Гость
Статьи
На меня лаят собаки. С …

На меня лаят собаки. С чем это связано?

На меня очень сильно лаят собаки. Почему? Если где-то мимо меня проходит собака начинает лаеть на взрыв как будто сейчас ее разорвёт. Собак не боюсь, и даже когда они воют на меня не зажимаюсь. Чувствуют что не хороший человек?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

если они воют на тебя, значит ты покойница
Чур меня, чур!

Гость
#2

Да

Зраза мясная
#3

Меня любят наоборот

Гость
#4

Потому что

В чёрном цилиндре, в наряде старинном
Путник на праздник в город очень спешил,
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

ФИО
#5

А меня собаки трахнуть пытаются.

Кукушечка
#6

Скорее всего от вас плохо пахнет. У меня овчарка во дворе, всегда кидается на бабульку соседскую с улицы, когда та мимо забора проходит. Эта бабушка, к сожалению, очень плохо пахнет.

Гость
#7

Возможно ни с чем это не связано, а зависит от собаки и это совпадение. На меня тоже часто лаят, а вот недавно шла и ко мне прям навстречу от прохожего вырвалась такая милаха, так она мне радовалась, улыбалась, хвостиком виляла, я прям умильнулась. Причем я ее не сюсюкала, а шла как ни в чем не бывало

#8

Ты просто им не нравишься, убейся

Гость
#9
Зраза мясная

Меня любят наоборот

У тебя течка постоянно и кобели тебя тр axнуть пытаются

Гость
#10

Если это в частном секторе , то вообще забейте . Так как сявки там лают на всех . Каждый день вижу такое )) Если чьи то домашние псы лают , то может запах кошек есть или лекарства в сумке или духи

#11
ФИО

А меня собаки трахнуть пытаются.

Они течьку чуют, смени прокладку))))

#12

Купи, ультразвуковой отпугиватель - " собакам нет" или электро-шокер, они боятся проверено, если бродяги!

Знаток собак
#13

Собаки лают, если чувствуют угрозу. Если вы пристально смотрите в глаза или делаете резкие движения. Или пахнете или еще что-то подобное. А плохой вы человек или хороший, они в этом не разбираются))

Гость
#14
Гость

Потому что

В чёрном цилиндре, в наряде старинном
Путник на праздник в город очень спешил,
По горам пробирался и улыбался,
Но камень сорвался в пропасть с горных вершин...

КиШ
Адабрямс, уважамс

Гость
#15
СЧАнгел Виньетта ин-ци Цукиносэ

Они течьку чуют, смени прокладку))))

Интересное видение вопроса, интересное...

Гость
#16

Шокер купите,укусят-оно вам надо?

Гость
#17

Скорее вы думаете что не боитесь. А собаки чувствуют запах адреналина и это вызывает у них всплеск агрессии.
Не благодарите.

#18

В Японии считается что собаки лают только на публичных женщин.

Гость
#19

Собаки чувствуют Ваш страх.

Гость
#20
Гость

КиШ
Адабрямс, уважамс

Там же как раз "странно на него смотрели местные собаки" 😄
А вообще если собаки агрятся, это обычно отлично лечится двухметровой хворостиной, в деревнях никто с ними не церемонится, нарушил субординацию, сразу вдоль хребта шмяк, шмяк, забрёл не туда, тоже шмяк, шмяк, а если уж реально кого-то хочет кусить (обычно хозяйскую кошку), то тут уже может и штакетиной прилететь, она-то потвёрже :)
Средняя сельская тётка средней собаке попадает по заднице с трёхметровой дистанции с первого удара, если хворостина достаточной длины 😊

Гость
#21
Гость

Там же как раз "странно на него смотрели местные собаки" 😄
А вообще если собаки агрятся, это обычно отлично лечится двухметровой хворостиной, в деревнях никто с ними не церемонится, нарушил субординацию, сразу вдоль хребта шмяк, шмяк, забрёл не туда, тоже шмяк, шмяк, а если уж реально кого-то хочет кусить (обычно хозяйскую кошку), то тут уже может и штакетиной прилететь, она-то потвёрже :)
Средняя сельская тётка средней собаке попадает по заднице с трёхметровой дистанции с первого удара, если хворостина достаточной длины 😊

Ну ты и урод. Или уродина. Без разницы.

Гость
#22

Ой-ёй... Не спеши с выводами. Сам люблю собак. Но недавно собаченьку поднял с ноги на "ура". Жила-была во дворе многоэтажки собаченька, сердобольные сссукки-бабушки её кормили. Собаченька и выросла ростом со среднюю овчарочку. Начала людишек на зубок пробовать. Потом ее за/пи/зд/ячили и проверили. Бешенство однако. А теперь другие сердобольные люди яд во дворах раскидывают и травятся не только бродяги но и домашние

Гость
#23
Гость

Ну ты и урод. Или уродина. Без разницы.

Зацени, в деревне ещё курам головы рубят!
И как их земля носит?
Сарказм, есличо.

Гость
#24
Гость

Ой-ёй... Не спеши с выводами. Сам люблю собак. Но недавно собаченьку поднял с ноги на "ура". Жила-была во дворе многоэтажки собаченька, сердобольные сссукки-бабушки её кормили. Собаченька и выросла ростом со среднюю овчарочку. Начала людишек на зубок пробовать. Потом ее за/пи/зд/ячили и проверили. Бешенство однако. А теперь другие сердобольные люди яд во дворах раскидывают и травятся не только бродяги но и домашние

Нельзя ни в коем случае разрешать собакам на прогулке в рот тянуть абы что!
А если крысу отравленную сожрёт? Или крыс тоже не травить, пока они людей не начнут хавать (в обесточенном доме, потому что проводка уже сгрызена)?
Обязательно надо выучить любую домашнюю собаку, что вся еда за пределами миски по определению отрава! Не получается по-хорошему, так перцу в мышь натолкать и подбросить.
Они ж нажрутся и выползают умирать на поверхность!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: