Гость
Статьи
Немецкая овчарка

Немецкая овчарка

Немецкая овчарка - порода для умных и не слабых в себе людей. Слабенькой женщине которая не сможет удержать немца при нападении, лучше эту собаку не заводить, что бы потом в списке опасных пород она не встала на 1 место. Она удобна в содержании, если вы вычесываете ее каждый день. - Знаете как сделать эту "рутину" релаксом? Вечером берете расческу, садитесь на диван, включаете ТВ или компьютер, смотрите и тем временем вычесываете пса. С детьми они ладят прекрасно и не редко когда взрослые пытаются ударить ребенка, овчарка заслоняет его собой. С животными тоже все гладко, особенно если Вы растили их с детства и пес знает уже что это такое. Многие кинологи советуют ее в качестве 2 собаки так как она легко дрессируется. Если вы хотите узнать больше о немецкой овчарке больше советую вам сайт : лит бро немецкая овчарка. Здоровья вам !
😄

Опрос
Немецкая овчарка?
7 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

У меня ВЕО и при своей хрупкости я могу его удержать, просто сказав "фу". И никаких нападений без коанды "фасс" быть не должно в принципе. А вот вам, автор, как раз и не надо было заводить овчарку, раз справляетесь вы с ней удержанием (т.е. НЕ справляетесь). Раньше держала немецкую овчарку, прошли полный курс дрессировки на отлично, занимались и самостоятельно. Это кропотливый труд. Так что умным хозяином вас явно не назовешь - не повезло вашей собачке...

б-ка
#2

Порода не плохая и не хорошая. Идеально подходящая для определённых целей, не для всего. Помню, помогал подруге прогуливать её овчарку, так народ расступался, просто разбегались в стороны с выражением беспокойства на лицах. Как-будто на жутком танке ехал. А когда гулял со своей Колли, люди и дети радостно улыбались ей, ну и мне немножко. Она всегда была облеплена гроздьями разных детей, они неизменно были в восторге от неё.

Гость
#3

Прекрасные овчарки. Вид у них строгий поэтому иожет люди опасаются.

Гость
#4

Очень умная порода, требующая занятий, внимания и ухода ❤️

Гость
#5

для умных и не слабых в себе людей))) НЕ СЛАБЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ..... автор еще 6й класс походу не закончил

#6
Джипси

У меня ВЕО и при своей хрупкости я могу его удержать, просто сказав "фу". И никаких нападений без коанды "фасс" быть не должно в принципе. А вот вам, автор, как раз и не надо было заводить овчарку, раз справляетесь вы с ней удержанием (т.е. НЕ справляетесь). Раньше держала немецкую овчарку, прошли полный курс дрессировки на отлично, занимались и самостоятельно. Это кропотливый труд. Так что умным хозяином вас явно не назовешь - не повезло вашей собачке...

Вашей да!

1
#7
Гость

для умных и не слабых в себе людей))) НЕ СЛАБЫХ В СЕБЕ ЛЮДЕЙ..... автор еще 6й класс походу не закончил

Вы за собой смотрите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: