Гость
Статьи
Питание кошек

Питание кошек

Чем питаются ваши домашние кошки/коты? Какие корма используете, и почему? Что нужно делать, чтобы питомец оставался здоровым, и не погибал молодым? #питомцы #кошки #питание 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роял Канин для их породы.
Этим кормом кормили в питомнике. Менять не стала.

Гость
#2

Натуралы у меня все были.В сыром виде .разделывались с пище только в путь .Крепкие здоровые парни,девушка .

Гость
#3

Корм не использую. Ест куриную вырезку, в России называется медальоны. Иногда сырую, иногда из микроволновки, иногда жареную без масла. Когда готовлю говяжью вырезку, ей отдельно без добавления масла. Очень редко даём кусочек варёной мерлузы. Кошкам рыбу нельзя, но иногда можно все. Ей почти 14 лет, породистая.
Она симулянтка, а мы над ней трясёмся, поэтому у ветеринара бываем часто. Здорова, слава Богу.

#4

Но никто не получил место через постель. Из знакомых таких тоже нет. Спят с начальниками -такое есть,но значительно позже.Не при приеме на работу.При этом карьерного роста не имеют

Гость
#5

Моя ела сухой корм (суперпремиум, трали-вали, потом ветеринарные корма, т.к. началась вроде как аллергия непонятно на что...). Потом, когда начались перебои с ее кормом (еще до февраля), я плюнула и постепенно перевела девку на "кунину кашку" - это такая смесь из мелко порезанных разных видов сырого мяса и субпродуктов. Заготавливаю раз в пару недель, замораживаю порционно, потом достаю, даю оттаять и согреться и скармливаю. "Аллергия" прошла (подозреваю, что это была не аллергия, а простейшие), кошка обросла и немного набрала вес, а то всю жизнь была худая как доска при наличии еды в постоянном доступе.

Гость
#6

Блин в каждой теме пишу
Погуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления
Там все про жратву
Я за натуралку лично
Но при натуралке надо не забывать купить щётку на палец и чистить пасть от налета хотя бы раз в 2 недели.
Траву сажать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: