Гость
Статьи
Рвота желчью с пеной у …

Рвота желчью с пеной у собакт

Здравствуйте.
Собака породы Английский шарпей 15 лет
Отказывается от еды уже 4й день
Сегодня не кушает вообще
По утрам его рвëт желчью с пеной
Вчера съездили к ветеринару, назначили витамины, анальгин и церукал, печень после ощупывания не увеличена, температура в норме, заметна болезненность в желудке, это со слов врача
Сегодня утром его вырвало остатками вчерашней пищи и ещё в течении дня 2 раза но уже по немного
Вот в крайний раз в рвоте была капля
Он лежит, не встать
Я просто не знаю что делать, на УЗИ только в субботу, круглосуточный вет клиник нет у нас, да и как оказалось нас не все принять могут
Может было у кого то подобное? Не знаю правда куда бежать и что делать #собаки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста помогите!!!

Любитель собак
#2

Английский шарпей? Что? Есть только китайский)
Или везите собачку в другой город, или ждите субботы. Очень жалко собачку( а сколько ему лет? Чем его кормите? Со стола еду даёте?
Шарпеи — аллергики. Может аллергия на корм?

Гость
#3

Наверное подцепил какую нибудь гадость, сожрал что нибудь на улице? Сейчас су - ки отраву везде бросают. Может ромашкой промыть? Из спринцовки в пасть влить.

Гость
#4

Людям от отравления помогает спиртное. Сбегайте в аптеку, купите настойку полыни, разбавь столовую ложку в воде и влей. Убьёшь микробы. Хуже не будет Есть не давай.

Джафар
#5

Почему вам серинию не назначили и внутревенные капельницы? Так же универсальный антибиотик - не помню его название уже. Вы точно у врача были? Вам реально только витамины назначили? Советую обратиться в другую клинику, а не жопить деньги. Либо усыпляйте, если жалко на врачей.

Гость
#6
Джафар

Почему вам серинию не назначили и внутревенные капельницы? Так же универсальный антибиотик - не помню его название уже. Вы точно у врача были? Вам реально только витамины назначили? Советую обратиться в другую клинику, а не жопить деньги. Либо усыпляйте, если жалко на врачей.

Была бы ты в нашем городе поняла бы
Позвонила вчера в "лучшую " Клинику в еслем городе, там отказали
Нам до перми ехать 2 с лишним часа, там круглосуточных нет да и кто нас повезëт?

Любитель собак
#7

Автор, ну, я не знаю, если вы действительно хотите помочь собачке, то вы точно найдёте выход. Как тут уже сказали, может дог хантеры раскидали всякую гадость и собачка съела? А почему в ветеринарке отказали?

Гость
#8

Дайте Энтеросгель на случай отравления
Надо анализы сдать вам. Посмотреть как почки и печень.

Гость
#9
Гость

Была бы ты в нашем городе поняла бы
Позвонила вчера в "лучшую " Клинику в еслем городе, там отказали
Нам до перми ехать 2 с лишним часа, там круглосуточных нет да и кто нас повезëт?

Лучше съездить в Пермь, найдите транспорт, у вас нет другого пути

Гость
#10

Платные онлайн консультации есть, посмотрите,может посоветуют лекарства

Гость
#11

С такими симптомами вчера умер мой любимый мальчик
В клинике его только добили
После капельниц было плохо
Сначала не ел,потом его рвало желчью,потом кофейной гущей будто
Прописали кучу лекарств и от язвы и от почек и от печени не помогло ничего
Антибиотики не помогли
Держитесь, автор

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: