Гость
Статьи
Кошки после …

Кошки после стерилизации

Как изменились ваши кошечки после стерилизации? Я свою стерилизовала в 6 лет, поэтому точно могу сказать:она обросла шерстью и стала намного пушистее, когти и зубы стали острее, немного агрессивнее стала к окружающим(не ко мне)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего не в 10 лет стерилизовали? В 6-8 месяцев надо было. Они после этого наоборот очень ласковые и любящие людей становятся.

Гость
#2

Моя не изменилась. Я свою в год стерелизовала. Такая же активная, прожорливая ласковая, игривая, вредная, любопытная

Гость
#3

Стала спокойнее и лишний вес набрала. Сажали кошку на диету.

Гость
#4
Гость

Стала спокойнее и лишний вес набрала. Сажали кошку на диету.

У моей старшей то же,аппетит вырос,но стала ласковее,а может просто привыкла к дому и хорошей жизни)сейчас тоже может цапнуть,но если только ей мешать)

Гость
#5

Не могу знать какой бы была моя кошь без стерилизации.
Я благодарна что стер. Убрала то что она метила! *** как кот,струей сзади!

После стер. Не потолстела. Шерсть как всегда периодами вылазит. Характер такой же. Операцию делали ей почти в 9мес, а примерно в 6 мес у нее уже начались эти дни. 🙁
Может я бы не не почикала,если б не метила.
У меня старшая кошь без стерил. Но она и не метила никогда, тем более так как делала младшая.

Гость
#6
Гость

Не могу знать какой бы была моя кошь без стерилизации.
Я благодарна что стер. Убрала то что она метила! *** как кот,струей сзади!

После стер. Не потолстела. Шерсть как всегда периодами вылазит. Характер такой же. Операцию делали ей почти в 9мес, а примерно в 6 мес у нее уже начались эти дни. 🙁
Может я бы не не почикала,если б не метила.
У меня старшая кошь без стерил. Но она и не метила никогда, тем более так как делала младшая.

* с .са.ла как кот, метила.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема