Гость
Статьи
А вы завидуете кошкам?

А вы завидуете кошкам?

Им не нужно прикладывать никаких усилий для того, чтобы быть красивыми. Встали с утра, умылись и уже прекрасны, это относится и к котам и к кошкам. Хотя нет, даже спросонья прекрасны. Нравятся всем (ну ладно, большинству), только потому что они котики. Даже если чуть потолстеют, все только будут умиляться. И для поддержания хорошей физической формы не нужно постоянно тренироваться, можно спать на диване 15 часов в день, а потом так же легко закидывать ногу за голову, ходить по тонкому бортику и прыгать с пола на стол. И в интернете гораздо легче стать популярными, иметь миллионы просмотров и подписчиков, только потому что ты котик. Нужно просто быть котиком и больше ничего, ты уже большинству будешь нравиться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Очень!
Вот бы мне так - хоба! - ногу закинуть за голову и нализывать себе пысю

Гречка
#2

Не завидую тем, которых люди оставили на произвол судьбы.

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Очень!
Вот бы мне так - хоба! - ногу закинуть за голову и нализывать себе пысю

😂
Просто хорошо быть гибкой как йога. При этом тренироваться не нужно.

Гость
#4

Я в инстаграме подписана не нескольких котиков, они выкладывают свои обычные кошачьи будни, но все подписчики в восторге от любого фото или видео. А если человек будет выкладывать такое, его назовут туупым.
Даже было видео, котик просто идет, а весь интернет ему апплодирует, только потому что он котик.

#5

Да, завидую, я хотела бы быть кошкой, только обязательно домашней, чтобы у меня был любящий и заботливый хозяин. Часто представляю себя в виде кошки. Хотела бы иметь красивую пушистую шерсть и пышный хвост. Кошкам не надо работать, готовить еду и прибираться. Они не парятся по сотне поводов как люди, т.к. у них нет абстрактного мышления. Они не покрываются морщинами когда стареют и морды у них не обвисают. У них просто дохренища преимуществ.

#6

А ещё спит на боку без подушки идеально. Просто человек не земное существо, не может без одежды и голый в мороз.

Гость
#7
13-е привидение

Да, завидую, я хотела бы быть кошкой, только обязательно домашней, чтобы у меня был любящий и заботливый хозяин. Часто представляю себя в виде кошки. Хотела бы иметь красивую пушистую шерсть и пышный хвост. Кошкам не надо работать, готовить еду и прибираться. Они не парятся по сотне поводов как люди, т.к. у них нет абстрактного мышления. Они не покрываются морщинами когда стареют и морды у них не обвисают. У них просто дохренища преимуществ.

Да, и в старости остаются красивыми, а люди к сожалению увядают. От этого грустно. И проблем меньше, гораздо меньше поводов для беспокойства. Только, конечно, нужно жить с любящим и заботливым хозяином.

Гость
#8
Кисс

А ещё спит на боку без подушки идеально. Просто человек не земное существо, не может без одежды и голый в мороз.

Они не голые, у них есть шубка. Но зимой им тоже холодно, кошки любят тепло. А вот собаки прямо на лед ложаться, им хоть бы что.

Гость
#9

Люблю ссрать на пол и джопу не подтирать

#10

Не завидую, им собаки позвоночник перекусывают

#11
Гость

Они не голые, у них есть шубка. Но зимой им тоже холодно, кошки любят тепло. А вот собаки прямо на лед ложаться, им хоть бы что.

У кого есть шубка?

Лапусик
#12

Завидау немного 😌

Лапусик
#13
Якутка-вафлёрша

Очень!
Вот бы мне так - хоба! - ногу закинуть за голову и нализывать себе пысю

😁

#14

Абсолютно все, что нужно знать о кошках в одном фото:

https://postpic.net/i/Clg

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема