Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Вчера играли с котиком. Внезапно у него шерсть стала дыбом, он бросил игрушки и убежал в коробку. Пытались его приласкать, он вырывался из рук и прятался. Игривое настроение тут же пропало у него. А ночью... он надул под себя. Что могло так напугать кота?
Бешенство исключено, котик не контактный.
Утром под дверью нашли очень грязные следы с кусками глины, по следам видно, человек стоят и подслушивал за дверью так, чтобы не было видно в глазок.
Кто-то может с точки зрения рационального мышления это прокомментировать?
Будем ставить видеонаблюдение.

Сеньорита
11 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Кто то накакал ?)

Сеньорита
#2
Афродита

Кто то накакал ?)

Нет. Может, ртуть насыпали. Может, др#чер, или "ведьма". В любом случае, стоять под чужой дверью это странно.
Эти грязные следы ведут в другое крыло, там обрываются. (Бахилы надели?)
Мне странно что такая реакция у кота.

Афродита
#3

КО мне собака ночью 2 раза подходила я не знаю что она хотела но она почему то немного издавала голос

Гость
#4
Сеньорита

Нет. Может, ртуть насыпали. Может, др#чер, или "ведьма". В любом случае, стоять под чужой дверью это странно.
Эти грязные следы ведут в другое крыло, там обрываются. (Бахилы надели?)
Мне странно что такая реакция у кота.

В другом крыле есть жилые квартиры? Просто сняли обувь,когда поняли что на следили, и зашли к себе домой. Может соседи любопытные, или кто то выгуливал пёсика,а потом решил послушать, кто о чём говорит. у вас во дворе глины много,если нет, то кто то был на даче, продумайте, кто из соседей сильно любопытный

Сеньорита
#5
Гость

В другом крыле есть жилые квартиры? Просто сняли обувь,когда поняли что на следили, и зашли к себе домой. Может соседи любопытные, или кто то выгуливал пёсика,а потом решил послушать, кто о чём говорит. у вас во дворе глины много,если нет, то кто то был на даче, продумайте, кто из соседей сильно любопытный

Да, но собачьих следов там не было! Только следы мужских ботинок. Причем остановился человек со стороны дверных петель. Странно.
В другом крыле все квартиры заселены, как и в моём.
Любопытных полно. Но лишь бы это не был какой-то сумасшедший фанатик или педофил. У меня есть ребенок.

Гость
#6
Сеньорита

Да, но собачьих следов там не было! Только следы мужских ботинок. Причем остановился человек со стороны дверных петель. Странно.
В другом крыле все квартиры заселены, как и в моём.
Любопытных полно. Но лишь бы это не был какой-то сумасшедший фанатик или педофил. У меня есть ребенок.

Конечно камера наблюдения не будет лишней,что бы избежать не предвиденных ситуаций. Котик мог испугаться человека имеющего запах псины,у них ( котиков)хорошо развит нюх, а ваш 🐈 домашний,запах его мог напугать. Берегите себя. Потом хоть напишите,кто там был

Сеньорита
#7
Гость

Конечно камера наблюдения не будет лишней,что бы избежать не предвиденных ситуаций. Котик мог испугаться человека имеющего запах псины,у них ( котиков)хорошо развит нюх, а ваш 🐈 домашний,запах его мог напугать. Берегите себя. Потом хоть напишите,кто там был

Хорошо. Ждём зарплаты 🙂 потом пойдем за камерами.

Гость
#8
Сеньорита

Хорошо. Ждём зарплаты 🙂 потом пойдем за камерами.

☺️

Гость
#9

Любопытные соседи это)))

Гость
#10
Афродита

КО мне собака ночью 2 раза подходила я не знаю что она хотела но она почему то немного издавала голос

ЭТО приходило пиздоглазое чудовище собака думала раз ты с чудовищем имеешь одинаковые органы то и прогнать сможешь

Гость
#11
Сеньорита

Хорошо. Ждём зарплаты 🙂 потом пойдем за камерами.

пиздоглазых монстров не видно в камеры. вы встряли они теперь не отцепяться пока не изведут вашу семейку. и на всякий случай знайте " воспитанные дети не искажают лиц"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: