Гость
Статьи
Боюсь котов

Боюсь котов

Это норма? Очень многие люди их обожают, а я равнодушна и даже их боюсь, в детстве любила. Мне почему-то кажется что коты вечно чем-то больны, могут поцарапать и тд.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как их можно бояться, они же лапочки ути-пути

#2

Бойся меня! БОЙСЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!! (Револьвер).

Лапусик
#3

Коты больны только милотой. А если у него недомогание возьми, откорми, отмой, вылечи.

Гость
#4

Ну и не заводите. Я также и детей боюсь😂

Гость
#5

Нет, коты - это самое прекрасное творение природы. Как их можно бояться?

Гость
#6

Бывают иррациональные страхи, то есть беспричинные. Конечно, есть больные коты, но не все же (как и люди)

Гость
#7

Собак надо бояться больших и злых. Ни один кот ещё человека насмерть не загрыз

Гость
#8

Что-то в детстве напугало вас с котами. Коты они тоже разные бывают. У родственников давно был сиамец-подобрыш. На посторонних нападал. У меня до сих пор едва заметные шрамы на ступне от его зубов и когтей, хотя я кошатница со стажем. Напуганный кот может очень сильно ударить задними лапами, укусить за нос, прыгнуть на лицо, да мало ли. Коты они хищники, причем хищники опасные. Хищники натасканные природой на убийство. Дрессировке практически не поддаются. Приходится под них подстраиваться и делать вид, что так и надо. А болячки и царапки это мелочи абсолютные.
Кстати насчет убийства котами: в восточных странах был один из способов казни, когда жертву сажали в мешок с кошками, завязывали и бросали в воду.

Гость
#9
Гость

Как их можно бояться, они же лапочки ути-пути

Мне больше щенки нравятся. Боюсь, боюсь что поцарапают и чемто заразят, еще помню за мной, сестрой, и нашей знакомой бежал кот, он нас очень напугал, он бежал за нами долго, это тоже повлияло на меня

Гость
#10
Лапусик

Коты больны только милотой. А если у него недомогание возьми, откорми, отмой, вылечи.

"Милота" блин, бесит это слово жуть. Ну покормить могу на улице, но домой не взяла бы, вообще не хочу иметь домашних животных.

Гость
#11
Гость

Ну и не заводите. Я также и детей боюсь😂

Та детей я тоже, немного)

Гость
#12
Гость

Нет, коты - это самое прекрасное творение природы. Как их можно бояться?

Для меня нет), хотя они красивые животные, не спорю, особено большие кошки:львы, риси, тигры

Гость
#13
Гость

Собак надо бояться больших и злых. Ни один кот ещё человека насмерть не загрыз

Собак боюсь тоже

Гость
#14
Гость

Что-то в детстве напугало вас с котами. Коты они тоже разные бывают. У родственников давно был сиамец-подобрыш. На посторонних нападал. У меня до сих пор едва заметные шрамы на ступне от его зубов и когтей, хотя я кошатница со стажем. Напуганный кот может очень сильно ударить задними лапами, укусить за нос, прыгнуть на лицо, да мало ли. Коты они хищники, причем хищники опасные. Хищники натасканные природой на убийство. Дрессировке практически не поддаются. Приходится под них подстраиваться и делать вид, что так и надо. А болячки и царапки это мелочи абсолютные.
Кстати насчет убийства котами: в восточных странах был один из способов казни, когда жертву сажали в мешок с кошками, завязывали и бросали в воду.

Я не люблю подстраиваться под кого-то, люблю когда меня слушают и подстраиваются под меня, поэтому если бы заводила животное то собаку бы

Лапусик
#15
Гость

Что-то в детстве напугало вас с котами. Коты они тоже разные бывают. У родственников давно был сиамец-подобрыш. На посторонних нападал. У меня до сих пор едва заметные шрамы на ступне от его зубов и когтей, хотя я кошатница со стажем. Напуганный кот может очень сильно ударить задними лапами, укусить за нос, прыгнуть на лицо, да мало ли. Коты они хищники, причем хищники опасные. Хищники натасканные природой на убийство. Дрессировке практически не поддаются. Приходится под них подстраиваться и делать вид, что так и надо. А болячки и царапки это мелочи абсолютные.
Кстати насчет убийства котами: в восточных странах был один из способов казни, когда жертву сажали в мешок с кошками, завязывали и бросали в воду.

Я бы тех кто кошек сажал в мешок своими бы руками задавила

Гость
#16
Гость

Собак боюсь тоже

Только не говорите, что Индюка тоже... (а то вдруг давно ищет)

Гость
#17
Гость

Та детей я тоже, немного)

Мне с тигром проще общий язык найти чем с детем)

Гость
#18

Автор, я тоже боюсь. Но я - с детства и не всех боюсь сильно, кого-то панически, а с какими-то, которые подходят лизаться и спокойные и грациозные, я могу контролировать эмоции. Меня коты почему-то любят, хотя я их осторожничают гладить и все такое (у нас была кошка, царапаться начинала). И да, я считаю их милыми, но не понимаю людей, которые тут пишут: как их можно бояться? Ну вот так, дорогие мои, можно. Мы бы наверное и рады не бояться, но бессознательное пока берет верх. Впрочем, я уже на пути к психотерапевту. =^.^=

Гость
#19

Автор, похоже, просто недолюбливает их, а вот у меня реально фобия.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: