки и проблемы спиногрызов тебе по душе то дааа засранцы твой конек!!!)))) Другим таких проблем адью даром не надо..

Оо завелись. И сказать ничего толком не можете. Мне не нужны ваши осуждения! Не можете подсказать ничего? Так идите мимо! Что же вы такие нервные и нетеерпеливые! Неужели делать нечего. Одни гадости читаю!помню было такое у нашей взрослой кошки...тоже к ветеринару возили тоже выписывали ей лекарства тоже думали гастрит вет так говорил но ей ничего не помогало... через две недели все у нее прошло отлежалась наконец милая наша и вновь кушать стала и все у нее прошло) животные сами себе врачи, кошки они живучие, а вообще поджелудочная может раз желчью то рвет или желчный?

Гость
#21
ОЛьга

Я свою кошку люблю. Серьезно болею. На гормональном уровне (генетическое) с появлением кошечки стала спокойнее. Она меня радует! И мне всеравна всех зависников которые пишут гадости! Бумерангом вернется!

Ты че людям плохое желаешь? Корова!
Заеbала со своей кошкой!
К ветеринару вали!

Гость
#22
Гость


Я свою кошку люблю. Серьезно болею. На гормональном уровне (генетическое) с появлением кошечки стала спокойнее. Она меня радует! И мне всеравна всех зависников которые пишут гадости! Бумерангом вернется!

Ты че людям плохое желаешь? Корова!
Заеbала со своей кошкой!
К ветеринару вали!вам таким людишкам злым мало!!! для вас таких злых в аду отдельный котел гребаные ненавистники кошек, ненавижу тех людей кто кошек не любит!!! животные они ангелы! а люди такие как ты злы и жестоки по отношению к животным

Гость
#23

Да мне сррать на твою кошку. Ты ж на людей кидаешься, животное)))
Глотку за кошку перегрызешь.
Человеконенавистница!

Гость
#24

Автор, не кормите тролля. Другие ветклиники есть рядом? Попробуйте в другую обратиться. Капельницей ее подкармливают или только лекарство? Если не ест надо через капельницы кормить.

Гость
#25
Гость

Да мне сррать на твою кошку. Ты ж на людей кидаешься, животное)))
Глотку за кошку перегрызешь.
Человеконенавистница!

тогда дергай мимо дырка несчастная и не пасись на этой теме!

Гость
#26
ОЛьга

Кошечке 6 месяцев, не прививали. С 2х месяцев кушала ролл конин, 2 нелели назад переведи ее надомашний корм, в связи с фин проблемами, 5 дней назад перевели обратно на роял канин. Вчера вообще перестала кушать весь день рвала желчью (зеленыой жидкостью) много. Ночью ездили к витеренару нам укололи противорвотное, поставили капельницу, взяли кровь на анализы. Выписали маалокс и фамотидин . Утром дала ей фоматидин, через 10 минут вырвала вместе с таблеткой (жидкость желто-зеленого цвета) поехали к ветеренару, нам вкололи противорвотное и капельницу на 1 час. Через 2 часа я ей по совету врача дала маалокс. Через 40 минут вырвала . Все это время тоже не кушала. Положила ей жидкий корм она только понюхала, есть не стала.
Врачь вказала что если будет много рвать приехать вечером. Диагноз не поставили. Лейкоциты понижены (немного). Подозрение на гастрит.
Может кто-то сталкивался или есть знающие люди подскажите как быть. Через какое время кошечке станет лучше?!

нам вет врач говорил насильно из шприца поите кефиром, поили насильно чтоб от голода не умерла потом сама есть стала все прошло, а капельницы нам не предлогали ибо врач сказал этот обман предлогают только в частных клиниках

Гость
#27
Гость

тогда дергай мимо дырка несчастная и не пасись на этой теме!

Хаха. Возразить нечего?)))
Дурра дуррой)
Весело тебя палочкой тыкать и смотреть как ты огрызаешься)

Гость
#29
Гость


тогда дергай мимо дырка несчастная и не пасись на этой теме!

Хаха. Возразить нечего?)))
Дурра дуррой)
Весело тебя палочкой тыкать и смотреть как ты огрызаешься)абсорбируйся отверстие и тыкай еще больше только в себя рукоблудка))))))))) тебе полезнее))))

Гость
#32

дайте фосфалюгель. в аптеке обычной купите. разводите 1к1. и по 1кубику даете 3 раза в день. у моей кошки был гастрит и тоже рвало. помогло где то на 2 день

Kot
#35

Автор, вообще очень плохо. У меня так же было с кошкой 7 лет, год назад умерла. Тоже рвало желчью, кололи противорвотное. Она перестала есть и пить. Совсем! И умерла. Сначала врачи поставили диагноз мочекаменная болезнь, потом взяли анализ крови, нормальные показатели, сказали тогда панкреатит. Но я думаю у неё была чумка. Я потом читала в интернете, признаки совпадают. Самое главное поите её, пипеткой, насильно. Капельница это хорошо, это еда. Моей кошке капельницу не ставили. Может выживет.

Гость
#36

У ВАС ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВЫ КОШКУ УБИВАЕТЕ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ? а ЧЕЖ ВЫ СЕБЯ ТО НА СОБАЧИЕЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ? МРРРРРРАЗИ
ЕСЛИ НИЩИЙ - НЕ МОЖЕШЬ КОРМИТЬ СПЕЦ.КОРМОМ - НЕ ЗАВОДИ ТЫ КОШКУ, БОЛЕТЬ ЖЕ БУДЕТ,МУЧАТЬСЯ

Гость
#37
Гость

У ВАС ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВЫ КОШКУ УБИВАЕТЕ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ? а ЧЕЖ ВЫ СЕБЯ ТО НА СОБАЧИЕЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ? МРРРРРРАЗИ
ЕСЛИ НИЩИЙ - НЕ МОЖЕШЬ КОРМИТЬ СПЕЦ.КОРМОМ - НЕ ЗАВОДИ ТЫ КОШКУ, БОЛЕТЬ ЖЕ БУДЕТ,МУЧАТЬСЯ

Только НЕ ВИСКАСОМ,китикетом и тому подобным
А то помрет еще раньше и мучаться будет еще больше

Гость
#38
Гость

Че ты тут за свою блоховозку верещишь на людей?
Овца!
Ещё раз убеждаюсь что *** это жесть.
Ты одинокая старуха кошатница?
Детей по ходу нет и не предвидится.

чтоб твой ***** сдох,какого ты свои высерры пишешь,Коль животных не любишь,пшлонахх,чммо
.
Автор,может покажите ещё одному вету,много туппые,тут главное правильное лечение назначить...

Гость
#39
Гость

У ВАС ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВЫ КОШКУ УБИВАЕТЕ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ? а ЧЕЖ ВЫ СЕБЯ ТО НА СОБАЧИЕЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ? МРРРРРРАЗИ
ЕСЛИ НИЩИЙ - НЕ МОЖЕШЬ КОРМИТЬ СПЕЦ.КОРМОМ - НЕ ЗАВОДИ ТЫ КОШКУ, БОЛЕТЬ ЖЕ БУДЕТ,МУЧАТЬСЯ

.
.
Кормить натуралкой надо и влажным кормом,а не сухим

Гость
#40
Kot

Автор, вообще очень плохо. У меня так же было с кошкой 7 лет, год назад умерла. Тоже рвало желчью, кололи противорвотное. Она перестала есть и пить. Совсем! И умерла. Сначала врачи поставили диагноз мочекаменная болезнь, потом взяли анализ крови, нормальные показатели, сказали тогда панкреатит. Но я думаю у неё была чумка. Я потом читала в интернете, признаки совпадают. Самое главное поите её, пипеткой, насильно. Капельница это хорошо, это еда. Моей кошке капельницу не ставили. Может выживет.

как жаль,к туппым врачам попали((надо всегда стараться спасти животное,мнения несколько актов,по отзывам,что ли...7 лет всего кошке-печаль

Елена
#41

У нашего кота были такие же проблемы. Сначала ему сделали укол противорвотного препарата ( делали 3 дня) и кололи леарсин и веракол. После прекращения рвоты стал пить воду.Кормили лечебным кормом по 1 чайной ложке сначала 1 раз в 2 часа ( первые сутки ). Потом стали чуть-чуть увеличивать порцию.Неделю выводили кота из этого состояния. Все делали по рекомендации врача. Кстати проблемы начались тоже после Рояла. Корм сменили. И будьте готовы к тому, что лечение не дешевое.Сейчас кот на натуралке. Сухой оставляем на день когда нас нет дома только 2 ложки.
Выздоравливайте!

Гость
#42

Дак все-таки кого кошечка рвет?

Гость
#43

Выкинь ее. Купи другую.

Kot
#44
Гость

Kot
Автор, вообще очень плохо. У меня так же было с кошкой 7 лет, год назад умерла. Тоже рвало желчью, кололи противорвотное. Она перестала есть и пить. Совсем! И умерла. Сначала врачи поставили диагноз мочекаменная болезнь, потом взяли анализ крови, нормальные показатели, сказали тогда панкреатит. Но я думаю у неё была чумка. Я потом читала в интернете, признаки совпадают. Самое главное поите её, пипеткой, насильно. Капельница это хорошо, это еда. Моей кошке капельницу не ставили. Может выживет.

как жаль,к туппым врачам попали((надо всегда стараться спасти животное,мнения несколько актов,по отзывам,что ли...7 лет всего кошке-печаль

Да, правда к тупым врачам попала. Они не спасли мою кошечку. Я по ней очень сильно страдала.

Гость
#45
Гость

Гость
У ВАС ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВЫ КОШКУ УБИВАЕТЕ ДОМАШНЕЙ ЕДОЙ? а ЧЕЖ ВЫ СЕБЯ ТО НА СОБАЧИЕЙ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ? МРРРРРРАЗИ
ЕСЛИ НИЩИЙ - НЕ МОЖЕШЬ КОРМИТЬ СПЕЦ.КОРМОМ - НЕ ЗАВОДИ ТЫ КОШКУ, БОЛЕТЬ ЖЕ БУДЕТ,МУЧАТЬСЯ .
.
Кормить натуралкой надо и влажным кормом,а не сухим

натуралкой это от нищеты кормят. садизм!!!!!!

Гость
#46
Гость

Выкинь ее. Купи другую.

выкинь своего спиногрыза, выкакай другого :-)))

Гость
#47
Гость

выкинь своего спиногрыза, выкакай другого :-)))

Ты из какой жоооопппы вылезла, чучело??

Александра
#48

а ваш доктор не сказал когда полегчает? везите ка ее еще в клинику
мы когда обращались с подобной ситуацией наш доктор Гладушева Татьяна, так сказать излечила за 3 дня

Людмила
#49

Нужно обратиться к врачу, здесь вам не помогут. Своего доверяю только врачу Гладушевой Татьян вы Андреевны, не одного животного мне вылечила.

Прохожие мы тут
#50
Гость

Да мне сррать на твою кошку. Ты ж на людей кидаешься, животное)))
Глотку за кошку перегрызешь.
Человеконенавистница!

Вообще-то на фоне злобы к животным, сотворённым раньше человека, люди злобные быстро умирают...Уже давно подмечено. Получают за боль и страдания хронику и дохнут люди не хуже животных. Так что...Если ты людь, то веди себя нормально, а так да, порой за животных таким как ты и чикнут по голове, ходи осторожно.