Гость
Статьи
Кошка в однушке

Кошка в однушке

Стоит ли заводить кошку в однушке 28 м ? (Живут ещё два взрослых человека). Кажется что ей совсем не будет места. Может кто заводил на маленькой площади ? Были ли неудобства?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вам ещё кошку на 28 кв. м. Да ещё вдвоём живёте. Не мучайте животное.

Гость
#2

Втроём на 28 метрах? Да вы мазохисты.

Гость
#3

Много кто держит кошек в однушках, не обязательно ей отдельную комнату вылелять)))) Главное к лотку приучить, а то загадит всю квартиру.

Диана
#4

В такой же ситуации, как и Вы, только в 31 кв.м. Кот с детства приучен гулять на поводке. Кошкам нравится находиться на возвышении с хорошим обзором. Если организуете для него (неё) такое место будет замечательно. И, конечно, внимание и любовь (регулярные игры с котом). Нужно быть готовым отдавать. И не слушайте советы о «мучениях» животных. Сейчас очень много подмены в базовых человеческих понятиях. Удачи:)

гость911
#5
Гость

Втроём на 28 метрах? Да вы мазохисты.

мазохисты это те кто покупает микростудии 6-12 м. в москау. и те кто их стоят. хотя не-те кто строит садисты которые строят для мазохистов.

Гость
#6

Я жила в однушке с парнем, у которого был кот. Всё нормально было, просто пылесосили каждый день за ним, но в маленькой квартире это не сложно.

гость911
#7

p/s/ *И не слушайте советы о «мучениях» животных. Сейчас очень много подмены в базовых человеческих понятиях. Удачи:)*
точняк. у нас люди уже в конуру жить идут. животным-то еще ничего. все познается в сравнении.

Гость
#8

ну хз у нас кошка живет в однушке. ток у нас большая относительно и еще с балконом. кухня большая. нормально. нормально. я считаю

Гость
#9

ооой *** какие все умные. типа не мучайте животное. что за бред. животное только радо будет жить в любящей и заботливой семье. где кормят и гладят постоянно. а не на улице. где нужно выживать....мое мнение. имхо

Гость
#10
гость911

мазохисты это те кто покупает микростудии 6-12 м. в москау. и те кто их стоят. хотя не-те кто строит садисты которые строят для мазохистов.

Всё, что меньше 40 квадратов - не квартира, а чулан для одиночки. Вдвоём жить можно и в однушке комфортно, но зонирование должно быть всё равно. И площадь не менее 40. И кухня отдельно, а не студия.

Гость
#11
Диана

В такой же ситуации, как и Вы, только в 31 кв.м. Кот с детства приучен гулять на поводке. Кошкам нравится находиться на возвышении с хорошим обзором. Если организуете для него (неё) такое место будет замечательно. И, конечно, внимание и любовь (регулярные игры с котом). Нужно быть готовым отдавать. И не слушайте советы о «мучениях» животных. Сейчас очень много подмены в базовых человеческих понятиях. Удачи:)

Спасибо)))

Теремок
#12

Кошка однушка, мышка норушка, лягушка попрыгушка

Я
#13

Не вижу проблем. Или вы думаете для кошки нужны хоромы?)) у меня кот и собака живут в однушке 29 метров.

Гость
#14

зависит от вашего желания конечно, и желания остальных проживающих. Если все согласны, то конечно можно. Но три человека в однушке - это уже перебор. А еще и кошку.... жаль животное, будут все на ней стрываться.... И вас жаль, как вы там втроем то...?

WhatIsYourName
#15

Живём на тридцати метрах, две женщины, очень большая собака и двое котеек. Всем места хватает. Собака старая и в основном спит где-нибудь поближе к нам, мы на кровати, он рядом лежит, мы за столом работаем, он возле кресел ляжет. Котейкам ещё проще, у них туалет свой закрытый, чтобы запаха не было, миска с едой на подоконнике в кухне. Место для них сделали рядом с нашими столами, поставили их переноску, сверху ещё коробку, положили всякий мех, сбоку батарея, они просто счастливы, а так, снять и в креслах рабочих, и на кровати, и по квартире бегают, когда хотят, да им тоже под десяток лет уже, спокойные они в основном. Но, у нас вещей мало, мебели мало, что в комнате полкомнаты стоят свободные, что на кухне хоть танцуй.

Я
#16
Гость

зависит от вашего желания конечно, и желания остальных проживающих. Если все согласны, то конечно можно. Но три человека в однушке - это уже перебор. А еще и кошку.... жаль животное, будут все на ней стрываться.... И вас жаль, как вы там втроем то...?

Вроде написано 2 взрослых человека живут

Гость
#17
WhatIsYourName

Живём на тридцати метрах, две женщины, очень большая собака и двое котеек. Всем места хватает. Собака старая и в основном спит где-нибудь поближе к нам, мы на кровати, он рядом лежит, мы за столом работаем, он возле кресел ляжет. Котейкам ещё проще, у них туалет свой закрытый, чтобы запаха не было, миска с едой на подоконнике в кухне. Место для них сделали рядом с нашими столами, поставили их переноску, сверху ещё коробку, положили всякий мех, сбоку батарея, они просто счастливы, а так, снять и в креслах рабочих, и на кровати, и по квартире бегают, когда хотят, да им тоже под десяток лет уже, спокойные они в основном. Но, у нас вещей мало, мебели мало, что в комнате полкомнаты стоят свободные, что на кухне хоть танцуй.

Вонь стоит неимоверная наверно

Гостья
#18
Гость

Вонь стоит неимоверная наверно

У вас наверняка, а у нас нет, наши животные ничем не болеют, в туалет ходят строго на горшок, наполнителя мы им не жалеем. Так что пахнуть нечему. А как у вас дома с уборкой и гигиеной я уж не знаю, может от вас и воняет.

Гость
#19
Гостья

У вас наверняка, а у нас нет, наши животные ничем не болеют, в туалет ходят строго на горшок, наполнителя мы им не жалеем. Так что пахнуть нечему. А как у вас дома с уборкой и гигиеной я уж не знаю, может от вас и воняет.

От большой псины всегда вонь а тут ещё два кошака , после которых сразу бежать чистить лоток

Гость
#20

Кошка не слон. Глупые вопросы задаете. Конечно места навалом

WhatIsYourName
#21
Гость

От большой псины всегда вонь а тут ещё два кошака , после которых сразу бежать чистить лоток

Ну, если для вас это вонь, то не заводите,а для меня запах нашей собаки антидепрессант, он пахнет домом, деревом нагретым под солнцем, сеном и ещё чем-то теплым. Я даже вещи, из его шерсти связанные, бывает просто так ношу, чисто ради запаха, любой стресс снимает. И то, этот запах почувствовать чтобы, надо буквально уткнуться в шерсть носом, все таки собаку моем регулярно, за километр не несёт. И после котов запаха сильного нет, если пищеварение нормальное и корм хороший, и все стерилизованы.
Но, как бы, кому-то запах нежилого дома, в котором приходят чисто переночевать, идеальный. А нам уютно с шерстяными зверюгами. Каждой свое.

Гость
#22
Гость

От большой псины всегда вонь а тут ещё два кошака , после которых сразу бежать чистить лоток

У вас в Кащенко, наверное, хлоркой пахнет?

Гость
#23
Я

Вроде написано 2 взрослых человека живут

Да, конечно же 2 человека. Кошка будет(или не будет) третьей )

Я
#24
Гость

Да, конечно же 2 человека. Кошка будет(или не будет) третьей )

Ну это и немного. Кошка не лошадь)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: