Гость
Статьи
Мой кот перестал со …

Мой кот перестал со мной спать

Раньше он померило ко мне и спал со мной, оставался всегда когда я его брала к себе. А сейчас убегает мне очень грустно от этого. В чем может быть причина

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подрос. Начал искать самку своего вида

Гость
#2

обиделся стопудово

Али-баба
#3

Почуял запах трахтенберга... ревнует.

Гость
#5

Возможно гуляет.Мой когда гуляет,не спит со мной

Али-баба
#6
Гость

Возможно гуляет.Мой когда гуляет,не спит со мной

Надо было яйчишки ему чик-чик.

Сайлент Хилл
#7

Вот как они с вами спят ,это ж не гигиенично .

Гость
#8
Сайлент Хилл

Вот как они с вами спят ,это ж не гигиенично .

зато практично.

Сайлент Хилл
#9
Гость

зато практично.

В чем ?

Гость
#10
Сайлент Хилл

В чем ?

есть живая душа в доме и потому не чувствуется, что ты одна. а если чувство одиночества не исчезает у тебя, то это потому, что котов мало и нужно еще больше котов.

Унесённый Ветром
#11

Просто тебе ещё нет 40.) 😉🌹

Гость
#12
Сайлент Хилл

Вот как они с вами спят ,это ж не гигиенично .

🤦‍♀️
Да действительно, вы та сама стерильная, белье стерильное, а тут кот, источник всех бед и зараз 😾

Гость
#13
Сайлент Хилл

В чем ?

Его обнять можно, он тёплый и мягкий, а ещё мурчит

Сайлент Хилл
#14
Гость

🤦‍♀️
Да действительно, вы та сама стерильная, белье стерильное, а тут кот, источник всех бед и зараз 😾

А по вашему нет ,он ходит в туалет , потом этими лапами лезет на кровать ,вы их моете ему? Ползает по полу , потом на койку ,ну не знаю .

Сайлент Хилл
#15
Гость

Его обнять можно, он тёплый и мягкий, а ещё мурчит

А ещё он говорит мяу ,да?

Гость
#16
Сайлент Хилл

А по вашему нет ,он ходит в туалет , потом этими лапами лезет на кровать ,вы их моете ему? Ползает по полу , потом на койку ,ну не знаю .

а ты когда из подъезда многоэтажного барака выходишь, трогаешь дверную ручку? так до тебя эту ручку трогал дрочер, который дрочил свою пипетку 15 минут назад. а кто-то анус подтирал и измазался в го-вне. а у кого-то зппп. ну и как тебе из барака многоэтажного выйти?

Гость
#17

Да просто придавили вы его во сне пару раз нечайно и сами не заметили. Вот он и ушел от вас

Гость
#18
Сайлент Хилл

А по вашему нет ,он ходит в туалет , потом этими лапами лезет на кровать ,вы их моете ему? Ползает по полу , потом на койку ,ну не знаю .

Если что, мы с котом по одному полу ходим и он чистый.
Или я летаю по вашему?
Лоток у кота большой и по своим какашкам коты не ходят

#19

"Мой кот перестал со мной спать"

Автор, название темы шедеврально. Спасибо за хорошее настроение))

Гость
#20

Бросай его он тебя недостоин

Сайлент Хилл
#21
Гость

а ты когда из подъезда многоэтажного барака выходишь, трогаешь дверную ручку? так до тебя эту ручку трогал дрочер, который дрочил свою пипетку 15 минут назад. а кто-то анус подтирал и измазался в го-вне. а у кого-то зппп. ну и как тебе из барака многоэтажного выйти?

Вы забавные ,а вы руки после улицы не моете ,кстати стараюсь не брать за ручку .

Сайлент Хилл
#22
Гость

Если что, мы с котом по одному полу ходим и он чистый.
Или я летаю по вашему?
Лоток у кота большой и по своим какашкам коты не ходят

В туалете они могут намочить лапы ,потом облизать , фу фу.По полу конечно ходим все ,но вечером я принимаю душ ,а котофей вряд-ли .

#23
Гость

Его обнять можно, он тёплый и мягкий, а ещё мурчит

У Вас есть дома ?)) (котики)

Гость
#24

Ему запах селедки надоел, она хоть и вкусная, но со временем приедается и начинает раздражать. Думаю это как раз тот случай.

Гость
#26
Али-баба

Надо было яйчишки ему чик-чик.

Планирую в ближайшее время

Ася
#27
Сайлент Хилл

А по вашему нет ,он ходит в туалет , потом этими лапами лезет на кровать ,вы их моете ему? Ползает по полу , потом на койку ,ну не знаю .

Ну и не спите с котами раз не знаете
А мы знаем, любим и спим 😄

Ася
#28
Гость

а ты когда из подъезда многоэтажного барака выходишь, трогаешь дверную ручку? так до тебя эту ручку трогал дрочер, который дрочил свою пипетку 15 минут назад. а кто-то анус подтирал и измазался в го-вне. а у кого-то зппп. ну и как тебе из барака многоэтажного выйти?

😂

Ася
#29

Автор, оставьте в покое на время. Скорее всего обиделся на что- то, они такие )). Давайте ему чаще что- то вкусненькое и скоро он сам придет

Гость
#30
Сайлент Хилл

А по вашему нет ,он ходит в туалет , потом этими лапами лезет на кровать ,вы их моете ему? Ползает по полу , потом на койку ,ну не знаю .

Можно подумать вы чище

Гость
#31
Сайлент Хилл

В туалете они могут намочить лапы ,потом облизать , фу фу.По полу конечно ходим все ,но вечером я принимаю душ ,а котофей вряд-ли .

Главное что он кот😊

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: