Гость
Статьи
Дрессировка немецкой …

Дрессировка немецкой овчарки?

Щенком купили в 2 мес., начала сразу дрессировать по 5 мин. раз в неделю, зимой раз в месяц, выгуливает папа по выходным, днем сидит в вольере, а вечером выпускаем по двору гулять. Она у нас очень игривая и добрая, хотя на чужих инстинктивно рычит. Так вот как ее отучить прыгать во весь рост человека, в чистом нельзя пройти. Скоро год, команды исполняет, когда за хочет, обувь и коврики все сносит. Поможет ли сейчас взять кинолога, все команды взяты с видеороликов в интернете. #собака

34 ответа
Последний — Перейти
Хатеко лучший!!!
#1

.Вы издеваетесь над собакой: кто же 2 месячного щенка в вольере держит!!! Обратитесь если хотите к пользователю Hateko. Раз у вас овчарка ( она с удовольствием ответит! ) и поможет. У меня было также с питбулем и Хатеко проблему исправил и мой пес так больше не делает! Удивительный человек, я тоже ходила к кинологам Но они не помогли ! А Хатеко помогла Знаете к ней как обратиться? Пишите на тему Немецкая овчарка.ру Прямо на вумен . ру. Желаю удачи

пРИВКИН
#2

Мне тоже хатеко помогла ! Хороший человек!

карамелька!
#3

Ой , ребята заслуги Хатеко не пересчитать ! Очень хороший кинолог !!!😍п

#4
Хатеко лучший!!!

.Вы издеваетесь над собакой: кто же 2 месячного щенка в вольере держит!!! Обратитесь если хотите к пользователю Hateko. Раз у вас овчарка ( она с удовольствием ответит! ) и поможет. У меня было также с питбулем и Хатеко проблему исправил и мой пес так больше не делает! Удивительный человек, я тоже ходила к кинологам Но они не помогли ! А Хатеко помогла Знаете к ней как обратиться? Пишите на тему Немецкая овчарка.ру Прямо на вумен . ру. Желаю удачи

Ей скоро год, до 6 мес. строили вольер. Да, когда зима пришла была в вольере, она на крыльце любит спать, там плитка холодная. Так спит на веранде и во дворе гуляет. Поверьте условия хорошие, я гоняюсь за дорогим и качественным питания, привожу ветеринара, все витамины и что нужно для ее здорового роста

#5
Хатеко лучший!!!

.Вы издеваетесь над собакой: кто же 2 месячного щенка в вольере держит!!! Обратитесь если хотите к пользователю Hateko. Раз у вас овчарка ( она с удовольствием ответит! ) и поможет. У меня было также с питбулем и Хатеко проблему исправил и мой пес так больше не делает! Удивительный человек, я тоже ходила к кинологам Но они не помогли ! А Хатеко помогла Знаете к ней как обратиться? Пишите на тему Немецкая овчарка.ру Прямо на вумен . ру. Желаю удачи

И большое спасибо за совет, обязательно напишу. Всего доброго!)))

#6
пРИВКИН

Мне тоже хатеко помогла ! Хороший человек!

Спасибо!)))

Гость
#7

у нас так же прыгал, как без обнимашек, я его обнимала в ответ. Тоже такой ласковый был и игривый. Немецкие овчарки лучшие! Читала что собака прыгает потому что при приветствии надо носами снюхаться а у человека он высоко, отучить можно, но как не помню.

карамелька!
#8
Гость

у нас так же прыгал, как без обнимашек, я его обнимала в ответ. Тоже такой ласковый был и игривый. Немецкие овчарки лучшие! Читала что собака прыгает потому что при приветствии надо носами снюхаться а у человека он высоко, отучить можно, но как не помню.

нет

карамелька!
#9
карамелька!

нет

Хатеко создает сайт про немецких овчарок !!!! Ура я так долго ждала!!! Называется он Овчарка . ру !!!

лукас
#10
карамелька!

Хатеко создает сайт про немецких овчарок !!!! Ура я так долго ждала!!! Называется он Овчарка . ру !!!

Автор вы напишите когда зайдете!

лукас
#11
лукас

Автор вы напишите когда зайдете!

ок?

#12
лукас

Автор вы напишите когда зайдете!

Да, конечно напишу.

Гость
#13

че то ржу над онанизмом комментатора. Тот случай, когда совсем не знаешь вуман)

#14

Здраствуйте, Прочитала проблему все исправим. Обратитесь на сайт Овчарки . ру 🐶Буду ждать вас.

#15
Гость

че то ржу над онанизмом комментатора. Тот случай, когда совсем не знаешь вуман)

Это к чему

Глэдис
#16
лукас

Автор вы напишите когда зайдете!

Хатеко, какая же ты тупая пинда, у тебя во всех твоих коментах один и тот же номер пользователя, хоть ты и берешь разные ники... ты даже не додумалась до этого - здесь легко по номерам отследить автора, а не просто по нику.
Какой ты кинолог, ты тут публикуешь инфу с обычных сайтов о собаках.
Все помнят и темы твои, как ты собиралась заводчиком стать, а потом дом купить. Читаю и угораю.

#17
Глэдис

Хатеко, какая же ты тупая пинда, у тебя во всех твоих коментах один и тот же номер пользователя, хоть ты и берешь разные ники... ты даже не додумалась до этого - здесь легко по номерам отследить автора, а не просто по нику.
Какой ты кинолог, ты тут публикуешь инфу с обычных сайтов о собаках.
Все помнят и темы твои, как ты собиралась заводчиком стать, а потом дом купить. Читаю и угораю.

Номер то тот же а по настоящему то все не так

Глэдис
#18
Hateko

Это к чему

Это к тому, что у всех твоих коментов один и тот же номер пользователя, как ники не меняй, по нему можно увидеть, что это один и тот же человек.

Глэдис
#19
Гость

че то ржу над онанизмом комментатора. Тот случай, когда совсем не знаешь вуман)

Это я так понимаю молоденькая девченка мечтает наверное кинологом или заводчиком стать. На взрослые сайты собачников не лезет - там быстро раскусят, а тут думает собачников нет, чувствует себя профессионалом.
Зачастую дает абсолютно бесполезную инфу.

#20
Hateko

Номер то тот же а по настоящему то все не так

Я разрешила сестре поспрашивать у себя на форуме а она оказывается тут такое понаписала аж диву даюсь! Раз я кинолог- заводчик она сразу такая : ааа так ты мне не говорила что так много зарабатываешь!!! Специально все себе до себе ! Хорошее дело собак плодить да продовать я тож хочу! Я на самом деле не зарабатываю . Странная такая - сотню раз ей говорила на этом не заробатывают ! Но она как дуб не слышит

Глэдис
#21
Hateko

Я разрешила сестре поспрашивать у себя на форуме а она оказывается тут такое понаписала аж диву даюсь! Раз я кинолог- заводчик она сразу такая : ааа так ты мне не говорила что так много зарабатываешь!!! Специально все себе до себе ! Хорошее дело собак плодить да продовать я тож хочу! Я на самом деле не зарабатываю . Странная такая - сотню раз ей говорила на этом не заробатывают ! Но она как дуб не слышит

Ты такая туппая, думаешь, в такие бредни кто-то поверит? Ты хоть везде свои минусы шлепни, пинда малолетняя.

#22

Ты ошибаешься сильно, посмотри на мой номер и на их номер! Мой- 402648025 а их 3095325428

Глэдис
#23
Hateko

Ты ошибаешься сильно, посмотри на мой номер и на их номер! Мой- 402648025 а их 3095325428

Ну блин, тупинда ты, ты думаешь, мы не знаем про разные устройства, смены ip и прочее??? Ваууу. Да и со своего зарегестрированного такую мурню строчила. Короче, развлекайся хоть с 10, если тебе интересно самой по 10 тем на день создавать.

#24
Глэдис

Ну блин, тупинда ты, ты думаешь, мы не знаем про разные устройства, смены ip и прочее??? Ваууу. Да и со своего зарегестрированного такую мурню строчила. Короче, развлекайся хоть с 10, если тебе интересно самой по 10 тем на день создавать.

У меня только телефон а компа или планшета нет

#25
Глэдис

Ну блин, тупинда ты, ты думаешь, мы не знаем про разные устройства, смены ip и прочее??? Ваууу. Да и со своего зарегестрированного такую мурню строчила. Короче, развлекайся хоть с 10, если тебе интересно самой по 10 тем на день создавать.

А ты сам то кинологом работал ??? Ты знаешь что такое собака и как ее дрессировать ? Писал бы как проблему исправить, а не муть всякую.
Ты не видишь какой у меня дом , какие собаки , и т. п. Так что сиди и гляди на мир глазами человека а не ..

#26
Глэдис

Ну блин, тупинда ты, ты думаешь, мы не знаем про разные устройства, смены ip и прочее??? Ваууу. Да и со своего зарегестрированного такую мурню строчила. Короче, развлекайся хоть с 10, если тебе интересно самой по 10 тем на день создавать.

Тебе- то какая разница за собой следи

Глэдис
#27
Hateko

А ты сам то кинологом работал ??? Ты знаешь что такое собака и как ее дрессировать ? Писал бы как проблему исправить, а не муть всякую.
Ты не видишь какой у меня дом , какие собаки , и т. п. Так что сиди и гляди на мир глазами человека а не ..

Глэдис - это женское имя, тупая ты пинда.
Я - она.
И да, я вырастила не одну собаку, и в школы к кинологам ходила и лечила, и знаю гораздо больше твоих иппанутых советов, поняла? И да - у меня сейчас ризен. Серьезная такая собачка.

Глэдис
#28
Hateko

А ты сам то кинологом работал ??? Ты знаешь что такое собака и как ее дрессировать ? Писал бы как проблему исправить, а не муть всякую.
Ты не видишь какой у меня дом , какие собаки , и т. п. Так что сиди и гляди на мир глазами человека а не ..

Скотница, как тут мужики говорят, помню я твои темы - куплю себе собак, пока в квартире, а потом дом куплю, будут оги у меня во дворе гулять, или их вывродить надо. Я тебя поэтому и запомнила, а потом советы, которые обычно в статейках для новичков глаза резали. Они несодержательны особо для тех, кто длительно собаками занимается.

#29
Глэдис

Глэдис - это женское имя, тупая ты пинда.
Я - она.
И да, я вырастила не одну собаку, и в школы к кинологам ходила и лечила, и знаю гораздо больше твоих иппанутых советов, поняла? И да - у меня сейчас ризен. Серьезная такая собачка.

Люблю ризенов они такие лохматики но... порода серьезная . Гледис а ты где песика брала

#30
Глэдис

Скотница, как тут мужики говорят, помню я твои темы - куплю себе собак, пока в квартире, а потом дом куплю, будут оги у меня во дворе гулять, или их вывродить надо. Я тебя поэтому и запомнила, а потом советы, которые обычно в статейках для новичков глаза резали. Они несодержательны особо для тех, кто длительно собаками занимается.

Я даже не знаю как тебе обьяснить что это не я а сестра моя которая решила вдруг что заводчик это - жить очень богато за просто так. Я знаю что мне вряд ли поверят но .. чтобы быть настоящим заводчиком нужно иметь хоть образование а она хочет просто плодить их и теперь не знаю как ей обьяснить что заработать не возможно так как выставки особенно престижные как Крафт с, Россия или Евразия нанесут убыт да в принципе и не только выставки а один раз когда я привезла выигрышь : корма и игрушки она : ой я разбогатею игрушки продам и корма половину. Я просто представляю как она будут заботится о собаках и поэтому пытаюсь отговорить ее.

#31

Автор извините, вы если хотите зайдите на сайт спросите. Я позже отвечу.😄

#32

Не нужно,приходя домой,восторгаться питомцем и тискать его.
Когда приходите домой. Собака прыгает. Придержите ее за ошейник и скомандуйте"Сидеть!". Собака села-погладили. Немного. Спокойно. Молча. Можно дать лакомство. При попытке встать-строго повторите команду"Сидеть" и перестаньте гладить. Собаку держите на расстоянии сидя и не гладьте пока она не успокоится. Придется подождать минут 6.
Эту процедуру надо повторять каждый день по несколько раз в день. Когда собака успокоилась можно ее погладить. Когда при попытке погладить собака вскакивает или прыгает снова ждете. Собаки учатся методом повторений и она привыкнет и поймет.
Кроме команды "Сидеть" можно использовать команду"Нет". Но собаку с этой командой стоя тяжелее удерживать за ошейник:собака рванулась,Вы отвернулись с командой"Нет". Поэтому лучше использовать команду"Сидеть".

Гость
#33

Поможет, никогда не поздно заниматься.
Могу дать совет, кинолог Некрасов Александр работает по Татарстану, просто высший спец, наберите в тырнете найдете)) Заслуженный специалист. Поможет выдрессировать Вашу собаку. Тем более это немец, их надо дрессировать.

Эльвира
#34

Нужно кинологу отдавать, блин вот однозначно.. чтобы не затягивать. Из моих личных рекомендаций, так как сами прошли несколько собак, всех водили к кинологам, к разным.. Игорь Алтайский, очень замечательный специалист. С большим опытом и учит абсолютно разных собак.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: