Гость
Статьи
Утро с котами

Утро с котами

Здравствуйте.
Кот приходит утром и нюхает меня, и целует как будто в губы...
Потом возле кухни орет.
А потом кошка с котом носятся и орут вместе!!!
Может их можно от этого отучить???

8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#2

напишите в программу Кто в доме хозяин там фелинолог советы советует
она есть на ютубе

#3
Непсихолог

напишите в программу Кто в доме хозяин там фелинолог советы советует
она есть на ютубе

Спасибо)

Гость
#4

нет, они радуются тебе

#5

У нас кот в 5 утра встаёт и орёт. Муж ему вчера сказал что если кот встанет раньше него, и будет орать, то проведёт весь день на балконе.
А я встала в 10, сижу на кухне, чай пью, суп варю, кота нет и нет. Муж проснулся в 13 часов, кот только тогда вылез из своего домика 😺 удивительно

#6
Вау🍷

У нас кот в 5 утра встаёт и орёт. Муж ему вчера сказал что если кот встанет раньше него, и будет орать, то проведёт весь день на балконе.
А я встала в 10, сижу на кухне, чай пью, суп варю, кота нет и нет. Муж проснулся в 13 часов, кот только тогда вылез из своего домика 😺 удивительно

Ого😘

Гость
#7
Вау🍷

У нас кот в 5 утра встаёт и орёт. Муж ему вчера сказал что если кот встанет раньше него, и будет орать, то проведёт весь день на балконе.
А я встала в 10, сижу на кухне, чай пью, суп варю, кота нет и нет. Муж проснулся в 13 часов, кот только тогда вылез из своего домика 😺 удивительно

Один фермер каждый день привозил продавать на рынок по нескольку
здоровенных бидонов молока. Все окрестные жители очень этому удивлялись, так как знали, что у него всего-то пять коров. В конце концов жители решили у него поинтересоваться, как ему это удается.
- Все очень просто: я прихожу утром в хлев и говорю коровам: "Ну, мои
дорогие, что вы мне сегодня будете давать: молоко или говядину?"

Гость
#8
Вау🍷

У нас кот в 5 утра встаёт и орёт. Муж ему вчера сказал что если кот встанет раньше него, и будет орать, то проведёт весь день на балконе.
А я встала в 10, сижу на кухне, чай пью, суп варю, кота нет и нет. Муж проснулся в 13 часов, кот только тогда вылез из своего домика 😺 удивительно

Неужели всё понимают, но прикидываются?😃

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: