Гость
Статьи
Чем кормить домашнюю …

Чем кормить домашнюю кошку?

Какую еду давать.хотелось бы взять домой ,но я ниче не знаю...я весь день на работе,а вечером бы пришла хоть с кошкой поиграть..какую взять? Кота или кошку?? Хочется пушистую породу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пушистую чесать надо. Если времени нет, то лучше возьмите короткошерстную.
Если весь день вас дома нет, то ваш вариант это хороший кошачий корм

Гость
#2

Маркину посмотрите, у неё не только про птиц, но и про кошек есть. Proplan там какой-то или типа того.

#3

Кошка кошке рознь, у каждого жЫвотного есть характер, зачастую скверный. Советов нет, как Вам повезёт. Серый к0тейк0 в Алуште жрал с причмоком печёночный паштет за 42₽ из местного сетевого магазина, вкусный, я тоже его с хлебом трескал. В туалет ходил в тазик из Фикс-Пряйса за 99₽ без наполнителя, но нужно было сразу убирать какули и писули, иначе он рядом на пол ходил. Кот приятный, в глаза смотрит, рука кусаль, не воняет, мебель не портит. Мальчик серый, глаза ж0лтые...

Гость
#4

Сухой корм под конкретные потребности кошки, моя отлично воспринимает роял канин, но все индивидуально.

Гость
#5

Кошки — природные охотники. От домашнего корма они ленятся и заболевают. Кошек достаточно регулярно выпускать на улицу, где они сами способны добивать себе пищу.

#6
Гость

Кошки — природные охотники. От домашнего корма они ленятся и заболевают. Кошек достаточно регулярно выпускать на улицу, где они сами способны добивать себе пищу.

Многораз видел картину в разных местах когда кошки и голуби трескают хрючево чуть ли не из одной миски. Эти не охотятся, а те не боятся. Загадочно. А вот Вороны опасаются приближаться к этой компании, умные.

#7

Чистая вода, сухой корм ( брит, ашкью, грандфор, акана) , влажный корм ( шеба, вел кис (только пате), грандин (пате), анимонда, для чистки зубов лакомство брит
Свинину и любое жирное мясо лучше не давать никогда,подойдут отварные курица, рыбка (или консервированные, но тогда в составе не должно быть сахара) яичный желток, сметана

#8

кошку лучше кормить сухим кормом, от хорошей фирмы. вам самим удобно и кошке здоровье не портит.

#9

Если хочется пушистую породу, то за ее шерсткой придется тщательно следить. Могу посоветовать корм Sanabelle hair and skin, беру своей персидской кошечке, она у меня оооочень лохматая, а с этим кормом у нее такая приятная шерсть, вы себе не представляете, и состав у корма суперский. Так что советую!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: