Гость
Статьи
Спасатели собак и …

Спасатели собак и кошек

В интернете много роликов, на котором люди спасают щенят и котят под всякими завалами строительного мусора, вытаскивают их из каких-то ям, колодцев, труб и т.д. Причем очень много таких роликов у всяких индусов.
Не кажется ли вам, что люди специально бросают щенят и котят в эти колодцы и ямы, чтобы потом на камеру их вытащить, и получить контент, который принесет им много лайков, подписок, а соответственно и денег?
Почему я так считаю? А потому, что как-то все нереалистично. Такое чувство, что камера #животные

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть такое.

Сэмми
#2

Ну конечно. Вокруг прям столько моральных уродов, что готовы всех перекидать в яму, чтоб потом героически спасти. 🤦‍♀️
Может, и есть такие ублюдки, но не надо всех под одну гребенку грести.

#3

Так есть. У меня дома 3 кошки и 2 собаки

#4

Разумеется, так и есть. Все эти бесчисленные ролики про спасение маленьких щеночков и котяточек из немыслимых ловушек явно подстроены. Так же как вызволение всяких волков и прочих зверей из капканов. Вначале ловят, потом на камеру спасают.

Гость
#5

Если бы это было иначе, я вела бы себя по-другому...

Гость
#6

Пусть этот индус даже не сомневается, что я не шучу..

#7

Кажется. Пару лет назад создавала тему точно такую как ваша. Мне там сказали много "хорошего", но я осталась при своём мнении)))

Гость
#8

Да и такое чаще всего.и еще куча людей живут за счет"подайте на больную зверушку"

Зефирка
#9
Гость

Если бы это было иначе, я вела бы себя по-другому...

А чо ты своей подружайке такие предъявы не кидаешь?

Гость
#10
Зефирка

А чо ты своей подружайке такие предъявы не кидаешь?

А ну-ка поподробнее... какой именно подружайке?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: