Гость
Статьи
Как смириться с тем , …

Как смириться с тем , что кошка умирает?

Моей Клёпе 21-22 года(к сожалению, точно уже сказать нельзя).Она со мной всю мою жизнь(она старше меня).Недавно стала вялой и есть перестала, хотя раньше ела очень много.Потом вдруг пошла на поправку, я так радовалась и вот как два дня она, практически не может идти.Лапы разъезжаются, снова почти не ест, только много пьёт. Приехал ветеринар, померил температуру-35(я из-за своего состояния не запомнила, просто 35 или с чем-то).Вообщем сказал, что усыпить, если мучается (а она, вроде бы, спокойно ум..., ну и я бы просто не смогла это ).Либо сдать кровь и посмотреть, что делать дальше, но шансы очень и очень маленькие.Решили не мучить кошку. Она лежит со мной в комнате, а я постоянно её проверяют.Очень боюсь, что в очередной раз проверю, а она
...Я реву каждый день, никто особо поддержать не может (ну то есть многие пытаются, но я сама не знаю, что хочу услышать).Может кто-то это дочитает и подскажет как вести себя вообще. Если есть ошибки простите, из-за слёз не могу нормально писать.Не знаю как идти в колледж в среду, все мысли только о моей малышке.
Так невыносимо больно...Как я буду без моей любимой Клёпочки.

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Терять любимых питомцев - это почти как терять людей. Ваши чувства нормальны. К сожалению, какое-то время будет очень тяжело. Думайте о том, что она прожила большую и счастливую кошачью жизнь. Может, потом сможете подарить дом и семью другому животному, например, из приюта.

#3

У кошечки похоже почечная недостаточность. Анализы не сдавали?
В прошлом году умер наш Персик, жил последние годы с мамой, подобрали с улицы, мне было 14, он всегда был со мной, моя поддержка и безграничная любовь. Я очень по нему скучаю, год прошел, а также плачу. Ему было всего 16. ХПН страшная болезнь.
Ваша кошечка уже совсем старушка, видно, что вы ее очень любите и всегда любили, она это знает и явно прожила счастливую жизнь.
Главное постарайтесь побыть с ней рядом, скажите ей все, что чувствуете, но старайтесь сильно не плакать, чтобы она не боялась, успокаивайте, будьте ласковы.
Мне позвонила мама, я попрощалась по телефону, он меня слушал. И он успел позвать маму, начал что-то ей быстро говорить на своем кошачьем, будто прощался и торопился все-все сказать. Поверьте, они все понимают. И вашей малышке очень повезло, что вы у нее были и есть. Это мало утешит, но мы не можем изменить того, что пушистые попки живут меньше нас, поэтому просто должны сделать их счастливыми и любить. И вы это сделали. Может быть, после нашей смерти мы с ними встретимся, я только на это надеюсь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: