Гость
Статьи
Мою собаку загрызли😭

Мою собаку загрызли😭

Доброй ночи всем! Месяц назад загрызли мою собаку(Постоянно вспоминаю его и пересматриваю фото и видео. В добавок ребёнок спрашивает где собака,не знаю что и говорить 😭 Самое больное для меня,что он умер не от старости,болезни и тд,а умирал ооооочень мучительно, мне так тяжело на душе(( У кого-нибудь может похожая ситуация была🥺 что посоветуйте? Всего 3 года было,душа разрывается.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В природе многие животные так умирают - хищник их просто загрызает и ест. Почему вы думаете, что собака очень долго умирала и мучилась? Возможно у нее был болевой шок и от этого боль не чувствовалась.

Оксана
#3

У подруги дочери бродячие собаки котика загрызли. Жалко ужасно даже не кота, ребёнка. Они очень сильно и остро воспринимают такие события. Сочувствую искренне. Может о новом щеночке или другой зверушке подумаете? Как ни крути, а новый член семьи заполнит пустоту от утери старого.

Оксана
#4

У подруги дочери бродячие собаки котика загрызли. Жалко ужасно даже не кота, ребёнка. Они очень сильно и остро воспринимают такие события. Сочувствую искренне. Может о новом щеночке или другой зверушке подумаете? Как ни крути, а новый член семьи заполнит пустоту от утери старого.

Оксана
#5

У подруги дочери бродячие собаки котика загрызли. Жалко ужасно даже не кота, ребёнка. Они очень сильно и остро воспринимают такие события. Сочувствую искренне. Может о новом щеночке или другой зверушке подумаете? Как ни крути, а новый член семьи заполнит пустоту от утери старого.

Оле-га)))
#6

Вам нужно купит балончик что ли или травмат, чтобы такого больше не было и не страдать))) Или на худой конец дома заниматься, чтобы могли бутылкой любого отметилить, что толку то страдать, хватит фигней заниматься)

Оле-га)))
#7

Выводы нужно делать, а не слюни пускать)))

Гость
#8

Есть легенда.Когда мы умираем,переходим по мосту от жизни к смерти.И на мосту нас встречают животные которых мы любили.Они приходят провести нас и защитить.Не грустите.Ваш собакен уже в лучшем мире чем этот.Вам тут уже советовали взять ещё щеночка.Может не сразу.Возможно где то пушистый комочек ждёт вашей ласки и заботы

Автор
#9

Спасибо всем😭 Очень тяжело просто. Я знаю,что он мучился,потому что есть и видео и там все видно 😪
Собаку соседей уже отправили на тот свет,не смогла я смириться с этим.
Мне что-то совсем тяжело. Это был счастливый пёс. Я долго не могла забеременеть,увидела его в зоомагазине и взяла. В этот же день забеременела,точно знаю дату,т.к больше не было интима.
Девочки, на душе ком боли( хочу взять другого ,но боюсь буду сравнивать невольно и будет ещё хуже

Гость
#10
Автор

Спасибо всем😭 Очень тяжело просто. Я знаю,что он мучился,потому что есть и видео и там все видно 😪
Собаку соседей уже отправили на тот свет,не смогла я смириться с этим.
Мне что-то совсем тяжело. Это был счастливый пёс. Я долго не могла забеременеть,увидела его в зоомагазине и взяла. В этот же день забеременела,точно знаю дату,т.к больше не было интима.
Девочки, на душе ком боли( хочу взять другого ,но боюсь буду сравнивать невольно и будет ещё хуже

Очень вам сочувствую.

Как так вышло? Не праздное любопытство, у самой собака.

#11

Это очень тяжело....
Если ребенок маленький, придется придумать для него, что собака сбежала типа с такими же собачками далеко и в прямом смысле взять за руку и пару дней гулять по району, искать, спрашивать у людей видели или нет. Со мной так мама в детстве делала. Он постепенно будет уставать и забудет...

#12
Оксана

У подруги дочери бродячие собаки котика загрызли. Жалко ужасно даже не кота, ребёнка. Они очень сильно и остро воспринимают такие события. Сочувствую искренне. Может о новом щеночке или другой зверушке подумаете? Как ни крути, а новый член семьи заполнит пустоту от утери старого.

+1
А ещё лучше приютить бездомного щена или котяру - они самые преданные и умные!

Гостя
#13
Автор

Спасибо всем😭 Очень тяжело просто. Я знаю,что он мучился,потому что есть и видео и там все видно 😪
Собаку соседей уже отправили на тот свет,не смогла я смириться с этим.
Мне что-то совсем тяжело. Это был счастливый пёс. Я долго не могла забеременеть,увидела его в зоомагазине и взяла. В этот же день забеременела,точно знаю дату,т.к больше не было интима.
Девочки, на душе ком боли( хочу взять другого ,но боюсь буду сравнивать невольно и будет ещё хуже

Берите другого, желательно в приюте,я так сделала и не жалею, отличный пёс он как будто нас там ждал

Золотая Рыбка
#14
Автор

Спасибо всем😭 Очень тяжело просто. Я знаю,что он мучился,потому что есть и видео и там все видно 😪
Собаку соседей уже отправили на тот свет,не смогла я смириться с этим.
Мне что-то совсем тяжело. Это был счастливый пёс. Я долго не могла забеременеть,увидела его в зоомагазине и взяла. В этот же день забеременела,точно знаю дату,т.к больше не было интима.
Девочки, на душе ком боли( хочу взять другого ,но боюсь буду сравнивать невольно и будет ещё хуже

Выходит, вашему ребёнку менее 3-лет. Значит, ему нужно говорить, что собака улетела на небо и теперь живёт там.
А вам пожелаю мужества, крепитесь.

Тутта
#15

Жалко собачку, но вы месяц так убиваетесь? Возьмите в приюте новую и пустота в душе немного уйдёт на второй план.

Гость
#16

Это просто псина. Люди до х нут миллиардами, а тп тут сопли распустила.

Гость
#17
Гость

Это просто псина. Люди до х нут миллиардами, а тп тут сопли распустила.

люди? ты что-ли люди?потому что кругом дерьммммо а не люди как и ты впрочем

Мася
#18

сочувствую вам автор... понимаю это очень больно..((

Автор
#19

Спасибо. Да как выше писали ребёнку нет и 3-х лет.
Выбежал под забор ,не прошло и минуты,как соседский алабай и его загрыз😭
Кто там пишет,что люди мрут,а я убиваюсь? Он был счастливый и удачливый пес 😪
А некоторые люди куски ***

Гость
#20
Автор

Спасибо. Да как выше писали ребёнку нет и 3-х лет.
Выбежал под забор ,не прошло и минуты,как соседский алабай и его загрыз😭
Кто там пишет,что люди мрут,а я убиваюсь? Он был счастливый и удачливый пес 😪
А некоторые люди куски ***

Я Вас понимаю. Держитесь. Моего пса не стало 1,5 месяца назад, тоже несчастный случай. Ребёнку скажите как есть, без подробностей, дети переносят смерть лучше взрослых, они не осознают до конца. А Вам…чувствовать жуткую боль из-за потери четвероногого друга нормально, Вы не одна.

Автор
#21
Гость

Я Вас понимаю. Держитесь. Моего пса не стало 1,5 месяца назад, тоже несчастный случай. Ребёнку скажите как есть, без подробностей, дети переносят смерть лучше взрослых, они не осознают до конца. А Вам…чувствовать жуткую боль из-за потери четвероногого друга нормально, Вы не одна.

Спасибо. А поделитесь со мной,как ваш умер? 😭😪😪😪😌

Гость
#22

За животным нужно следить,не отпускать на самовыгул,да и на прогулках псы разные,я таскаю с собой шокер с инет магазина,на всяк случай

Гость
#23
Оле-га)))

Вам нужно купит балончик что ли или травмат, чтобы такого больше не было и не страдать))) Или на худой конец дома заниматься, чтобы могли бутылкой любого отметилить, что толку то страдать, хватит фигней заниматься)

Только отстрел. По-другому никак.

Гость
#24

Сегодня и у меня такое произошло, девочке было 4 года 😢

Гость
#25
Гость

Это просто псина. Люди до х нут миллиардами, а тп тут сопли распустила.

Да тебе какое дело до соплей, иди лесом

Гость
#26
Автор

Спасибо. Да как выше писали ребёнку нет и 3-х лет.
Выбежал под забор ,не прошло и минуты,как соседский алабай и его загрыз😭
Кто там пишет,что люди мрут,а я убиваюсь? Он был счастливый и удачливый пес 😪
А некоторые люди куски ***

Именно, куски ***.