Гость
Статьи
Выгул кота на шлейке

Выгул кота на шлейке

короче подобрали кота с улицы, а он привык быть уличным и постоянно просится на улицу. Уже кастрировали, так что эта тяга не из-за того что он просит кошку. Думаю может выгуливать? Или пусть привыкает быть домашним? В зоомагазинах шлеек и поводков для кошек куча. Но никто же не гуляет, я лично не видела, поэтому сомневаюсь #домашниеживотные

Опрос
Стоит выгуливать?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видела, гуляют. Мы своего дачного подбирашку тоже выгуливали.)

Гость
#2

Выгуливают, выгуливают) Главное прививки ему сделайте и от глистов ежегодно обрабатывайте.

#3
Гость

Выгуливают, выгуливают) Главное прививки ему сделайте и от глистов ежегодно обрабатывайте.

Да, чуть не забыла - антиблошиный ошейник обязательно!!

Лапусик
#4

Они гуляют чтобы на птичек, на мышек посмотреть, на других котов, поймать кого-то.

Лапусик
#5

Свежим воздухом подышать.

Гость
#6

может сбежать он вместе со шлейкой если крепко держать не будете

Тающая Зефирка
#7

Я выгуливала
Кошка абсолютно спокойно и нормально это воспринимала, даже не тянула поводок. Шла немного, смотрела иду ли я за ней и спокойно шла дальше. Ей нравилось
Кота пыталась выгуливать, но он идиот. Всего боится, на меня же рычит и пытается спрятаться в каждую дырку подвала. А после, как припадочный сидит отдышаться дома не может. И хотя я пыталась приучить его с трехмесячного возраста, прогресса ноль и я оставила попытки.
Так что попробуйте, но это не для всех, и еще наденьте на кота медальон с адресом/телефоном на всякий случай

Гость
#8

кот не глупый, не хочет всю жизнь в четырех стенах просидеть

#9

У меня кошка просто не хочет на шлейке ходить. Ложится и никак. Кошки разные по характеру.

Нелля
#10

Мы тоже гуляем. Тоже такая же история, только подберите шлейку что бы не вырвался!
Успеха Вам)

Нелля
#11
Чайлдфри

У меня кошка просто не хочет на шлейке ходить. Ложится и никак. Кошки разные по характеру.

Ага)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: