Гость
Статьи
Хочу котёнка

Хочу котёнка

Я очень хочу котёнка но родители против Мы живём в частном доме и место для 3 котов достаточно (у нас уже есть 2 кота) Я конечно понимаю что два кота Это и так много но если мы живём в частном доме и нам достаточно места Почему бы не завести ещё одного Подскажите пожалуйста как уговорить родителей Я конечно понимаю что он будет поначалу мяукать мешаться под ногами но первые несколько месяцев Он поживёт в доме а потом он будет жить на улице как и мои два кота Ухаживаю кормлю их Я и мой папа так как папа тоже очень люблю животных Но в этот раз он тоже против

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котёнок очень быстро станет котом,а у вас и так два есть,зачем вам третий?

паравоз
#2

Зачем тебе еще один , если у тебя и так два есть? Все правельно родители говорят. Их воспитывать надо, мало кормить да поить.

#3

- Мама, мама, давай заведём котёнка!
- Ты что, когда он вырастет, будет гадить по углам.
- Мама, мама, тогда давай заведём тигрёнка!
- Ты что, когда он вырастет, мы будем гадить по углам.

Гость
#4

заведи мейн куна...он не мяукает вообще.... он издает вообще иные от обычных котов звуки....

Гость
#5

Кошатница!!!будет тебе за 40 лет,тогда заводи хоть сотню кошек,а сейчас родителей слушай и готовься к школе!!!

#6

Запрещают вам потому что вы не воспринимаете котов за живых существ. Вам хочется котенка? У вас есть 2 взрослых кота. То есть, когда котенок подрастет, вы захотите еще одного? Просто потому что котенок более зависимый, маленький и мило пищит? А когда те два кота постареют, вы их выкинете на улицу?

Гость
#7
паравоз

Зачем тебе еще один , если у тебя и так два есть? Все правельно родители говорят. Их воспитывать надо, мало кормить да поить.

Для чего воспитывать? для того что бы правильно мышей ловили?

Гость
#8

Не знала что люди такие таксичные! я спросила как уговорить родителей а не а не "заводить ли мне 3 кота?"

Гость
#9
Гость

Кошатница!!!будет тебе за 40 лет,тогда заводи хоть сотню кошек,а сейчас родителей слушай и готовься к школе!!!

К школе а вас не смущает что я учусь в институте?

Гость
#10
Лера

Запрещают вам потому что вы не воспринимаете котов за живых существ. Вам хочется котенка? У вас есть 2 взрослых кота. То есть, когда котенок подрастет, вы захотите еще одного? Просто потому что котенок более зависимый, маленький и мило пищит? А когда те два кота постареют, вы их выкинете на улицу?

Зачем выкинуть у нас жить будут, у нас по мимо котов есть много питомцев они стареют но мы же их не выкидываем!

Гость
#11
Гость

Не знала что люди такие таксичные! я спросила как уговорить родителей а не а не "заводить ли мне 3 кота?"

таксичные от слова такса? институтская ты наша.

Лапусик
#12
Гость

Зачем выкинуть у нас жить будут, у нас по мимо котов есть много питомцев они стареют но мы же их не выкидываем!

Плачу

Лапусик
#13

😔

#14
Гость

К школе а вас не смущает что я учусь в институте?

Это невероятно пугает. Взрослая, а мыслишь как 5-летняя.

паравоз
#15

Ты из 13 летнего ребенка за день во взрослую девочку "из института" превратилась??
слушайся родителей,готовся к школе, а не на женских форумах сиди

I ❤ cat's
#16

Привет я сама очень люблю кошек и тоже пытаюсь уговорить, но три кота... Не слишком ли много? Но я с тобой согласна такие токсичные люди😤

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: