Гость
Статьи
Вопрос о попугае..

Вопрос о попугае..

У меня долгое время дома жил попугай. Он умел говорить и его лексикон исчислялся десятками слов общеупотребительной лексики русского языка. Параллельно с этим на исходе своё жизни он начал серьезно болеть. Однажды, я вместе со своим приятелем (ветеринаром) решили в домашних условиях хирургическим путём отделить от него ту часть тела, которая по нашему мнению ускоряла его гибель. И прямо перед проведением этой операции он сказал нам фразу из слов, которыми он владел, но при этом никогда не употреблял в едином предложении, а именно «Осторожно, мне страшно!»

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая страшилка, но на пятерку не тянет.

павел
#2

Свободу попугаям!
СВА-БО-ДУ ПА-ПУ-ГА-ЯМ!

Гость
#3

Такого не может быть, попуги говорят только заученные фразы или слова в определенном порядке (поэтому их легко можно научить отвечать на определенную фразу определенным ответом)

#4

Круто если так. Я вам верю, но может мало кто поверить.

Однажды и только один раз в жизни у меня было такое, что я не очень долго общалась с мужчиной, но он был творческим и куда-то пропал резко. На несколько месяцев. Я удалила его телефон и все.

И потом он мне приснился и продиктовал свой номер. Утром я записала его, позвонила и мы встретились.

Было такое однажды, никогда больше не повторялось, и никогда больше такого не было, чтобы мне приснилось или я бы помнила 10 цифр в общем-то малоиспользуемого номера просто приятеля.

Себастьян Перейра
#5

От вас даж попугай в а.уе был.Во довели птицу.А так закусывайте почаще,со своим другом (ветеринаром)По синей лавочке и не то почудится

Любитель собак
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Круто если так. Я вам верю, но может мало кто поверить.

Однажды и только один раз в жизни у меня было такое, что я не очень долго общалась с мужчиной, но он был творческим и куда-то пропал резко. На несколько месяцев. Я удалила его телефон и все.

И потом он мне приснился и продиктовал свой номер. Утром я записала его, позвонила и мы встретились.

Было такое однажды, никогда больше не повторялось, и никогда больше такого не было, чтобы мне приснилось или я бы помнила 10 цифр в общем-то малоиспользуемого номера просто приятеля.

Ого... Аж мурашки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: