Гость
Статьи
Кот и приют

Кот и приют

Добрый вечер.
Прошу не осуждайте, а дайте совет.

Вчера я взяла кота из приюта, а сегодня мне подвернулась работа за границей, давно её хотела..отказаться не могу. Я ее знала, что буду уезжать и вчера еще не планировала. Кота оставить некому..можно ли вернуть обратно в приют? Ноомально ли это будет? #кот

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стригла планы и не знала? Это как?

Гость
#2

Возвращайте.
Лучше в приют, чем на улицу.

Гость
#3
Гость

Стригла планы и не знала? Это как?

Мне отказали изначально в этой работе. И я искала ее уже здесь. Но сегодня позвонили и сказали ехать😣

Гость
#4

Что делать (хорошо что кот недолго дома был,не успел привыкнуть (

Гость
#5

Стыдоба ( поспрашивай знакомых - может, возьмут. Нет - отдавай в приют.

Зоология
#6

Отдайте мне кота, я его буду драть в попу.

#7

Так возьмите кота с собой!

С
#8

Разводка

АЛИНА
#9

пусть на работу устроится суперкот может совесть появится в зоозащиту

#10

Вы издеваетесь животное забираете , отдаете! Для него это не малый стесс!!!😭 Делйте что хотите но обратно не возвращайте и не вздумайте выбросить башку бы вам оторвать !

Автор
#11
Hateko

Вы издеваетесь животное забираете , отдаете! Для него это не малый стесс!!!😭 Делйте что хотите но обратно не возвращайте и не вздумайте выбросить башку бы вам оторвать !

Я отдала обратно) потому как с собой я его не взяла бы, а оставить некому. Уж простите но в квартире же я его не оставлю одного на несколько месяцев.
Под "делайте что хотите" вы что имеете ввиду? Ну хотя бы один вариант назовите, что я могла сделать кроме того что сделала?

Автор говно!
#12
Автор

Я отдала обратно) потому как с собой я его не взяла бы, а оставить некому. Уж простите но в квартире же я его не оставлю одного на несколько месяцев.
Под "делайте что хотите" вы что имеете ввиду? Ну хотя бы один вариант назовите, что я могла сделать кроме того что сделала?

Вы ***!

Автор говно!
#13
Автор

Я отдала обратно) потому как с собой я его не взяла бы, а оставить некому. Уж простите но в квартире же я его не оставлю одного на несколько месяцев.
Под "делайте что хотите" вы что имеете ввиду? Ну хотя бы один вариант назовите, что я могла сделать кроме того что сделала?

Например нанять няньку ( такие есть ) для него или соседей попросить кормить!!!

Предыдущая тема