Гость
Статьи
Купить собаку в …

Купить собаку в квартиру

Хотим купить собаку в квартиру, дети хотят Бигль или Джек рассел,а я бы купила чихуахуа.У кого есть такие породы, что можете сказать? #собаки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнесут всю квартиру, они очень активные

Гость
#2

маленькие собаки - самые чокнутые из-за вседозволенности и отсутствия воспитания. так как покупаются, как правило, в качестве игрушки.

бигль - поспокойнее из всех. вот честно. джек рассел терьер - очень, очень, очень активная собака. надо очень подолгу с ними гулять, как правило, у детей энтузиазм пропадает быстро, и это будете делать вы)))
иначе он съест всё в вашем доме.

Чихуахуа- если вам нравятся собачки-крысеныши , то почему нет))) Они хотя бы не требуют такого длительного выгула))

Гость
#3

Тоже хочу собаку, но не в квартире

Гость
#4

У меня хаски. Заводили осознанно, прекрасно понимали, что за порода. Воспитали приличного мальчика, активный, здоровый, ни разу ничего не разнес, не сломал, не оторвал. Ни о чем не жалею. Я думаю, что в этом деле все зависит от хозяев.

Апофис
#5

Нах, нах, нах этих собак! Всё погрызут, испортят, запачкают, шерсть кругом. Выгуливать надо, а это время и по любой погоде. На курорт не съездишь и ещё многое куда. Кормить, лечить надо, деньги тратить на них немалые (для рядового гражданина). Надо решать их сексуальные проблемы. шумно с ними, соседи задолбают. Нет, ну их нафиг. Лучше большую плюшевую собаку купить или медведя. С этими тихо и спокойно, нет расходов и проблем! ИМХО!

Гость
#6
Гость

У меня хаски. Заводили осознанно, прекрасно понимали, что за порода. Воспитали приличного мальчика, активный, здоровый, ни разу ничего не разнес, не сломал, не оторвал. Ни о чем не жалею. Я думаю, что в этом деле все зависит от хозяев.

Тоже хась)))зато пробежки и спорт поневоле по пару часов в день)

Гость
#7
Гость

Тоже хась)))зато пробежки и спорт поневоле по пару часов в день)

Ага, хош-нехош никто не спросит, а только всегда вперёд и с песней. С собакой в квартире как не соскучишься, так и не захандришь и т.д..

Апофис
#8
Гость

Ага, хош-нехош никто не спросит, а только всегда вперёд и с песней. С собакой в квартире как не соскучишься, так и не захандришь и т.д..

Не было у бабы заботы, так купила порося. У меня на животных в доме времени нет и желания с ними заниматься. Хлопотно ЭТО! И грязь от них, запах. ФУ! Лучше с девушками свободное время проводить!

Гость
#9

Чишку не советую,где есть дети - очень уж они нежные,хрупкие,вертлявые,можно ненароком наступить или придавить

#10

Бигль или джек рассел - это серьезные породы и не пойдут как первые собаки. Шпиц хорошая порода, к примеру

#11
Гость

маленькие собаки - самые чокнутые из-за вседозволенности и отсутствия воспитания. так как покупаются, как правило, в качестве игрушки.

бигль - поспокойнее из всех. вот честно. джек рассел терьер - очень, очень, очень активная собака. надо очень подолгу с ними гулять, как правило, у детей энтузиазм пропадает быстро, и это будете делать вы)))
иначе он съест всё в вашем доме.

Чихуахуа- если вам нравятся собачки-крысеныши , то почему нет))) Они хотя бы не требуют такого длительного выгула))

Бигль может и спокойный, но это охотничья порода собак, они легко возбудимы и с ними надо очень много и качественно заниматься, точно не для каждого

Гость
#12
Суперсука

Бигль может и спокойный, но это охотничья порода собак, они легко возбудимы и с ними надо очень много и качественно заниматься, точно не для каждого

они всё равно по спокойнее, я написала в сравнении с теми, что привели.

шпиц - тоже истерички вырастают.
С любой собакой нужно заниматься.

Гость
#13

Бигли очень много лают, Джек гиперактивен донельзя и обе этих породы очень активные. Очень советую китайских хохлатых, если хотите маленькую собачку.

Валентина
#14

Купите таксу. Это настоящий друг. Только не глупую кошку...

Гость
#15

Интернет платформа где вы можете найти подходящего вам питомца https://loompax.com

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: