Гость
Статьи
Почему, если человек …

Почему, если человек не любит собак то его считают злым?

Я категорически не хочу иметь дома собаку. Об этом говорила МЧ, и сразу такая странная реакция, как будто бы я не люблю животных или я злая. Но я хорошо отношусь к животным, подкармливаю уличных собак и котов, выношу им еду. Никогда не обижаю, помогаю чем могу. Просто дома не хочу иметь собаку: мне не нравится, что они лезут с языком, да, мне противны собачьи слюни, почему мне должно быть это приятно? Мне не нравится, что они требуют много внимания, прыгают на тебя. спят на кровати, и громко лают, могут рано разбудить, мешать заниматься своими делами. С котами и то комфортнее, они не лезут с языком, не облизывают все подряд, не лают громко, и с ними не надо гулять постоянно. Почему реакция, будто я не люблю животных и я злой человек? Добрые люди все обязаны кайфовать от собачьих слюней и гипервнимания?

Miss Blonde
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему считаю злыми и какими-то не такими девушек которые не хотят детей?

Бубубу
#2

Вы можете сказать что любите собак, просто против иметь их в квартире, если мч хочет собаку пусть покупает частный дом.

Гость
#3

Любить собак и держать собаку дома не всегда одно и тоже, я сама немного брезгую собак, но так как люблю и уважаю мужа и его интересы, не против собак в доме.

Гость
#4

Я такая же, для меня это такой шок, когда вижу, как у некоторых людей собаки в постели с ними спят, просто за гранью понимания. И да, они постоянно лезут, требуют внимания, не могут они, как коты, быть сами по себе.. Я тоже всех животных люблю, но заводить в квартире не хочу абсолютно.

\
#5

Вам с мч явно не по пути. Кстати, моя собака ко мне не лезет и внимания не требует. Просто подходит, ложится и лежит рядом. Спит со мной в кровати, да. Иногда облизывает, мне это приятно. Собака - это самый верный друг.

Гость
#6
\

Вам с мч явно не по пути. Кстати, моя собака ко мне не лезет и внимания не требует. Просто подходит, ложится и лежит рядом. Спит со мной в кровати, да. Иногда облизывает, мне это приятно. Собака - это самый верный друг.

Абсолютно согласна, им не по пути, надо подстраиваться под мужчину, если он этого достоин конечно.

Бубубу
#7

Собаки тоже разные бывают, у меня например никогда никого не облизывает и не гавкает. Умная , спокойная. Разве что шерсти много, единственный минус который я вижу.

Любитель собак
#8

Собачник и несобачник никогда не найдут общий язык. Никогда.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: