Гость
Статьи
Чужие коты бьют …

Чужие коты бьют котенка

Живу за городом. Взяла котенка 1,5 мес. Чтобы жил во дворе. Пока привыкнет к двору закрываю его на ночь в коридоре. Но сегодня утром пришел соседский кот и избил его! Малыш еле на лапку наступает. К вечеру уже лучше. Но через неделю мне на работу на весь день, и планировала уже поселить его на улицу. И как мне это сделать? Как защитить его от других котов?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запиши его в секцию каратэ

Бермуды.
#2

Закрывайте дома пока на работе ,иначе задавят его насмерть. И вообще все нормальные люди понимают,что на улице коты живут недолго какой смысл брать его на улицу? Неужели так жалко держать кота дома? У меня двое,в жизни не выпущу на улицу.

Бермуды.
#3
Бермуды.

Закрывайте дома пока на работе ,иначе задавят его насмерть. И вообще все нормальные люди понимают,что на улице коты живут недолго какой смысл брать его на улицу? Неужели так жалко держать кота дома? У меня двое,в жизни не выпущу на улицу.

Малыш от взрослых никогда не отобъется,вы садистка,бросаете его на смерть.

Гость
#4
Бермуды.

Малыш от взрослых никогда не отобъется,вы садистка,бросаете его на смерть.

Это дворовой котёнок, он с рождения во дворе жил, в доме он будет несчастен

Гость
#5
Гость

Это дворовой котёнок, он с рождения во дворе жил, в доме он будет несчастен

А вы хотите для него долгой жизни? В любящей и заботящейся о нем семье, накормлен, напоен и в тепле он будет счастлив. К тому же он совсем маленький, к дому быстро привыкнетНа улице котам гораздо легче подцепить какую-нибудь заразу, пораниться, другие животные могут напасть, в частности собака загрызть, машна может сбить, живодеры могут издеваться над животным.

Гость
#6
Гость

Это дворовой котёнок, он с рождения во дворе жил, в доме он будет несчастен

Это же не взрослый кот, а котенок, к чему приучите, к тому и привыкнет. Спокойно можно держать его в доме, пока есть возможность - приучить к лотку или пеленке, и ьудет вам домашняя мурлыка. А коты во дворе его не оставлят покое, он им чем-то не по нраву, так что могут забить.

Не твоя это женщина, а его.
#7

Оставляйте его в коридоре пока на работе. Поставьте тарелку с едой и водой и лоток с песком для туалета

Летний дождь
#8

Автор ту.пор.ылая, из-за нее животное убьют другие коты. Я бы лучше автора оставила на смерть, чем кота. Таких ту.пых не жаль

Бермуды.
#9
Гость

Это дворовой котёнок, он с рождения во дворе жил, в доме он будет несчастен

ОН будет несчастен потому что будет мертв,одноклеточное вы существо.

Бермуды.
#10
Летний дождь

Автор ту.пор.ылая, из-за нее животное убьют другие коты. Я бы лучше автора оставила на смерть, чем кота. Таких ту.пых не жаль

ТОчно,ту...порылая колхозница. На черта ей вообще животные?