Гость
Статьи
Какие котики вам …

Какие котики вам нравятся?

Какого котика вы бы выбрали для совместного с ним проживания? Понятно что с мужчинами вам не по пути, никогда у вас их не будет, о замужестве можно уже не мечтать, но есть для вас приятная новость, вы можете осчастливить бездомного котика. #отношения

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина котикам не мешает. кошку из приюта принес сын, кота с помойки муж. кошка простая полосатая, кот японский бобтейл.

#2

Мне муж котёнка подарил, теперь это наш сынуля

Валентина Матвиенко
#3

конечно же леопардик-девочка. Уже сколько ночей плохо сплю из-за того, что какому-то гааандону подарили!!! невероятной прелести девчонку, а мне продолжают на голубом глазу дарить всякое гуано.
Тигры мне тоже очень нравятся, но в тёплое время года их выдерживать невероятно трудно, да и крушат они много, хоть и не по злобе, а из-за размера, но от этого не легче. В 5 месяцев сожрала все подушки в доме - куда это годится?? По пятам ходить и всё отнимать?

Static X - Destroyer
#4

Мейнкуны 👍

#5

Я уже с кошками 25 лет. Меньше чем через месяц моей бешеной уже 16,5, а она полностью как котенок, чему я очень рада, конечно.

Поэтому после нее - никаких кошек и вообще животных совершенно. Исключение - рыбки, но и то, если я найму специалиста ухаживать за аквариумом.

Так что без мужчины меня ждет впереди гордое одиночество, автор!) Я буду книги читать. Устраивает?))

#6

Честно, я прошу прощения, конечно, но я не знаю, какие проблемы в жизни женщины решает средний муж. Не богатый и талантливый, а средний.) Никогда в своем окружении такого не видала.

А замена секса - это ежедневный качественный спорт, после которого наступает приятная усталось и рыбки, наблюдение за которыми расслабляет.

Скажите же, автор? Круто можно все наладить, если захотеть?)))

Static X - Destroyer
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Честно, я прошу прощения, конечно, но я не знаю, какие проблемы в жизни женщины решает средний муж. Не богатый и талантливый, а средний.) Никогда в своем окружении такого не видала.

А замена секса - это ежедневный качественный спорт, после которого наступает приятная усталось и рыбки, наблюдение за которыми расслабляет.

Скажите же, автор? Круто можно все наладить, если захотеть?)))

Ты набухалась? Автор спрашивает какие котики нравятся а ты какой то бред несёщь 🤣

#8

Но если вы знаете, автор, какие проблемы в жизни женщины решает средний муж, сообщите об этом, пожалуйста. Я хотя бы узнаю это теоретически. Большое спасибо!))

#9

Автор, с учетом того, что про замену секса я написала, а плохой секс мне не нужен. Готовлю и убираю я также сама. Зарабатываю деньги сама. Хожу в культурные места одна или с подружками. Машину чиню и переобуваю в сервисе. Шины храню на складе.

Я бы очень хотела - просто мечтала бы, получить развернутый ответ по кому/чему мне стоит горевать. Т.к. жизнь моя проходит напрасно.))))) 😄

#10

Потому что, автор, если мне мужчина не СВЕТИТ, то он СВЕТИТ другим, верно? Именно СВЕТИТ. Т.е. источает, излучает, испускает свет. Выделяет его, другими словами. От какого света я отказываюсь, автор, если мне не светит мужчина? Рядовой, как я понимаю, который также светит остальным.) Вы не могли бы очень детально это прояснить? Я искренне, на самом деле буду вам благодарна.

Static X - Destroyer
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что, автор, если мне мужчина не СВЕТИТ, то он СВЕТИТ другим, верно? Именно СВЕТИТ. Т.е. источает, излучает, испускает свет. Выделяет его, другими словами. От какого света я отказываюсь, автор, если мне не светит мужчина? Рядовой, как я понимаю, который также светит остальным.) Вы не могли бы очень детально это прояснить? Я искренне, на самом деле буду вам благодарна.

Походу у тебя светит подорваный пукан 🤣🤣🤣

#12

Ну конечно, автор, я благодарна инженерам, которые улучшают мою жизнь, рабочим, которые занимаются строительством города и поддержанием его инфраструктуры, конечно. Но и я, автор, обращаю ваше внимание, веду законопослушный образ жизни, я зарабатываю, плачу налоги, трачу деньги в своей стране, поддерживаю экономику, чтобы все эти инженеры и рабочие получали зарплату и мы создавали друг другу удобную жизнь. На уровне социальных отношений я понимаю взаимозависимость друг от друга. Но именно мне, лично мне, лично мне - одной и одинокой женщине, прямо сейчас где и в чем бы в моей личной жизни светил и подсвечивал мужчина, рядовой мужчина, напишите? (Как бы мне подсвечивал богатый или талантливый мужчина я понимаю сама, спасибо. Это и так понятно).))

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Но если вы знаете, автор, какие проблемы в жизни женщины решает средний муж, сообщите об этом, пожалуйста. Я хотя бы узнаю это теоретически. Большое спасибо!))

Автор считает, что современный брак идет по женскому органу,(55-60% разводов за первый 5 лет - это успех) люди тупо не уживаются друг с другом, по этому каждый должен жить у себя на квартире и по взаимному желанию иногда видеться, а чтобы женщины не хотелось мужчину в брак или детей должна их заменить котиками.

Валентина Матвиенко
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Честно, я прошу прощения, конечно, но я не знаю, какие проблемы в жизни женщины решает средний муж. Не богатый и талантливый, а средний.) Никогда в своем окружении такого не видала.

А замена секса - это ежедневный качественный спорт, после которого наступает приятная усталось и рыбки, наблюдение за которыми расслабляет.

Скажите же, автор? Круто можно все наладить, если захотеть?)))

уход за рыбками стоит дохренищщи

#15
Freedom

Автор считает, что современный брак идет по женскому органу,(55-60% разводов за первый 5 лет - это успех) люди тупо не уживаются друг с другом, по этому каждый должен жить у себя на квартире и по взаимному желанию иногда видеться, а чтобы женщины не хотелось мужчину в брак или детей должна их заменить котиками.

Т.е. иногда выгуляться с мужчиной как с подружкой за компанию - ок. Это есть, понимаю.

Про брак - полная тишина с вашей стороны, подсветки я пока не разглядела, а дети могут быть вполне себе и без мужа. Где про подсветку-то вашу аргументы? Будут/нет?)

#16
Валентина Матвиенко

уход за рыбками стоит дохренищщи

Да, это меня и сдерживает. Ну и еще в червячках копаться неохота.)

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. иногда выгуляться с мужчиной как с подружкой за компанию - ок. Это есть, понимаю.

Про брак - полная тишина с вашей стороны, подсветки я пока не разглядела, а дети могут быть вполне себе и без мужа. Где про подсветку-то вашу аргументы? Будут/нет?)

а причем про подсветку, в моей теме не было слов про не светит, вы сами придумали это и сами вцепились в это слово 😄

#18

Я не оскорбляю мужчин, я ставлю серьезный и стратегический вопрос для себя самой - зачем мне лично средний муж? И я не нахожу ответа. Я не находила его 20-ть лет назад, не нахожу и сегодня. Но мужа как Кришна я бы хотела, да. Но здесь речь не об этом.))

В своей семье, в семьях своих родственников я не видела примеров, где женщина не могла бы выжить без мужа. Я нигде там не видела мужей, по которому бы было видно, что этот муж подсветил жизнь женщины. Ни один из этих мужчин не является для меня примером для семейной жизни. Но если у вас есть такие примеры или мужчины твердо знают, в чем они подсвечивают жизнь женщин - пусть напишут. Я мечтаю об этом!

Валентина Матвиенко
#19
Freedom

Автор считает, что современный брак идет по женскому органу,(55-60% разводов за первый 5 лет - это успех) люди тупо не уживаются друг с другом, по этому каждый должен жить у себя на квартире и по взаимному желанию иногда видеться, а чтобы женщины не хотелось мужчину в брак или детей должна их заменить котиками.

у любого зрячего понятно, что котики будут в приоритете, эстетический голод они лучше всех удовлетворяют. А голод этот один из сильнейших у человека. Но как у вас - неизвестно.

#20
Freedom

а причем про подсветку, в моей теме не было слов про не светит, вы сами придумали это и сами вцепились в это слово 😄

Ну хорошо - по пути - что это? В чем это для женщины выражается?

Я понимаю, что мужчине с женщиной по пути, когда он:
- налаживает себе жизнь за ее счет в плане бытового обслуживания и готовки;
- получает регулярный секс;
- она ему рожает детей.

А в чем такие же (ТАКИЕ ЖЕ) ярчайшие примеры наличия рядового мужчины в жизни женщины, вы можете пояснить???

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Я не оскорбляю мужчин, я ставлю серьезный и стратегический вопрос для себя самой - зачем мне лично средний муж? И я не нахожу ответа. Я не находила его 20-ть лет назад, не нахожу и сегодня. Но мужа как Кришна я бы хотела, да. Но здесь речь не об этом.))

В своей семье, в семьях своих родственников я не видела примеров, где женщина не могла бы выжить без мужа. Я нигде там не видела мужей, по которому бы было видно, что этот муж подсветил жизнь женщины. Ни один из этих мужчин не является для меня примером для семейной жизни. Но если у вас есть такие примеры или мужчины твердо знают, в чем они подсвечивают жизнь женщин - пусть напишут. Я мечтаю об этом!

Вы не понимаете? я против браков, не надо впутывать мужчин в эти браки, заводите себе котиков, рыбок, собачек, вас никто не хочет не надо вам трогать мужчин 😄

#22
Freedom

Вы не понимаете? я против браков, не надо впутывать мужчин в эти браки, заводите себе котиков, рыбок, собачек, вас никто не хочет не надо вам трогать мужчин 😄

А, ну ок. На том и расходимся. Но если есть тут мужья, которые реально раскрасили и подсветили жизнь своих женщин, когда женщины их благодарят за это, и говорят, что они с ними счастливы - пусть отпишутся!)

Валентина Матвиенко
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Я не оскорбляю мужчин, я ставлю серьезный и стратегический вопрос для себя самой - зачем мне лично средний муж? И я не нахожу ответа. Я не находила его 20-ть лет назад, не нахожу и сегодня. Но мужа как Кришна я бы хотела, да. Но здесь речь не об этом.))

В своей семье, в семьях своих родственников я не видела примеров, где женщина не могла бы выжить без мужа. Я нигде там не видела мужей, по которому бы было видно, что этот муж подсветил жизнь женщины. Ни один из этих мужчин не является для меня примером для семейной жизни. Но если у вас есть такие примеры или мужчины твердо знают, в чем они подсвечивают жизнь женщин - пусть напишут. Я мечтаю об этом!

да нет таких, разве только в мечтах. В реальности мужчины хуже качеством, чем женщины. Гормоны ведь не шутка, диабетик сильно отличается от нормы, тиреотоксикозник откровенно окружающих напрягает, так и мужчины из-за тестостерона не совсем полноценные люди.

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Ну хорошо - по пути - что это? В чем это для женщины выражается?

Я понимаю, что мужчине с женщиной по пути, когда он:
- налаживает себе жизнь за ее счет в плане бытового обслуживания и готовки;
- получает регулярный секс;
- она ему рожает детей.

А в чем такие же (ТАКИЕ ЖЕ) ярчайшие примеры наличия рядового мужчины в жизни женщины, вы можете пояснить???

- быт за счет женщины? вы серьезно, они же ленивые даже посуду за собой не моют
- регулярный секс? в браке? у меня есть примеры когда мужчины вынуждены искать любовницу потому что жена им не дает.
- рожает ему детей, а его ли она детей рожает? есть мнение что 20% мужчин воспитывают кукушат
по пути это приятное время провождения вместе на равных условиях,Но не сожительство

Валентина Матвиенко
#25
Freedom

Вы не понимаете? я против браков, не надо впутывать мужчин в эти браки, заводите себе котиков, рыбок, собачек, вас никто не хочет не надо вам трогать мужчин 😄

а что ты тут делаешь? Вали, форум женский, не засоряй атмосферу. Если бы не ты, может быть мне бы уже кучу советов накидали как того леопардика себе забрать, а ты тут внимание на себя тянешь, истероид ведь поди?

#26
Freedom

- быт за счет женщины? вы серьезно, они же ленивые даже посуду за собой не моют
- регулярный секс? в браке? у меня есть примеры когда мужчины вынуждены искать любовницу потому что жена им не дает.
- рожает ему детей, а его ли она детей рожает? есть мнение что 20% мужчин воспитывают кукушат
по пути это приятное время провождения вместе на равных условиях,Но не сожительство

В чем это приятное времяпрепровождение для женщины, если она ему не дает? Это сразу говорит о том, что она не хочет ему довать. Ей НЕ ПРИЯТНО!!! Если она засранка, то ей НЕПРИЯТНО готовить и убирать для него, в т.ч. Был бы он богат, она бы убирала, 100%. Или организовала бы быт, за органицией которого бы и следила как экономка. В чем это приятное времяпрепровождение для женщины в таких случаях, объясните?)))

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

А, ну ок. На том и расходимся. Но если есть тут мужья, которые реально раскрасили и подсветили жизнь своих женщин, когда женщины их благодарят за это, и говорят, что они с ними счастливы - пусть отпишутся!)

Я не муж, а жена. И хочу сказать, что есть такие мужчины, которые реально "раскрашивают и подсвечивают" жизнь женщины и я очень благодарна мужу. Мы много лет вместе и с каждым годом я осознаю, что я рядом с ним счастлива, что все мишура, а любовь, душевная близость, поддержка родного человека делает жизнь полной смысла.

#28
Гость

Я не муж, а жена. И хочу сказать, что есть такие мужчины, которые реально "раскрашивают и подсвечивают" жизнь женщины и я очень благодарна мужу. Мы много лет вместе и с каждым годом я осознаю, что я рядом с ним счастлива, что все мишура, а любовь, душевная близость, поддержка родного человека делает жизнь полной смысла.

Ну ок, одна жена отписалась. Но правда ничего конкретного, ну да ладно, поверим.))

#29
Валентина Матвиенко

а что ты тут делаешь? Вали, форум женский, не засоряй атмосферу. Если бы не ты, может быть мне бы уже кучу советов накидали как того леопардика себе забрать, а ты тут внимание на себя тянешь, истероид ведь поди?

свалить я свалю, но проблема в том,что такие бабы ходят за приделами этого сайта, ты их видишь на работе, встречаешь в маркетах, и они портят мне жизнь и я специально зарегался на этот сайт чтоб понять почему они это делают, что у них в головах вообще. И честно мне страшно, большинство из вас вообще не пригодны не для чего.

#30
Гость

Я не муж, а жена. И хочу сказать, что есть такие мужчины, которые реально "раскрашивают и подсвечивают" жизнь женщины и я очень благодарна мужу. Мы много лет вместе и с каждым годом я осознаю, что я рядом с ним счастлива, что все мишура, а любовь, душевная близость, поддержка родного человека делает жизнь полной смысла.

Все мишура - это что? Деньги, комфортная жизнь, путешествия?)) Это все мишура?)))))))

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ок, одна жена отписалась. Но правда ничего конкретного, ну да ладно, поверим.))

А что вам конкретное нужно? На форуме выворачивать личную жизнь наизнанку не хочется. Но на некоторые вопросы вполне могу ответить.

#32
Гость

А что вам конкретное нужно? На форуме выворачивать личную жизнь наизнанку не хочется. Но на некоторые вопросы вполне могу ответить.

Раз не хочется, значит нет у вас никакого счастья. Речь не о вас, я не хочу с вами интервью проводить, извините. У меня вопросы к мужчинам, чтобы именно они рассказали мне о том, что они дают женщинам, своим семьям и, что немаловажно - своим детям!!!

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Все мишура - это что? Деньги, комфортная жизнь, путешествия?)) Это все мишура?)))))))

По идее да, если все это есть, но нет любви, не с кем этим поделиться, все это надоест, возникнет пустота, вроде все есть, а главного не хватает, смысл во всем теряется.

#34
Гость

По идее да, если все это есть, но нет любви, не с кем этим поделиться, все это надоест, возникнет пустота, вроде все есть, а главного не хватает, смысл во всем теряется.

)) И почему я не потеряла смысл за 20-ть лет одинокой жизни? Может у вас зависимость, а не любовь?)

#35
Аматерасу-Хатшепсут

Раз не хочется, значит нет у вас никакого счастья. Речь не о вас, я не хочу с вами интервью проводить, извините. У меня вопросы к мужчинам, чтобы именно они рассказали мне о том, что они дают женщинам, своим семьям и, что немаловажно - своим детям!!!

Дают денег, без денег мужчины женщинам не нужны, это факт, только если она в него влюбится, а если влюбится то это максимум на 3-4 года а после этого разочарование сильное будет.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

)) И почему я не потеряла смысл за 20-ть лет одинокой жизни? Может у вас зависимость, а не любовь?)

Ну так вы ещё относительно молоды, в старости если нет никого близкого рядом, очень сложно.

#37
Гость

Ну так вы ещё относительно молоды, в старости если нет никого близкого рядом, очень сложно.

)) Для очень многих сложно и в 40, не поверите.))) Это все слова.

Валентина Матвиенко
#38
Freedom

свалить я свалю, но проблема в том,что такие бабы ходят за приделами этого сайта, ты их видишь на работе, встречаешь в маркетах, и они портят мне жизнь и я специально зарегался на этот сайт чтоб понять почему они это делают, что у них в головах вообще. И честно мне страшно, большинство из вас вообще не пригодны не для чего.

близко не надо, вот и всё. Они же не бегут по пятам, не названивают, да и вообще скорее всего и не смотрят, значит пусть живут как хотят.

#39
Freedom

Дают денег, без денег мужчины женщинам не нужны, это факт, только если она в него влюбится, а если влюбится то это максимум на 3-4 года а после этого разочарование сильное будет.

)) Ну а я сама зарабатываю и вообще не понимаю этого. Сечете?))

Я еще понимаю от мужчин бы требовали:
- быть хорошими мужьями;
- быть хорошими отцами.

Ну хотя бы. А так я вообще не вижу смысла для себя - стена!!!!

#40
Валентина Матвиенко

близко не надо, вот и всё. Они же не бегут по пятам, не названивают, да и вообще скорее всего и не смотрят, значит пусть живут как хотят.

я работаю с ними так что названивают

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

)) Для очень многих сложно и в 40, не поверите.))) Это все слова.

Не слова, а опыт, общение с одинокими старыми людьми. Но все равно находят людей: племянники, сердобольные соседи, социальные службы.

Валентина Матвиенко
#42
Гость

По идее да, если все это есть, но нет любви, не с кем этим поделиться, все это надоест, возникнет пустота, вроде все есть, а главного не хватает, смысл во всем теряется.

главное, милочка, это - я, всё остальное по списку ниже. И так у любого человека. А ты, видимо, просто пустышка, которая наедине с собой ничего кроме зияющей бездны не видит.

#43
Гость

Не слова, а опыт, общение с одинокими старыми людьми. Но все равно находят людей: племянники, сердобольные соседи, социальные службы.

)) Я работала с такими людьми. Никто там с ума не сходит, а те, которые жили с детьми, вовсе не были счастливы многие.

Многие детные нанимали таким соц.службы, в т.ч. нас, или же старики съезжались друг с другом. Так что пишете вы ерунду.

#44
Гость

Не слова, а опыт, общение с одинокими старыми людьми. Но все равно находят людей: племянники, сердобольные соседи, социальные службы.

И я чета не поняла - вы пытаетесь запугать меня.) А где же любовь хваленая к миру и людям? Нетути? С мужем вдвоем прячетесь от страха жизни?))

#45

От рядового мужчины даже не требуют заниматься спортом и следить за собой. Взглянуть не на кого. Да, по центру Москвы ходят по улицам красивые и ухоженные мужчины 40 и старше лет. Но по ним, по их одежде, по их стилю, по их ухоженности сразу видно, что они с деньгами. Такие мне нравятся, да. Но при чем тут такие и рядовые, товарищи?))

#46
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну а я сама зарабатываю и вообще не понимаю этого. Сечете?))

Я еще понимаю от мужчин бы требовали:
- быть хорошими мужьями;
- быть хорошими отцами.

Ну хотя бы. А так я вообще не вижу смысла для себя - стена!!!!

надеюсь вы не плохо зарабатываете, так как большинство мужчин к богатым теткам обычно не лезут. К сожалению сказки про альфонсов не работают, они бегут от обеспеченных женщин и еще и от властных. Даже у меня была начальница которая сделала "деловое предложение" которое я никак принять не мог.

Гость
#47
Валентина Матвиенко

главное, милочка, это - я, всё остальное по списку ниже. И так у любого человека. А ты, видимо, просто пустышка, которая наедине с собой ничего кроме зияющей бездны не видит.

Конечно для любого нормального человека свое собственное "я" всегда на первом месте. Но для того чтобы этому "я" было хорошо в этом мире, нужно уметь взаимодействовать с миром. А многие сейчас этого не умеют и счастья это не прибавляет, депрессия сейчас на втором месте после сердечно-сосудистые заболеваний.

#48
Freedom

свалить я свалю, но проблема в том,что такие бабы ходят за приделами этого сайта, ты их видишь на работе, встречаешь в маркетах, и они портят мне жизнь и я специально зарегался на этот сайт чтоб понять почему они это делают, что у них в головах вообще. И честно мне страшно, большинство из вас вообще не пригодны не для чего.

Как жизнь портят? В загс на верёвке тянут?

#49
Вау🐈

Как жизнь портят? В загс на верёвке тянут?

кстати на работе с этого разговор и начинается, тебе 30 почему не женишься

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я работала с такими людьми. Никто там с ума не сходит, а те, которые жили с детьми, вовсе не были счастливы многие.

Многие детные нанимали таким соц.службы, в т.ч. нас, или же старики съезжались друг с другом. Так что пишете вы ерунду.

А я не про детей. Конечно хорошо когда есть любящие дети, но для этого надо было с ними контакт находить пока молоды. Я вообще не жалею детных стариков, от которых отвернулись собственные дети, это многое говорит об этих людях.